Гости из РФ Вам сюда

В Швейцарии убит близкий ассистент Владимира Путина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Швейцарии убит близкий ассистент Владимира Путина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Какого по счету хуйла? Вчера читал на ФБ что один израильский онколог уже давно диагностировал у хуйла рак.
 
Какого по счету хуйла? Вчера читал на ФБ что один израильский онколог уже давно диагностировал у хуйла рак.

Там, похоже, даже если Хуйла в прямом эфире застрелят как Кеннеди, то на следующий день нового покажут :незнаю: :D
 
F4PYVzj.gif
 
Відповідь Кварталу-95 на звинувачення у підлабузництві - верх цинізму. Вже скоро мають з'явитись веселі пісні про єврейські погроми, про табори смерті, про голодомор. Зебіли вважають що це звичайна сатира, а вони просто реагують на актуальні теми своєю "творчістю". Єдина тема, яка не підлягає висміюванню: відшкодування вкрадених коштів Коломойським.
 
"Я тут же почувствовал, что у меня проблемы с челюстью. Дальше смутно помню", - в оккупированном Симферополе чеченец в кофте с надписью "RUSSIA" избил пропагандиста Уварова. ВИДЕО

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ведь на месте чеченца мог быть и солдат НАТО :)
Ну зато хоть из под биндеровского ига Крым освободился, пришёл новый дивный рюзге мир.
 
вернулся из мюнхена.. хочу, чтобы у нас было как в мюнхене, а не как в мордоре
А ты не возвращайся.. Потому что тут будет как в Мюнхене ещё не скоро :( если вообще когда-нибудь будет..
 
Назад
Зверху Знизу