Green card. Поехали бы?

вот реально 30 долл в сутки на еду. сколько стоит чашка кофе с пончиком ? доехать до кофе ?

10 баксов/мил - не ахти, но реально. Понятно что не ресторан, а сетевая перекусочная. Но реально.

Все остальное - да, не очень вписывается. Сейвить 24к в год это очень немало.
 
10 баксов/мил - не ахти, но реально. Понятно что не ресторан, а сетевая перекусочная. Но реально.

Все остальное - да, не очень вписывается. Сейвить 24к в год это очень немало.

А я поняла, вам наверное не удаётся ничего отложить, а по сему этого не может быть априори. 🙂 Ну что, каждому своё. 👍
 
А вы , прошу прощения жили « по любым штатам» ??? Мало или много, вам то откуда знать? Алекс Брежнев напел? 😁😁😁

я не врун. никогда не был в сша.
работаю с ребятами из сша, в основном с нативными + у меня есть близкие знакомые кто переехал + доступ в инет.
 
А я поняла, вам наверное не удаётся ничего отложить, а по сему этого не может быть априори. 🙂 Ну что, каждому своё. 👍

ответ я не получил)) с какой зп такие сбережения откладываются )) вот и все. а так все реально.
 
я не врун. никогда не был в сша.
работаю с ребятами из сша, в основном с нативными + у меня есть близкие знакомые кто переехал + доступ в инет.

Ну понятно - доступ в интернет😂😂😂 😁. Так вот, налог на недвижимость в каждом штате варьируется. Я не в НЮ живу, и не в Бостоне, а вполне себе белый штат, республиканский.
 
Не нужно лицензирование, прилично оплачивается со старта, не нужно образование, нужен только разговорный язык и водительские права (даже не коммерческие). Таксист или развозчик еды/посылок? ;)
Что за job я не скажу. И это не то, про что ты намекнул... Работа связанна с современными технологиями.
Но работа такая есть.Официоз.И именно в США.
За прохлопанные мною лет 15-20 я мог бы стать уважаемым небедным американцем:),делая просто своё дело.
 
Что за job я не скажу. И это не то, про что ты намекнул... Работа связанна с современными технологиями.
Но работа такая есть.Официоз.И именно в США.
За прохлопанные мною лет 15-20 я мог бы стать уважаемым небедным американцем:),делая просто своё дело.
Может таки поделитесь, шо за JOB.
А то ехать буду и хотелось бы стартануть прям с приезда. :)
 
Уехал по рабочей и ни разу не пожалел.
Ехать в 40+ без востребованного образования и языка - почти безумие.
Развозить пиццу лучше в Украине
 
А чем Брежнев с Назаром из вдумчиво обо всем тут не нравится? :ги: ну весьма утрировано, да, но и кое где здравые вещи мелькают.

Кстати, а что это за белый штат где налог на недвижимость 1.5к в год?
 
Вообще-то я плачу налог не так уж мало. Как посчитать и какая ставка по штатам, все это прекрасно гуглится.
 
Считается просто.
После налогов с 65 останется 40-42 т .
Минус 24. ... год даже маленькая кошечка без кота не проживет на 16т .
Если кот все платит тогда конечно...
Иначе и живя в треллере не хватит 16 или 18.
Это 1.5 в месяц. Ну разве не есть и спать на работе.
 
Считается просто.
После налогов с 65 останется 40-42 т .
Минус 24. ... год даже маленькая кошечка без кота не проживет на 16т .
Если кот �� все платит тогда конечно...
Иначе и живя в треллере не хватит 16 или 18.
Это 1.5 в месяц. Ну разве не есть и спать на работе.

Это вы наверное с канадскими такс вызхолд попутали :confused:. У меня после налогов остаётся гороздо больше . Опять таки, вызхолд очень варьируется от штата. Ну я не знаю у меня на жизнь остаётся примерно 2к. Мне хватает. Я не знаю, что вас так удивляет по поводу еды. Ем я здоровую еду. Могу целый день на салатах сидеть. Уходит примерно 400. Шо вы так жрете на тысячу или полторы???Бедные ваши жёны :D:D:D
 
А чем Брежнев с Назаром из вдумчиво обо всем тут не нравится? :ги: ну весьма утрировано, да, но и кое где здравые вещи мелькают.

Кстати, а что это за белый штат где налог на недвижимость 1.5к в год?

Брежнев лохторат ютубовский расширяет и кормится с него :)
Делите то, что он рассказывает, на 20.
И он сам хозяин и виновник всех своих жизненных проблем.
 
Это вы наверное с канадскими такс вызхолд попутали :confused:. У меня после налогов остаётся гороздо больше . Опять таки, вызхолд очень варьируется от штата. Ну я не знаю у меня на жизнь остаётся примерно 2к. Мне хватает. Я не знаю, что вас так удивляет по поводу еды. Ем я здоровую еду. Могу целый день на салатах сидеть. Уходит примерно 400. Шо вы так жрете на тысячу или полторы???Бедные ваши жёны :D:D:D

33 в день всего, завтра обед ужин в маке и компот : D
 
33 в день всего, завтра обед ужин в маке и компот : D

Чисто мужская логика :D:D в маке была один раз — по нужде :D:D:D
Закупка продуктов в ближайшем супере на неделю.Из продуктов: овощи, фрукты. Они не стоят много. Поинтересуйтесь у жён :D
 
Назад
Зверху Знизу