Гости из РФ Вам сюда

ну ладно.. как хороший человек могу рассказать хорршему человеку.. кавитация - взрывное расширение, при этом выделяется охуенная мощность .

А кпд какой? Или очередной перпитумобайл?

физику вроде как еще не отменяли

Ну спорить не буду, слаб в физике. Последнее что помню с уроков физики - то училка нам зайчики зеркалом пускала и шото про них говорил :D


Но то что квантовая механика ставит под сомнение некоторые моменты в ото я знаю :D
 
ну ладно.. как хороший человек могу рассказать хорршему человеку.. кавитация - взрывное расширение, при этом выделяется охуенная мощность .

Звучит это все неправдоподобно. Если при сжигании топлива, максиммальный коэфф. будет 1 (т.е. 100%), то при использовании теплового насоса (что перекачивает тепло из атмосферы или воды) ~1-2.5 (в зависимости от температуры окружающей среды).
А за счет чего тут коэфф. будет выше 1?
 
там другой эффект. водород сам насыщает воду, его и не нужно много, хватает атмосферного, а потом при уже условиях ноу-хау вот этой самой кавитацией ее греет.. я сам пока не очень верю, но теория вполне разумная.. сделаю испытания, доложу.. но если что потом пиндосам продам )

Я не верю, но
Я только ЗА )
 
Что то вы харьковане ныне все на старом роке поведены. Не, рок это тоже неплохо.
Но если говорить о древности, то я больше увлекаюсь ребятами сотрудничавшими Ален Делоном. Чем то меня до сих пор будоражит Оскар Бентон.

 
Блин, никак не пойму, почему мне нравится ретро не того континента на котором родилися. И почему то вспоминаются времена когда мы в новогоднюю ночь сидели до четырех утра дабы послушать "зарубежную эстраду", как тогда кремлевские пидары называли то, что сейчас мне нравится.
Перебирая все, что могу найти соответвующее разным временам моей юности и ранней зрелости я с ужасом понимаю, что Высоцкий остается там, в том совковом гавне от которогго меня давно тошнит и от его искусства тоже.

 
Что то вы харьковане ныне все на старом роке поведены
у меня это "ныне" началось году эдак в 97м. помню, как-то приехал в бомбу. как обычно - туса по средам, охотники за скальпами - миша кран и баден на контрабасе.. а прямо через дорогу от бомбы частный дом такой - стандартный советский квадратный из красно-черного кирпича. и окно на улицу выходит. и чувак диски крутит виниловые. там и чарли паркер был и бенни гудмен и еще хер знает сколько неизвестных мне джазовых гигантов. неизвестных на тот момент.

ахуенно душевно посидели тогда.

а на первый дип пепл в украине я студентом 3 раза на халяву проходил :D 3 раза за один концерт :D потом еще стиви морс автограф оставил.
 
sharps, здесь тема не о порохоботах. Не нужно тащить сюда весь шлак, который тебе показался остроумным.
Есть профильные темы.
 
Расскажи это своим тупым порохоботам, которые в каждой теме выкладывают шлак и фейки про Зеленского ! :рл:
Сколько вам платит путлер за агитацию против Украины ? :збентежений:

Так про то, что Авакова оставили министром - это фейк?
 
а на первый дип пепл в украине я студентом 3 раза на халяву проходил 3 раза за один концерт потом еще стиви морс автограф оставил.
В 2002-м? Так ты совсем юн еще.:ги:
Был там тоже бесплатно- контрмарки на многие подобные концерты давал бармен с гостинницы Харьков, земля пухом ему.
Так про то, что Авакова оставили министром - это фейк?
А Шуфрич глава Комитета по Свободе слова?
 
Про историческую правду .

 
Назад
Зверху Знизу