Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

Минут 15 назад разместил объявление о том, что нашел карту РОСТа. Так вот позвонили со скрытого номера и спросили, буду ли я забирать утерянные документы. На вопрос какие, ответили, что звонят по поводу объявления. Сказал, что ничего не терял. Удивились и бросили трубку.
 
Еще один номер подонка-мошенника,представляется как Руслан (в случае с мобильными телефонами).Будьте бдительны.Номер 099 135 95 15
 
Еще один номер подонка-мошенника,представляется как Руслан (в случае с мобильными телефонами).Будьте бдительны.Номер 099 135 95 15
 
Больше не теряйте ;)
 
как вариант разместить левое объявление - вычислить все телефоны и наказать
 
Не успел тему создать, начали звонить с этих номеров: 066 492-47-16, 063-246-32-38, 063-144-78-84 развод всем известен - встреча возле супермаркета пополнить счет)))) с фантазией у людей туго. видимо рассчитано на людей очень эмоциональных или расстроенных
 
А как наказать? А то сотрудница пострадала от их рук, на приличную сумму.

Подтверждаю! Эти товарищи сразу после размещения объявления (меньше минуты прошло) наяривать стали с разных номеров!

Да, я тоже подтверждаю.

Минут 15 назад разместил объявление о том, что нашел карту РОСТа. Так вот позвонили со скрытого номера и спросили, буду ли я забирать утерянные документы. На вопрос какие, ответили, что звонят по поводу объявления. Сказал, что ничего не терял. Удивились и бросили трубку.
Бедные, уже даже не вчитываются в суть объявления
 
на форуме и попадалы сидят...
 
я тоже со своим гари фишером чуть не попался
номера мошенников
0680205932
0664983871
только разместил объявление сразу куча звонков, типа по хорошему разойтись а толком вел описать не смогли только та информация которая была в объявлении, а на дополнительные вопросы которые не описал давали неправильные ответы.
Та же схема сначала деньги через терминал а потом и велик увидишь, что вот мол человек мой не далеко, и как я не уговаривал сначала показать вел с далека или своему другу а потом деньги, ни как сначала деньги а потом увидишь.
Лохотрон типичный. Деньги напрямую не берут типа боятся.
 
Вот ещё два номера которые через OLX пытались развести,один представился покупателем потом перезвонил второй представился представителем банка. 0938440579 0933833605
 
Муж утерял обручалку,мне позвонил некий,по голосу слышно сразу-сидявый.Говорит,ваше кольцо есть!Меня попросили с вами связаться,давайте встретимся возле любого супермаркета.Вот номер!- 0983386624.Кому-то знаком?Автору темы-благодарность!
 
Муж утерял обручалку,мне позвонил некий,по голосу слышно сразу-сидявый.Говорит,ваше кольцо есть!Меня попросили с вами связаться,давайте встретимся возле любого супермаркета.Вот номер!- 0983386624.Кому-то знаком?Автору темы-благодарность!

Развод..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знакомый "попал" на деньги когда утеряв барсетку со ВСЕМИ возможными документами в агонии пытался их вернуть. Жаль что на этих уродов так и нет никакой управы.
 
Позвонил мошейник с номера 0975413790, предложил вернуть кошелёк, ни цвета кошелька ни марки производителя назвать не смог. Голос похож на голос с этого видео


Если у кого есть информация, просьба предоставить.
 
Останнє редагування:
Вот еще телефоны мошенников:
0967007932
0682463317
0969191623
И еще один только что нарисовался из той же компании:
0661645662
Опубликовали объявление о потере техпаспорта и прав
Через две секунды звонок
Схема стандартная - встреча возле супермаркета, при себе 1000грн, а потом звонок и предложение подойти к ай-боксу (понятно для чего), на этом моменте у мужа цензурные слова из лексикона пропали
Позже звонок с другого номера с вопросом будем ли мы забирать свои документы
На просьбу назвать номер техпаспорта или машины, сначала нечленораздельное мычание, потом сказка про то что надо спуститься за ними в машину, потом оказалось что идти за ними надо уже в гараж, а потом совсем оригинальное "условия тут ставим мы и ничего называть не будем"

Звонки продолжаются, буду дальше дописывать номера
Вот из сегодняшних:
0505929971
0671991114
 
Останнє редагування:
Опубликовали объявление о потере техпаспорта и прав
Через две секунды звонок
Схема стандартная - встреча возле супермаркета, при себе 1000грн, а потом звонок и предложение подойти к ай-боксу (понятно для чего), на этом моменте у мужа цензурные слова из лексикона пропали
Позже звонок с другого номера с вопросом будем ли мы забирать свои документы
На просьбу назвать номер техпаспорта или машины, сначала нечленораздельное мычание, потом сказка про то что надо спуститься за ними в машину, потом оказалось что идти за ними надо уже в гараж, а потом совсем оригинальное "условия тут ставим мы и ничего называть не будем"
Телефоны мошенников:
0967007932
0682463317
0969191623
0661645662
Звонки продолжаются, буду дальше дописывать номера
Вот из сегодняшних:
0505929971
0671991114
 
Останнє редагування:
0687715592,0955939102 схема с айбоксом и девочкой
 
Назад
Зверху Знизу