"Граждаский брак" или кому без штампа в паспорте жить хорошо)

Ууу, а новая посуда или там белье постельное- это бюджет или личное? Вот к примеру?
это для семьи - бюджет.
личное - на шо сама жена хочет потратить.захочет белье постельное - будет белье...
это - ее деньги и она решает.
 
этот пример скорее исключение чем правило

тут такое дело. По моим данным и жены, обобравшие мужей - тоже исключение, а не правило. А помирать мужики уже начали... Ребенок, имхо - именно тот самый повод для брака, который все же повод. А кризис может и позже прийти, нас штормило на 9 год брака, на 12 совместного жития. Так что семилетка не панацея
 
голова здоровая так в дверь не пролезет:D:D:D
а чем я не подхожу...я закружу вас в вихре танго и потащу в загс:D:D:D
оооуу,ты еще и танцуешь:любов: вызываю тебя на дуэль по танцам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Все пи****сы, а я — д'Артаньян" :rolleyes:

В отношениях часто кто-то кем-то манипулирует. Либо парень девушкой, либо девушка парнем.
И не надо писать, что нет девушек, кот. выходят не столько за парня, сколько за его деньги, квартиру и т.д. Обратные случаи тоже есть, из разряда когда жена пашет, а муж - бухает.
Если девушку (или парня), что-то не устраивает - никто же ни кого не держит кагбе, пусть меняет положение ищет другого (или другую), кот. к ней будет относится лучше.
Не находит? - Так в чем же проблемы?

Не редко, брак рассматривается, как возможность "расслабиться", мол, вторая половинка ни куда не убежит. Следовательно, его отсутствие - одна из форм поддержания отношений в тонусе.
Всё ИМХО.
 
Не редко, брак рассматривается, как возможность "расслабиться", мол, вторая половинка ни куда не убежит. Следовательно, его отсутствие - одна из форм поддержания отношений в тонусе.
Всё ИМХО.
Я например за себя больше боюсь что убегу, а так например знала бы что уже все допрыгалась, теперь убегать поздно.
 
:D ваша жена чкурнет на работу ))) там больше платят ))))
а гамуз хозяйства зарастет культур-мультур.:іржач:

у всех работающих женщин хозяйство(стесняюсь спросить, какое:rolleyes:) позаростало, по-вашему?:D
 
у всех работающих женщин хозяйство(стесняюсь спросить, какое) позаростало, по-вашему?
ты ей не говори что еще дети накормлены и уроки в сезон сделаны,помимо работы :-)

угу,сам главное чтоб не шизофреник

Я например за себя больше боюсь что убегу, а так например знала бы что уже все допрыгалась, теперь убегать поздно.
так может с тем от которого хочется убегать и не надо заключать брак?
 
Я например за себя больше боюсь что убегу, а так например знала бы что уже все допрыгалась, теперь убегать поздно.
Случайно, не дяденька-бойфренд к этому подвел и это сказал?
25 лет - не приговор. Не слепая, не хромая?:)
Но если ни чего не менять, то новые отношения сами собой не появятся.
"Глупо каждый день делать одно и то же и ждать других результатов." (с)
 
хорошо,что ты хочешь?
:D:D:D:D
melisov_5651464_orig_.jpeg
 
никакой он не олигарх. просто любит свою жену , понимает как ей трудно
и не нищеброд. это да )))
ну почему - куклы ? если ей надо куда-то сходить, на ужин с подружкой,например,
она должна клянчить ?
в моей семье бюджет общий - деньги лежат в тумбочке, куда надо взяла. Вопросов: "куда делись деньги" или "дай мне на..." не возникает, все заранее распределено.
 
Случайно, не дяденька-бойфренд к этому подвел и это сказал?
25 лет - не приговор. Не слепая, не хромая?:)
Но если ни чего не менять, то новые отношения сами собой не появятся.
"Глупо каждый день делать одно и то же и ждать других результатов." (с)
нет, мои личные мысли, другие своих мыслей не говорят. А с другой стороны куда ему убегать? Это же я у него, а не он у меня.
 
Назад
Зверху Знизу