Готов ли Порошенко за ради мира в Украине уйти на досрочные президентские выборы?

что будет после ухода Порошенка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Готов ли Порошенко за ради мира в Украине уйти на досрочные президентские выборы?

Готов ли Порошенко за ради мира в Украине уйти на досрочные президентские выборы?

 
Останнє редагування:
Вопрос не в том, уйдет ли Порошенко. Вопрос в том, какую кандидатуру выдвигать в качестве эффективной его замены

И я не понял - каким образом уход Порошенко поддержит мир в Украине? Это уход Путина в России может принести мир Украине
 
Я думаю, со временем Украине нужно будет вернуться к расследованию той грязной сделки по газу, что заключила Тимошенко с Газпромом. Думаю, у нее с тех пор потянулись какие-то завязки с Россией, весьма не прозрачные
 
Надя Савченко на сейчас единственный крупный политик не замазанный в каком-либо дерьме. Но у нее нет шансов.

ее очень уважают россия (страна-террорист)не за убийство российских безоружных журналистов доказанное Российским судом
 
Готов ли Порошенко за ради мира в Украине уйти на досрочные президентские выборы?
Ну так и спроси у Порошенко!

Если точнее - за соучастие в убийстве. В любом случае на фоне остальных она выглядит наиболее адекватно.
Ну а на фоне Рамзанки она вообще шпана.
 
Готов ли Порошенко за ради мира в Украине уйти на досрочные президентские выборы?

А какая связь между миром и его уходом/приходом?



Она "закончит"... Что значит "закончит"?
Войну не заканчивают - ее выигрывают или проигрывают. Тимошенко может уточнить - она собирается ее выиграть или проиграть?
 
Тимошенко на зону!
 
Петя должен досидеть свой срок. В смысле доработать.
 


Бабу Йулю убрали со всех больших денежных потоков, оставили на хлеб без масла. И вова писюн крепко держит за горло/косу...ей или в дурку или в тюрьму, других вариантов нету...это иё последняя гастроль...:D
 
Бабу Йулю убрали со всех больших денежных потоков, оставили на хлеб без масла. И вова писюн крепко держит за горло/косу...ей или в дурку или в тюрьму, других вариантов нету...это иё последняя гастроль...:D

В тюрьме она уже была... Должно же быть какое-то разнообразие?
 
Я думаю, со временем Украине нужно будет вернуться к расследованию той грязной сделки по газу, что заключила Тимошенко с Газпромом. Думаю, у нее с тех пор потянулись какие-то завязки с Россией, весьма не прозрачные
Загляни в свою платёжку. Уже канцелярия АП потянулась.

Петя должен досидеть свой срок. В смысле доработать.
Так он уже на второй метится.
 
Да, Надюха не худший вариант. Но кто ж её пустить?
А россия (страна-террорист), Европа и Мамерика её примут.
 
Назад
Зверху Знизу