Гости из РФ Вам сюда

Все-таки розумна людина ...

І я пишаюся що моя дружина вчилася з ним в одному класі, чи він вчився з моєю дружиною в одному класі? Як правильно? :іржач:



А как по мне, он консерва. У него есть орден ПМР, он дружит с Кивой. Мне этого достаточно, чтобы не верить ему.
 
Речь не про веру, а про те вещи которые он озвучивает.

Поет он красиво, но какая разница, что он поет, если он консерва?
3d2439ab7000ac61d9e54b1c3cb3423f_650x410.jpg

Как говорится: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".
 
И много в Канаде пропутинских тварей?

Возвращаюсь к теме. Не могу найти той картинки из Торонто.
Но вот вам русиш-швайнен, увешанные калорадскими ленточками, из Монреаля. Интересно сколько этому придару, что весь в орденах, было лет в 1943 году?

27462884_1522203812.4728.jpg


Употребляю слово русиш-швайнен потому, что в Канаде живет очень много людей из других стран переживших ту войну, да и канадцев тоже на той войне достаточно погибло. Но такие клоунады устраивают только русские свиньи.
Вот из такого гадюшника и вещает тот пришибленный Alex который для пущей важности своих раздутых щек прилепил к своему нику слово Canada.
 
Ну, новое от БГ.
 
Чувак, а які в тебе претензії до солдат дивізії Галичина?

А куда пропал этот пидарок по прозвищу. Brona. Оч хотелось его на хуй лично послать. Судя по тому как он каверкает мою фамилию это есть еще один экземляр русской свиньи, только уже из Ванкквера.
В Канаде полно этой срани. Собственно как и везде, этот вирус ебаного русьего мира расползается по всему свету.
 
Любарь, тебе всё коробит, что ежели дивизия СС «Галичина» в которой ты нес службу такие же гуляния устроит, ее не поймут?

P.S. Гера, можешь не кажилится, ну никак из тебя не лезет как из мыша..... из мыша правда тоже не лезет, но он старается :)


Понял, пизденыш реинкарнировался. Ладно, пизденыш. Иди на хуй, в игнор.
 
Про нового министра "культуры" Рашкартастана !
Какая " культура", - такая и министр . . .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



 
Вітаю, друзі!:україна:

А цю гидоту вже бачили?

 
Обидно, за бандеру не ходят?)))

Ты знаешь, пидарок, я и не собираюсь ходить за Степана Андреевича. Это было бы глупо просто ходить за него, и типа как вы заливая глотку водкой визжать про ваш ёбаный русий мир.

Нет пидарок, я вместо этого шлю деньги волонтерам для помощи бойцам ВСУ которые истребляют такую сукоту как ты.
И мой дивиз тех времен когда собирвали деньги на первые тепловизоры для украинских снайперов: "Первым убей русского солдата, а с сепаратистом разберешься потом" жив до сих пор.

Так, что пошел на хуй пизденыш с приставкой Canada.

Не позорь страну которая тебя приютила. Сука.
 
россия (страна-террорист)не Зелю выродком называют )))
 
Сцуко, зрада - в ПАСЕ кацапа вибрали в начальники.
 
Ты знаешь, пидарок, я и не собираюсь ходить за Степана Андреевича. Это было бы глупо просто ходить за него, и типа как вы заливая глотку водкой визжать про ваш ёбаный русий мир.

Нет пидарок, я вместо этого шлю деньги волонтерам для помощи бойцам ВСУ которые истребляют такую сукоту как ты.
И мой дивиз тех времен когда собирвали деньги на первые тепловизоры для украинских снайперов: "Первым убей русского солдата, а с сепаратистом разберешься потом" жив до сих пор.

Так, что пошел на хуй пизденыш с приставкой Canada.

Не позорь страну которая тебя приютила. Сука.


+ 100500 !!!

Оно, не из Канады.

Обычный лишнехромосомный малорос , свидетель Секты великоскрепно-победобесного рузгава мира!
 
Не знаю, чи ви чули це виконання - бо я ні.
 
ты бухой писал? Обычно пишешь без ошибок
Или это я тебя так расстроил?

пошел на хуй пизденыш с приставкой Canada.

Тебе разве с первого раза не понятно где твое место? Твое место на хую, пизденыш.
Почему ты еще не там? А ну брысь на место.
 
Назад
Зверху Знизу