"Граждаский брак" или кому без штампа в паспорте жить хорошо)

чтобы не дай бог не сказал что она меркантильная

ага, а муж если ест(не дай бог) то тянет деньги неизвестно в куда:D

просто сели, определились разом(вместе), есть-нет возможность:незнаю:
 
нет, мои личные мысли, другие своих мыслей не говорят. А с другой стороны куда ему убегать? Это же я у него, а не он у меня.
Интересно, чем же он занимался предудыщие 7-15 лет? Нет опасений, что через некоторое время Вы перестанете быть ему нужны? Когда его снова потянет на молодых?

Манипуляторы, они такие - подводят жертву к тому, что она никто и зовут её никак, она не заслуживает большего, и только он, манипулятор, поднял жертву из "грязи", дал ей кров, любовь и т.д. И за это жертва ему должна быть премного благодарна. Может грубовато описал, но как-то так.
 
чтобы не дай бог не сказал что она меркантильная
так оно как ведь получается, купила себе сумочку на свои деньги, потому что я не меркантильная. а пошли в ресторан, так это сугубо расходы мужа должны быть.
 
Интересно, чем же он занимался предудыщие 7-15 лет? Нет опасений, что через некоторое время Вы перестанете быть ему нужны? Когда его снова потянет на молодых?

Манипуляторы, они такие - подводят жертву к тому, что она никто и зовут её никак, она не заслуживает большего, и только он, манипулятор, поднял жертву из "грязи", дал ей кров, любовь и т.д. И за это жертва ему должна быть премного благодарна. Может грубовато описал, но как-то так.
На молодых в 38-40? Он должен для молодых сам выглядеть соответственно. Меня лично он не поднял, скорее наоборот украдет мою молодость и ничего не даст взамен.
 
писала ж - попросила жена. а он забыл. ведь мужчины, если думают
о великом :) забывают обо всем остальном.

ну забыл. Делов-то! А домохозяйкам деньги час-в-час нужны? Если не вложилась вовремя, то все рухнет?
 
так оно как ведь получается, купила себе сумочку на свои деньги, потому что я не меркантильная. а пошли в ресторан, так это сугубо расходы мужа должны быть.
не знаю мужчин которые водят в ресторан, я уже писала не раз, для меня лучше он сам удивит чем-то из приготовленного дома, чем будет туда меня водить, где не понятно из чего это все готовят.
 
хорошо,с чего начнем?
с высшей математики:D:D:D
tip_11963581_orig_.jpg
 
не знаю мужчин которые водят в ресторан, я уже писала не раз, для меня лучше он сам удивит чем-то из приготовленного дома, чем будет туда меня водить, где не понятно из чего это все готовят.
не акцентируй внимание на примере. это лишь пример. можешь поменять на поход в кино, поездку на море и любое другое совместное мероприятие.
 
не акцентируй внимание на примере. это лишь пример. можешь поменять на поход в кино, поездку на море и любое другое совместное мероприятие.
обычно водят куда-то в начале отношений, когда живут вместе никто никуда не ходит. Мы если раз в пять лет куда-то выходим бываем платим вместе, или по очереди.
 
у других каша такая, что мама не горюй

они еще не бизнес-леди с тыщами долларов дохода, но уже и не домостроевские жены, поэтому борщи варить они уже не могут, а бабло рубить еще не могут

так и болтаются, как дерьмо в проруби

Я много раз пыталась представить как бы я жила, если б умела деньжищи заколачивать. Варила бы или нет? Напрягала извилины в попытке представить в красках, но бросила. Зарабатывание миллионов для меня так же непостижимо как черные дыры, бесконечность вселенной и т.д. В голове не укладывается. Мне кажется я и не знала бы что делать с большими деньгами. Хорошо что они меня не касаются.
 
ну забыл. Делов-то! А домохозяйкам деньги час-в-час нужны? Если не вложилась вовремя, то все рухнет?
даааа. деловввв. вот надда - а он на переговорах..
шо ? тянется из бюджета...
так к чему это ? решили так , все нормально. всех устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу