Гости из РФ Вам сюда

Увы, нация умерла. Выродилась в зеленое быдло.

если в киеве до сих пор сине-желтый флаг, а не ссаная аквафрешевская тряпка, значит надежда еще есть.

да и через войну прошло уже полмиллиона человек. вряд ли они сейчас поддерживают соплю, когда он звонит хуйлу и стыдливо скрывает от украины о чем он там с ним перетер.
 
Вітаю!:україна:

===================================

9ccghe.jpg
 
не, Periplaneta, нация зеленая, просто потому, что недозрела-не выросла...
нельзя после 25 лет постсовковой массы, создать политическую нацию всего за 5 лет, да еще в условиях войны... Общество должно вырасти...
сейчас оно в подростковом возрасте...
самый паршивый возраст, когда межушное пространство заполнено идеалестическими хочухами, заставляя подростка с размаху и все больше лупится об объективную реальность, и плевать на правильные советы взрослых...
Да, общество в подростковом возрасте, вполне может не пережить очередного, тщательно искомого приключения на жопу. НО вариант, что таки переживет и поумнеет - всегда есть. и в случае Украины он пока что достаточно высок.
Спасибо!
:пиво::браво::любов:
Наконец-то я получил логичное опровержение тезиса о том, что Украине хана и быть украинцем позорно.
 
То, что после Порошенка пришел Зеленский - в первую очередь заслуга самого Порошенко. А плевать в народ - невелико геройство.
 
Спасибо!
:пиво::браво::любов:
Наконец-то я получил логичное опровержение тезиса о том, что Украине хана и быть украинцем позорно.
”Украінeць” бeз подальшого визначeння - цe поняття взагалі. Захарчeнко тeж був украінцeм.
Бути бандeрівцeм - цe вeлика чeсть.
 
По фамилии этническую принадлежность не определяют, комуняка. Захарченко утверждал, что он русский.
Ага, и рабинович русский. Он никогда этого не скрывал, и даже гордился перед скабеихой, шо его маман ему пела колыбельные на русском. Поэтому - да, по фамилии не определяют. :D

===================================

Доброго вечора, хунто!:україна:
 
Преждлагаю новую аватарку для Фаталекса. Скорее это даже не совсем авуатарка, а некий товарняй знак для такого явления как Фаталекс.

bja4fg.jpg
 
Французская песяня про водку.
К сожалению я не знаю французского языка и не пониимаю песен исполняемых на этом языке. Но люблю их слушать не сильно заморачиваясь над содержанием. И эта Zaza, как исполнительница, мне чем то нравится.
Но на этот раз мне захотелось узнать о чем же поет Zaza в этой песне название которой зучить как Vodka Fraise

 
Доброго дня!:україна:

===========================


был товарищ из одессы по фамилии иванов.. а там такой нос.. да и все остальное такое внушительное.. а вы говорите фамилия )

Нашёл кого в пример приводить:D
Евреи из-за 5 графы в совке покупали себе не только русские/украинские фамилии, но и национальности. Можно подумать, что это секрет)))
 
:DЯ первый раз на эту барышню натолкнулся тут.



зы. Эмоушен при пении уже достаточно для понимания "французского" языка, не?


Нда, у этой дувушки действительно есть шарм да и харизмы хоть отбавляй.
 
В свое время французами я не сразу увлекся. Joe Dassin как то прошел мимо. А вот эта шикарная женщина увлекла тогда всерьез и надолго. И хоть это было давно, но на мой взгляд ее пение ничуть не устарело и сейчас.

 
Индийский митол. Недурственно весьма.
 
В России национальная трагедия: опять все молчат :рл:
10 августа 2019,

И так результат: со вчерашнего вечера полностью закрыта Двинская губа. Это значит, что ядерный взрыв межконтинентальной ракеты "Буревестник", производство "Новатора", загрязнил - мягко говоря: загрязнил - огромную часть акватории Северного моря, поэтому Двинская губа сегодня полностью закрыта и оттуда выведены все суда, включая рыболовецкие шхуны, все эти миллионы кюри перейдут в Баренцево море.

На самом деле - это национальная трагедия.

6779400625900713776778207671881114822115328n.jpg


Теперь вопрос: кто-нибудь объявил сегодня, что со вчерашнего дня запрещён вылов рыбы в Северном море и вот-вот последует запрет на вылов рыбы в Баренцевом море.

Что сегодня у нас, в России, появилась своя Фукусима.

Что десятки тысяч рыбаков останутся без работы. Да и не только рыбаков.

Двинская губа, устье северной Двины, и огромная часть побережья Северного моря - со вчерашнего дня - "зона".

НОВОСТИ
Грабли для Путина
Говоря языком "Сталкера" Тарковского - "зона".

Может быть я не знаю чего, но разве у нас запланировано выступление на всю страну главного санитарного врача, министра обороны, представителя Президента на севере и самого Президента?

Весь мир встал на уши.

Вчера только мы правильно назвали взорвавшуюся ракету: "Буревестник". Новейшая крылатая ракета.

Сегодня весь мир знает это название. Зато у нас - все молчат.

Опять молчат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, что написано это скрепным крымнашистом и свидетелем бендерофашистов Карауловым Андреем.
Либо они начали кампанию по замене старого Путина на нового, либо тут есть другой финт ушами. Скорее всего это продвижение идеи, что ракета-фикс таки существует, но пока что не совешенна.
Но то, что каждое слово этого жирного ублюдка согласовано с Кремлем, я не сомневаюсь.
 
Я смотрю что кровавая мудерня совсем страх потеряла,блять.
 
Назад
Зверху Знизу