Гости из РФ Вам сюда

Хоть и редкой сукой был этот ваш Че Гевара, жаль, что эту тварь так поздно шлепнули. Они как всегда из мертвого ублюдка сделали икону.

Но кубинская музыка о нем мне очень нравится, в ососбенности этот клип.

 
И чем же он тебе не угодил?))

Не угодил? Учи историю кубинского путча Кастро. Че Гевара был чем то типа кубинского прообраза иранского Сулеймани. Террорист, убийца и безжалостный палач.
 
Уже и на тебя настучалО. И много в Канаде пропутинских тварей?

Полно, особенно в Торонто где есть, по моему, уже 300 тысячное русское гетто. Типа как на Брайтон где мозги законсервированы на уровне махрового совка каким он был на момент отъезда. Они там, в этом русском гетто, живут как в большом зоопарке. Все вывески на русском, магазины тоже русские, дамы ходят в мехах. Некоторые оттуда и не выходят во внешний англоязычный мир. Многие забывают даже те начальные навыки английского который учили еще собираясь в Канаду. А главное все они там смотрят только говнораша TV. Кто туда попадал, говорят, что когда выезжаешь из этого отстойника появляется навязчивое желание отруситься от нафталина.

Я когда то постил фотографию как эти неполноценные проводят парад победобесия 9 мая. Это пиздец. Хотел сейчас повторть , но не могу этот снимок найти, потом повторю.

Так, что ты сильно не обижай юродивого.
 
Я когда то постил фотографию как эти неполноценные проводят парад победобесия 9 мая. Это пиздец. Хотел сейчас повторть , но не могу этот снимок найти, потом повторю.
Это не тот, када их полиция дрючками разгоняла?
 
9fc0b6cc3366157a32.jpg
 
Это не тот, када их полиция дрючками разгоняла?

Нет. Там где колона ряженых клоунов в гимнастерки, пилотках и фуражки, в галифе и сапогах образца той войны идут по Торонто с красными флагами и плакатами о победе. А впереди всей этой кавалькады три клоуна на мотоцикле "Урал" с коляской.
 

Тет, не поэтому тебя назвали утырком и дебилом. А потому, что ты просто ущербный мудак который, живя с Канаде, кроме говнораша TV не способен слушать и смотреть накаких других новостей.
 
Я так и не поняла, что случилось с кулуарами
 
Назад
Зверху Знизу