Грин Карта

11 раз 2 анкеты мимо. Хотя после переезда в Польшу, понимаем, что эмиграция, это дааааааааалеко не туризм :)
 
Каждый год, из-за тех, у которых кьюриосити, сайт падает, и каждый раз, выдвигается новое объяснение, почему оно так.
Нет бы направить это самое кьюриосити на что-то полезное :D
 
фигня ваша карта, вероятнее миллион выиграть и ехать инвестором
 
Ну так продолжайте вашу фразу, прошу вас! :D
Сколько же выигравших?
 
Чем ваша информация отличалась от того, что написал я?

"по статистике, вероятность выиграть ГК 0.5% для Украины (1:200). Выиграть $15М в супер лото 1:42000000."
 
опять в пролете :(

Притетел такой в Мемфис (кстати, если смог до него добратся, потому что Мемфис это не ТА а TN), вышел на полощадь и оказалось что помогалы закончились. И всем на тебя похер, совсем похер, даже бомжам на тебя похер.
Тебе не страшно? Зачем тебе это все?


обосраться как страшно. Но в Украине также очково, потому что хуй пойми чо будет, и народ явно опять выберет окуневича очередного, или пупкин полезет по полной, и станешь или бомжом, или трупом. У меня была задума через армию получить гражданство и ассимилироваться. Но это был последний розыгрыш, когда такая схема могла прокатить. Теперь уже по возрасту не пройду.

зы

платить за регистрацию гринки - это реальное гонево
 
зы

платить за регистрацию гринки - это реальное гонево

где-то читал, что раньше когда в конвертах подавались, многие платили....была такая тема - фирма потом втихаря несколько лет кидала анкеты от всех прошлых клиентов по своей базе и потом человека в случае выигрыша находили и за большие бабки давали гринку

в принципе сейчас наверно чтото подобное делают...откуда 1200К+ анкет набирается похоже на какую-то базу
 
Ну представь себе - ты заплатил 19 тугриков и тебя не наебали (что уже странно), а через год ты херась и выиграл. Дуракам-то везет. Потратил еще килобакс на документы и еще килобакс на билет на самолет. Притетел такой в Мемфис (кстати, если смог до него добратся, потому что Мемфис это не ТА а TN), вышел на полощадь и оказалось что помогалы закончились. И всем на тебя похер, совсем похер, даже бомжам на тебя похер.
Тебе не страшно? ;) Зачем тебе это все?

это все херня....в Харькове может стать намного страшнее мемфиса...граница с мордором как-никак
 
где-то читал, что раньше когда в конвертах подавались, многие платили....была такая тема - фирма потом втихаря несколько лет кидала анкеты от всех прошлых клиентов по своей базе и потом человека в случае выигрыша находили и за большие бабки давали гринку

в принципе сейчас наверно чтото подобное делают...откуда 1200К+ анкет набирается похоже на какую-то базу

в том году многие обосрались из-за сбоя, включая меня, потому что выдавало, что нет такой анкеты у тех, кто фотки использовал не свежие, а с прошлого розыгрыша. Но вообще, конечно сделать такой отсев было бы полезным. Сразу куча прилипал и ленивцев отпадет.
 
в том году многие обосрались из-за сбоя, включая меня, потому что выдавало, что нет такой анкеты у тех, кто фотки использовал не свежие, а с прошлого розыгрыша.

Не перестаю удивлятся тому, как народ ломится, чтобы проверить себя в первые часы после открытия... Сидя часами у компа, вводя капчу и глядя на зависший сайт. А потом на каждом углу рассказывает конспирологические теории, когда сайт не выдерживает и падает. :D
 
Не перестаю удивлятся тому, как народ ломится, чтобы проверить себя в первые часы после открытия... Сидя часами у компа, вводя капчу и глядя на зависший сайт. А потом на каждом углу рассказывает конспирологические теории, когда сайт не выдерживает и падает. :D

сайт не падал. Старые анкеты проверялись легко. Был кипишь по новым. :кручусь:
 
тоже пролетел с лотереей
 
тоже пролетел с лотереей

та есть сайт тематический по этим гринкам уровня СНГ.... там народ статистику собирает анализруют выигрыши по всяким критериям...та вы его легко найдете...тут не показательно все
 
Я проверяю всегда через месяц, когда охочих уехать в штаты пооубавится)))
 
Назад
Зверху Знизу