Граждане украинцы,помогите советом!

ГенийЕвгений

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2016
Повідом.: 4
Граждане украинцы,помогите советом!

Уважаемые форумчане! Подскажите, можно ли привлечь к уголовной ответственности недруга, который решил обогатиться в сие смутное время для нас,украинцев скупкой,переплавкой из транзисторов(короче,нелегальными действиями с драгоценными металлами)
Возможно,крадеными,но не факт. А еще этот нехороший человек увел у меня жену с трехлетним сыном... Были другие варианты,как отомстить,но сидеть уж больно не охота!!!
Буду весьма благодарен за любой совет!!!
:прапор:
 
Ваша жена не коза, перед которой помахали морковкой. От хорошего мужа жена не уводится. Значит муж - гавно, что и подтверждается данной темой. Потому как супруга сделала правильный выбор и свалила от мудака к нормальному и вполне вероятно успешному человеку (был бы нищим бомжом, вас бы жаба не давила).
 
Ваша жена не коза, перед которой помахали морковкой.
Не знаю насчет коз, слышал, что перед ослами такое делают.:)

Были другие варианты,как отомстить,но сидеть уж больно не охота!!!
Буду весьма благодарен за любой совет!!!
Мил человек, здесь раздел для юридических вопросов, а не для каких-то иных, тем более, противоправных...
 
Были другие варианты,как отомстить,но сидеть уж больно не охота!!!
...
Буду весьма благодарен за любой совет!!!
А чего тебе только советы украинцев нужны?
Тогда обращайся на державній мові.

Не сци! Добувачі золота з радіодеталей довго не живуть, пари азотної кислоти дуже отруйні.
Але думаю, що твоя бувша і після його смерті до тебе не повернеться, оскільки ти мудак, якщо вона від тебе пішла, та ще і з дитиною.
Та до того, походу, ти ще і дрисливий.
 
спасибо,я и вправду некоторое время вел себя нервозно из-за того что потерял работу... но сейчас я даже помирился с тещей и предлагал жене перезагрузить наши отношения...она в раздумьях. Жене 31 год,а ему 43-у него бывшая толстуха,на которую он всегда орет и еще 2-е детей. возможно она отжала у него квартиру(я надыбал,что он ищет комнату в гостинке) Возможно,он там устроил переплавочную для драг.металлов....
Почти все лето я провел в жуткой депрессии... Работы лишился в конце осени 2015,на новый год она не захотела меня видеть у себя...а когда приехал на рождество,заметил,что ее поведение изменилось-я призадумался. я зарегил ее сим в интернете и через некоторое время я узнас,что она трется по телефону с ним не меньше 5 раз за сутки... тогда она только вышла на работу после декрета.Для нее было неожиданно то,что я ей предъявил претензию о том,что она с ним говорит по телефону больше,чем со мной... А еще больше у меня сорвало башню,когда я узнал,что она отправила ему 9 ммс почти в 3 часа ночи... тогда-то все и понеслось... короче,я набедокурил по полной программе!
Самое странное,что она мне больше врет,чем говорит правду.А именно, я на 99% уверен,что она мутит воду именно с ним,а она мне отвечает,что у нее есть 43-х летний молодой человек и он ее сотрудник...еще я подмял под себя ее бабку соседку,которая не одобряет ее поведение,ну и она-то мне открыла глаза... Типа,он косил траву на огороде,а жена ей ответила,что это мой дедушка передал газонокосилку и все такое... Кум говорит,что нафиг тебе нужна такая жена...Но я понимаю,что все равно люблю ее!!! Ах,если бы только ее мамочка не влазила в нашу жизнь... На старой работе мне говорили,что они тупо используют меня для выкачки денег,я не верил этому,но когда у меня закончились деньги,которые выплатили при увольнении с работы,тогда началась полная жопа!!! Я ей отвечал,что у каждого человека в жизни бывают взлеты и падения,черные и белые полосы...Говорю,типа,может я некоторое время повоспитываю сына... но она этого не поняла. А мамочка ее-это ,вообще,тихий ужас...в голове железная пластина,глаза находятся в разных плоскостях(один выше-другой ниже) и в придачу,на лбу вавка,которая не заживает и гноится около 10 последних лет... при последнем визите я увидел у тещи на лбу вмятину,которой раньше не было... но тем не менее я ни разу не огрызнулся с ней. она даже сама позвонила мне 2 раза в день отъезда и на следующий день... У жены кроме мамы и нашего сына никого нет...Лучшая подруга-мама,и живет по
ее наставлениям и советам...Когда мы познакомились,то жили в съемной тесной гостинке около года,а теща иногда приезжала ее навестить...Я же не говорил,что твоя мать громко храпит и уезжал на ночь к друзьям на районе,чтоб попить пивка...ее инфантильность меня убивала,на форумах читал,что у меня 2 выхода-либо терпеть всю жизнь либо перебороть себя и оставить ее... когда же я узнал о ее проделках,я уехал,как последний поц и на следующий день написал ей на мыло,что о ней думаю,какое будущее ей светит с этим говнюком и что я подаю на развод, начал доставать ее тем,что у меня есть кой-какой козырь и я заберу сына... у нее был срыв,меня трохи отпустило,каким же для меня было удивлением,когда я получил повестку в суд на бракоразводный процесс.
Теща говорит,что ты еще не все потерял,а некоторые люди по многу раз женятся и разводятся...На прошлой неделе теще стало хреново,она прилягла и позвонила доце на работу... Жена перезвонила мне и спросила,че икак-я говорю,что у нас с сыном все в порядке,а мама твоя прихворала... та замешкалась и говорит мне,чтоб я сходил в аптеку,а деньги она отдаст...Теща не очень старая,но жизнь ее покорежила капитально и выглядит на 10-15 лет старше...
История не очень веселая... Друзья,скажите,кто что думает обо всем этом,
 
Ваша жена не коза, перед которой помахали морковкой. От хорошего мужа жена не уводится. Значит муж - гавно, что и подтверждается данной темой. Потому как супруга сделала правильный выбор и свалила от мудака к нормальному и вполне вероятно успешному человеку (был бы нищим бомжом, вас бы жаба не давила).

Может быть,никто не идеален!!! При последнем визите,я обнаружил у бывшей лекарство от неврозов и псих.расстройств...которое стоит 700 гр я был ошарашен и это при ее зарплате 3500. мамочка ее тоже бензина подливает. Свою жизнь разрушила,так и доце разрушает...

А чего тебе только советы украинцев нужны?
Тогда обращайся на державній мові.

Не сци! Добувачі золота з радіодеталей довго не живуть, пари азотної кислоти дуже отруйні.
Але думаю, що твоя бувша і після його смерті до тебе не повернеться, оскільки ти мудак, якщо вона від тебе пішла, та ще і з дитиною.
Та до того, походу, ти ще і дрисливий.

Поясни мен1 ,чому саме я дрисливий...
 
Отпустить и простить. И работу искать.
 
Наверное, это всё из-за того, что этот год - высокосный - очень тяжелый, для многих, в т.ч. и в личном, и семья под откос, и в других делах не очень. Надо пережить и в следующем году будет всё хорошо и все наладится.
 
при розвод1 мен1 назначили ал1менти в розм1р1 1000 гр. я виплачував 1й трохи б1льше,а на прохання в1дмовитись в1д ал1мент1в у випадку,якщо я буду давати 1й б1льше вона не в1дреагувала...Було дуже багато нюанс1в 1 в м1й б1к 1 в 11...Вона ненавид1ла те м1сце,де я в1дчував себе комфортно,а саме -дачу,на як1й я пров1в усе дитинство 1 залишилось дуже багато спогад1в. Дача хоча 1 старенька,але вона молодша десь у 2 рази,н1ж хата,де вона живе з мамою 1 нашим сином. я мр1яв,що ми потроху зробимо воду 1 будемо там жити.На що вона в1дпов1дала,що дача вво1х д1да 1 баби 1 жити ми там не будемо...А ще там нема газу. На що я в1дпов1дав,що можна прожити 1 без нього... Уся моя р1дня не дуже чемно ставилася до дружини... мама каже,що син ан1 крапл1 не схожий на мене.
але я не сумн1ваюсь... дореч1,м1й батько недавно сказав мен1,що в1н теж сумн1ваэться у тому,що я його син...(у сво1 за 30 рок1в я втратив трохи волосся 1 став схожий на мого дядька...) батя живе десь 15 рок1в з громадською дружиною,1 в зв*язку з1 сво1м р1шенням,я не можу оч1кувати в1д нього н1яко1 спадщини,окр1м авто...Батя почав з1 мною цю розмову тому,що майже впевнений,що у нього рак...
А ще дружина на наступний день п1сля вес1лля,попросила прописати 11 в квартир1,де живу я з братом 1 мама з в1дчимом... Мама розум1ла,чим вона ризикуэ 1 тому не прописала. За сп1льне життя ми придбали авто, яке вона згодом переписала на свою маму 1,дореч1,на яке я витратим десь 10000 гр.,коли вона була у декрет1. П1сля цього,у них зменшили субсид1ю з 700 п1льговых кубометр1в газу до 300. сексу у нас не було вже майже р1к...у дружини навесн1 зламався ноутбук 1 вона просила в мене м1й старенький Асус... Я довго думав,1 враховуючи той факт,що у мене ще сто1ть трохи молодший ПС 1,знаючи те,що окр1м дружини,яка лазить до 12-1 год. ноч1 у вк,мульти буде дивитися синок... В перш1 дн1 в1зиту до дружини я зрозум1в,що н1чого не зм1нилось... я розмовляв якось з ним...по телефону,сказав,що мен1 по барабану щодо них 1 не надумав зачепити сина(знаю я псих1ку цих АТОшник1в)... В1дпов1в,що просто допомагав по господарству двом бабам. Дружина сказала,що вони просто друз1... але який чолов1к пов1рить у дружбу м1ж ж1нкою та чолов1ком???
Що думаэте про таке зламане с1мейне щастя? Буваэ така дружба?

Наверное, это всё из-за того, что этот год - высокосный - очень тяжелый, для многих, в т.ч. и в личном, и семья под откос, и в других делах не очень. Надо пережить и в следующем году будет всё хорошо и все наладится.

Спасибо,подбодрил!!!:)


Как? Есть идеи?
 
А мамочка ее-это ,вообще,тихий ужас...в голове железная пластина,глаза находятся в разных плоскостях(один выше-другой ниже) и в придачу,на лбу вавка,которая не заживает и гноится около 10 последних лет...
Теща не очень старая
Жуть какая, а не теща.
Друзья,скажите,кто что думает обо всем этом,
Женись на теще. Будешь ее на ярмарках водить , намагнитишь ей железяки в черепе, фокусы с прилипанием вилок и ложек будешь показывать. Бабла поднимешь немерянно, жена сама назад попросится.

у сво1 за 30 рок1в я втратив трохи волосся 1 став схожий на мого дядька...
...
мама каже,що син ан1 крапл1 не схожий на мене
...
м1й батько недавно сказав мен1,що в1н теж сумн1ваэться у тому,що я його син...
Походу, инцест в вашей семейке в традиции.
А ты что, хотел чтоб твой сын тоже был лысым и похожим на дядю?

сексу у нас не було вже майже р1к...
Ну коль у жены есть друг- золотопромышленник, то тебе с твоим нытьем остается только рукоблудие.

у дружини навесн1 зламався ноутбук
...
Що думаэте про таке зламане с1мейне щастя?

Да, без ноутбука - какое может быть счастье? А в остальном - нормально.
 
Останнє редагування:
Женись на теще. Будешь ее на ярмарках водить , намагнитишь ей железяки в черепе, фокусы с прилипанием вилок и ложек будешь показывать. Бабла поднимешь немерянно, жена сама назад попросится.

Можно ещё 3-й глаз на лобе запилить - чтоб уж совсем отбою от зевак не было (благо всё там подготовлено); будет ним будущее прорицать в перерывах между притягиванием металобрухта - за отдельное, естественно, бабло.

Походу, инцест в вашей семейке в традиции.

"Нехорошо трахать собственную сестру пусть даже у неё и буфера - ВО. Потому что после этого рождаются ублюдки без зубов, которые дрючат скот на ферме, пьют апельсиновый сок через соломинку и играют на банджо".
 
Уважаемые форумчане! Подскажите, можно ли привлечь к уголовной ответственности недруга, который решил обогатиться в сие смутное время для нас,украинцев скупкой,переплавкой из транзисторов(короче,нелегальными действиями с драгоценными металлами)
Возможно,крадеными,но не факт. А еще этот нехороший человек увел у меня жену с трехлетним сыном... Были другие варианты,как отомстить,но сидеть уж больно не охота!!!
Буду весьма благодарен за любой совет!!!
:прапор:

чувак ты в курсе что ты скотина?
 
Она счастлива? И это главное отпустите ее.
 
при розвод1 мен1 назначили ал1менти в розм1р1 1000 гр. я виплачував 1й трохи б1льше,а на прохання в1дмовитись в1д ал1мент1в у випадку,якщо я буду давати 1й б1льше вона не в1дреагувала...Було дуже багато нюанс1в 1 в м1й б1к 1 в 11...Вона ненавид1ла те м1сце,де я в1дчував себе комфортно,а саме -дачу,на як1й я пров1в усе дитинство 1 залишилось дуже багато спогад1в. Дача хоча 1 старенька,але вона молодша десь у 2 рази,н1ж хата,де вона живе з мамою 1 нашим сином. я мр1яв,що ми потроху зробимо воду 1 будемо там жити.На що вона в1дпов1дала,що дача вво1х д1да 1 баби 1 жити ми там не будемо...А ще там нема газу. На що я в1дпов1дав,що можна прожити 1 без нього... Уся моя р1дня не дуже чемно ставилася до дружини... мама каже,що син ан1 крапл1 не схожий на мене.
але я не сумн1ваюсь... дореч1,м1й батько недавно сказав мен1,що в1н теж сумн1ваэться у тому,що я його син...(у сво1 за 30 рок1в я втратив трохи волосся 1 став схожий на мого дядька...) батя живе десь 15 рок1в з громадською дружиною,1 в зв*язку з1 сво1м р1шенням,я не можу оч1кувати в1д нього н1яко1 спадщини,окр1м авто...Батя почав з1 мною цю розмову тому,що майже впевнений,що у нього рак...
А ще дружина на наступний день п1сля вес1лля,попросила прописати 11 в квартир1,де живу я з братом 1 мама з в1дчимом... Мама розум1ла,чим вона ризикуэ 1 тому не прописала. За сп1льне життя ми придбали авто, яке вона згодом переписала на свою маму 1,дореч1,на яке я витратим десь 10000 гр.,коли вона була у декрет1. П1сля цього,у них зменшили субсид1ю з 700 п1льговых кубометр1в газу до 300. сексу у нас не було вже майже р1к...у дружини навесн1 зламався ноутбук 1 вона просила в мене м1й старенький Асус... Я довго думав,1 враховуючи той факт,що у мене ще сто1ть трохи молодший ПС 1,знаючи те,що окр1м дружини,яка лазить до 12-1 год. ноч1 у вк,мульти буде дивитися синок... В перш1 дн1 в1зиту до дружини я зрозум1в,що н1чого не зм1нилось... я розмовляв якось з ним...по телефону,сказав,що мен1 по барабану щодо них 1 не надумав зачепити сина(знаю я псих1ку цих АТОшник1в)... В1дпов1в,що просто допомагав по господарству двом бабам. Дружина сказала,що вони просто друз1... але який чолов1к пов1рить у дружбу м1ж ж1нкою та чолов1ком???
Що думаэте про таке зламане с1мейне щастя? Буваэ така дружба?



Спасибо,подбодрил!!!:)



Как? Есть идеи?

пороблено...не 1накше......в1дпусти с1туац1ю...хай буде щобог дасть.....а дасть в1н те що...вс1 баби угомоняться 1 все стане на сво1 м1сця...н1кому не мсти.Поки нема сексу ...подроч1 на парнуху..:)але побач1 шо....все буде ХОРОШО,...


нарошно такое не придумаешь...жизненая ситуация....:(
 
Назад
Зверху Знизу