ГП Антонов завершило сборку планера первого самолёта Ан178 без российских комплектующих

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12829
ГП Антонов завершило сборку планера первого самолёта Ан178 без российских комплектующих

d97dfe5452cc044780.jpg


ГП «Антонов» завершило сборку планера первого самолёта Ан–178 без российских комплектующих.

Как пояснил президент «Антонова» Александр Лось на презентации на прошлой неделе, в Ан–178 впервые больше нет российских деталей. «Работы по замене российских комплектующих на украинские и западные аналоги полностью завершены, и создана необходимая производственная документация».

Строящийся самолёт имеет заводской номер 006 и предназначен для Национальной полиции Республики Перу. На сегодняшний день полностью завершена сборка планера, включая полную стыковку секций фюзеляжа самолета с крылом и хвостовым оперением.

Производитель отмечает, что сборка самолёта идет по плановому графику. В настоящее время «Антонов» занимается производством и закупкой систем, компонентов, узлов, а также авиационного и электронного оборудования.
Всего в цепочке поставок нового Ан–178 задействовано 25 украинских компаний и около 30 поставщиков из Европы и Северной Америки.

Первоначально около трети комплектующих самолёта Ан–178 составляли изделия российского производства, в том числе стойки шасси, вспомогательная силовая установка, почти вся авионика, гидравлика, управление и многое другое.

:yahoo: :україна:
 
Медленно работаете товарищи.
А то что козломордыхнах послали это отлично.
 
Первоначально около трети комплектующих самолёта Ан–178 составляли изделия российского производства, в том числе стойки шасси, вспомогательная силовая установка, почти вся авионика, гидравлика, управление и многое другое.

шо то у меня большие сомнения на счет этого!!!
 
красиво смотрится, как и все самолёты от АН.
 
было бы здорово сохранить авиастроение....
Если бы еще заказ выдрать, на сотню, другую бортов....
 
было бы здорово сохранить авиастроение....
Если бы еще заказ выдрать, на сотню, другую бортов....

думаю будет! многие не желают чтоб в технике присутствовали кацапские комплектующие, потому что потом могут быть проблемы с сервисом по комплектующим!
 
Молодці! Нєхуй ото з чорножопими вась-вась!!!!!!
 
Хоть что-то хорошее. Ещё бы ХАЗ подтянули к проекту.
 
Мне очень интересно алюминий чей использовался ?
 
Еще интересней скока там комплектухи из литвы, черногории и прочих прослоек. И на сколько выросла его себестоимость.
 
один самолет за сколько лет?
Такое производство, типа один самолет за хз сколько лет закрыть и забыть. Надысь ролик смотрел про омерикосов, там каждые 37минут лайнер выкатывали их цеха
 
один самолет за сколько лет?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На ДП «АНТОНОВ» завершено стапельне складання планера літака Ан-178

до готового ще трошки далеко
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На ДП «АНТОНОВ» завершено стапельне складання планера літака Ан-178 до готового ще трошки далеко
По ссылке на КБ, сказано "Максимальна крейсерська швидкість (км/год) 825". Вопрос к специалистам, о какой скорости идет речь? Я полагал, что есть максимальная скорость, которую может достичь лайнер, а есть крейсерская, когда он наиболее эффективен. Что такое максимальная крейсерская скорость?
 
По ссылке на КБ, сказано "Максимальна крейсерська швидкість (км/год) 825". Вопрос к специалистам, о какой скорости идет речь? Я полагал, что есть максимальная скорость, которую может достичь лайнер, а есть крейсерская, когда он наиболее эффективен. Что такое максимальная крейсерская скорость?
Скорее всего скорость, с которой он может лететь часами, а просто максимальная это с попутным ветром с горы:)
 
Назад
Зверху Знизу