График отключения света

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2011
Повідом.: 14674
График отключения света

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Простите, если не в тот раздел, но в новостях - сплошная муть от "Объектива" с массой грамматических ошибок и знаков вопроса.

Заряжайте гаджеты, господа!
 
И на сколько отключат?
 
Класс!
Сэкономим немного.
 
Это фейк? Или дефолт уже пришел?
 
это не фейк - это обычное паникерство. Многие года идет плановое отключение линий для обслуживания и ремонта электрооборудования. График отключений всегда можно посмотреть на сайте харьковоблэнерго.
 
моего адреса нет

 
Алексеевки нет вообще
 
Нужно юзать не свет, а электроэнергию :)
 
а еще каждый день воду отключают!!!

Говносайты типа 057 пишут, что 7 из 9-ти районов будут без воды!

Но честно публикуют список. Обычно он состоит из 20-30 подъездов (не домов даже) в разных уголках города. Ну - что-то сломалось, чинят.
 
Простите, если не в тот раздел, но в новостях - сплошная муть от "Объектива" с массой грамматических ошибок и знаков вопроса.

Заряжайте гаджеты, господа!

Сколько раз повторять - обращайтесь к первоисточникам! Правда, в ХОЭ "деффачка", набравшая текст - та ещё тупица! Дублирование адресов, включение в список домов, расположенных ХЗ где от выключаемой подстанции, из других районов города и т.п.

Оригинал - вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обычные ремонтные работы.
 
По адресам с электроплитами отключения бывают крайне редко и то по авариям
 
Оригинал - вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обычные ремонтные работы.
Никто и не отрицает, что обычные ремонтные работы.
Когда было веерное отключение, то отключали дважды в день, а не дважды в месяц. Когда работали на работе, а не дома, на это особо внимание не обращали.
 
Моего адреса нет. Что мне делать?
 
Нужно юзать не свет, а электроэнергию
Электроэнергия - это у грамотных.
На сайте, с которого скопирована информация, с такими словами не знакомы. Или просто не знают, как их писать.
 
Электроэнергия - это у грамотных.
На сайте, с которого скопирована информация, с такими словами не знакомы. Или просто не знают, как их писать.
:пиво:
ого сколько положительных отзывов от тебя, а ж 4 раза подряд :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу