Грачи-таксоиды на ржавых рыдванах

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32095
Грачи-таксоиды на ржавых рыдванах

Сегодня увидел нескольких таксоидов на "копейке" и "шохе". При этом они не стояли, а везли клиентов. Не думал, что эти динозавры остались. Машины были ржавые, грязные и неопрятные. Неужели кто-то на них еще ездит? Мне бы было мерзко даже садиться в то говнище
 
Re: Грачи-таксоиды на ржавых рыдванах

Сегодня увидел нескольких таксоидов на "копейке" и "шохе". При этом они не стояли, а везли клиентов. Не думал, что эти динозавры остались. Машины были ржавые, грязные и неопрятные. Неужели кто-то на них еще ездит? Мне бы было мерзко даже садиться в то говнище

А голосовать , оставив мозг в тумбочьке ..? Та же хуйня только в профиль .
 
Re: Грачи-таксоиды на ржавых рыдванах

Не суй свій дєтородний член у справи людей що виживають
 
Re: Грачи-таксоиды на ржавых рыдванах

Чего ржавых? У копеек металл с грунтовкой не чета нынешним.
 
Re: Грачи-таксоиды на ржавых рыдванах

Сегодня увидел нескольких таксоидов на "копейке" и "шохе". При этом они не стояли, а везли клиентов. Не думал, что эти динозавры остались. Машины были ржавые, грязные и неопрятные. Неужели кто-то на них еще ездит? Мне бы было мерзко даже садиться в то говнище

Ты не поверишь. Есть еще люди, которые берут таксо на всяческих таксюковых "точках":D Желудков берут и едут. И этих "точек" дохуя.
 
Re: Грачи-таксоиды на ржавых рыдванах

каждую пт сб вечером езжу стоит бухое чмо голосует на дороге. Нахуя в 21 веке голосовать? миллион приложений, короткие номера с фиксированной ценой. Вот эти шестаки как раз чмырей этих высматривают и везут по тарифам онтакси комфорт.

2 вариант закладчики
 
Назад
Зверху Знизу