Грин Карта

Подача заявок на DV-2018 начинается в октябре.

Кстати, Раевский на говоримпро рассказывал, но я чего-то не поняла, а сейчас не вижу темы. Что там за обрезание заявок от Украины и Узбекистана?
 
Кстати, Раевский на говоримпро рассказывал, но я чего-то не поняла, а сейчас не вижу темы. Что там за обрезание заявок от Украины и Узбекистана?
Я ничего не знаю об этом, поэтому говорить ничего не буду...
ИМХО: Раевского надо читать, очень жестко фильтруя. Мастер конспирологических теорий и прочего подобной ерунды.
 
Подача заявок на DV-2018 начинается в октябре.

Кстати, Раевский на говоримпро рассказывал, но я чего-то не поняла, а сейчас не вижу темы. Что там за обрезание заявок от Украины и Узбекистана?

Это значит,что выиграло к примеру в Украине 8 тыс.,а визы получило 3 тыс.,в то время как в других странах это соотношение выше. Другими словами выдают виз меньше,чем в других странах от общего к-ва выигравших. Это не мое мнение,а Раевского.
 
Нет, вроде лимит на страну заранее известен. Что-то другое.
 
Нет, вроде лимит на страну заранее известен. Что-то другое.

Да,всё то. По анализу Раевского за последние н-сколько лет лотереи, номера выигрышном кейсов для Украины заканчиваются где-то на 14ххх, в то время как проходной номер колеблется на номере кейса 40ххх, поэтому он говорит об урезании, то есть имея номер кейса 14ххх и больше вероятность получить иммиграционную визу близка нулю в Украине и из-за этого украинцы получают виз всегда меньше квоты. Как-то так.
 
Ага, понятно. Спасибо.
 
Насколько я понял, обрезание номеров для стран У. связано с тем, что в начале 00-х выдано виз гораздо больше ,чем положено было.
 
Подача заявок на DV-2018 начинается в октябре.

Кстати, Раевский на говоримпро рассказывал, но я чего-то не поняла, а сейчас не вижу темы. Что там за обрезание заявок от Украины и Узбекистана?

Не факт, я читала, что хотят ужесточить иммиграционное законодательство и прикрыть въезд по гринкарте. Нужно ждать выборов. Там будет понятнее.
 
Не факт, я читала, что хотят ужесточить иммиграционное законодательство и прикрыть въезд по гринкарте. Нужно ждать выборов. Там будет понятнее.

1. Лотерея DV -- это отдельный закон. Его просто так не отменишь.
2. Розыгрыш в Октябре, а выборы в ноябре.

так что успокойтесь. DV2018 будет .
 
Чисто технически можно не отменяя закон подправлять число выигравших, так что не все в законе, как бы..
 
Не факт, я читала, что хотят ужесточить иммиграционное законодательство и прикрыть въезд по гринкарте. Нужно ждать выборов. Там будет понятнее.
Нет, там смысл именно в обрезании :) выигравших из стран У.

А обсуждение закрытия DV каждый год случается. Думаю не закроют, там лимиты маленькие.
 
А что в Штатах с безработицей?
 
В NY или посреди кукурузных полей? Для топ-манагера или строителя?
 
Назад
Зверху Знизу