Гости из РФ Вам сюда

очень интересно ...
а с чего бы "уже нет"?

вы слегка путаете некоторые понятия, имхо ...

1) говорить/писать и стирать написанное - это немного разные вещи.
я могу говорить/писать, а вы можете стирать.
но пока не забанен, никакого "уже нет" просто таки нет.

2) говорить вообще в реале и писать на форуме - тоже разные вещи. можно сколько угодно на форуме стирать посты и юзеров, тем самым делая уход а-ля "а я в домике" от реальной жизни ...

успехов ...

Это прям какая-то фантомномодерная боль...:плачу:
 
хорошо то как...:кручусь:
почитала, ничего почти не изменилось
все кто был-тот есть, только Фаталекс не модератор, и мне даже несколько жаль, ибо изюминки -не хватает...:ги:
 
Хоть и не пятница, но из свежего и пока при памяти.
 
9a00bf0604e31d10909.png
 
почитала, ничего почти не изменилось
все кто был-тот есть, только Фаталекс не модератор, и мне даже несколько жаль, ибо изюминки -не хватает

Фаталекс - изюминка? Не смешите мои тапочки. Фаталекс в любом состоянии был и остается не изюминкой, а куском говна.
 
Фаталекс - изюминка? Не смешите мои тапочки. Фаталекс в любом состоянии был и остается не изюминкой, а куском говна.

нуу, как минимум -он оживляет обстановку..
кстати, разговаривала я еще до президентских выборов с ним, так вот на тот момент Фаталекс собирался голосовать за Порошенко..:кава:
 
Полез в Гугл. Скопипастил. Может врут?

Мифом свастикофилов является утверждение, что якобы свастика являлась геральдическим символом РСФСР, который де использовался чуть ли не до 30-х гг. В качестве доказательств нам приводят фото нарукавных знаков и эмблем РККА со свастиками и две купюры, где в узор вплетены свастики.

Действительно, нарукавные нашивки и наградные знаки для командиров со свастиками существовали на Юго-Восточном фронте. Но посмотрим внимательней в связи с чем свастика появилась на этом фронте. Юго-Восточный фронт воевал на юге против Деникина и помимо русских полков, по обе стороны фронта воевали калмыцкие части. 20 марта 1919 г. в 11-ой армии Юго-восточного фронта из калмыцких частей была сформирована дивизия. В связи с этим в ноябре 1919 г. командующий фронтом В. И. Шорин подписал указ № 213 о введении для калмыцких частей опознавательного знака в виде свастики.



Приказ гласил:

"Приказ войскам Юго-Восточного фронта №213

Гор. Саратов 3 ноября 1919 года

Утверждается отличительный нарукавный знак калмыцких формирований, согласно прилагаемых чертежа и описания.

Право ношения присвоить всему командному составу и красноармейцам существующих и формируемых калмыцких частей, согласно указаний приказа Революционного военного совета республики с. г. за №116.

Командующий фронтом Шорин

Член Революционного военного совета Трифонов

Врид. начальника штаба Генерального штаба Пугачев"

ДОПОЛНЕНИЕ поясняло приказ:

Приложение к приказу войскам Юго-Восточного фронта с. г. №213

Описание

Ромб размером 15 х 11 сантиметров из красного сукна. В верхнем углу пятиконечная звезда, в центре — венок, в середине которого «люнгтн» с надписью «Р. С. Ф. С. Р.». Диаметр звезды — 15 мм, венка 6 см, размер «люнгтн» — 27 мм, буква — 6 мм.

Знак для командного и административного состава вышит золотом и серебром и для красноармейцев трафаретный.

Звезда, «люнгтн» и лента венка вышиты золотом (для красноармейцев — желтой краской), самый венок и надпись — серебром (для красноармейцев — белой краской)".

Свастика в приказе названа "люнгнт" — это явно не славянское название — гелюнг у калмыков есть такой сан монаха. И самое главное была введена исключительно для калмыков, монгольского народа, исповедующего буддизм и для которого свастика является распространенным символом. Таким образом, свастика Юго-Западного фронта никакого отношения не имеет ни к России, ни к славянам, ни к русскому народу. Свастика была принята для калмыцких национальных частей и просуществовала в этом качестве до 1920 г.
 
просто свастика - низзя, ето фашизды.
Это стало после 1945 года. Из-за того что фашисты его вынесли на флаг. И их победили.
Точнее чуть позже, после суда, но не суть.
До этого древний символ, ничего запретного раньше небыло.
Нифига не понятно...
Тут не ко мне.
"Кто выпустил собак(у)?"©
Это тоже не ко мне.
 
Назад
Зверху Знизу