Гройсман: Платежки в ноябре не будут пугать украинцев

вы хоть на минутки представляете что такое субсидия и откуда она хотя бы теоретически берется?!?! :рл:

Субсидия берется оттуда - куда ушли бы деньги при разнице в тарифах, и куда они уходили. Когда газ якобы выделялся для ЖКХ по низкой цене, а уходил в промышленность. А деньги потом должен был вернуть Нафтогаз. Видимо считают что затраты на субсидии будут меньшими чем воровство по старым схемам.
 
Я так понял эта жирная еврейская сука еще и прикалывается.
 
А кто то поднимет жопу и поставит счетчик тепла на подъезд
Я жопу свою поднял и мне сказали что кроме меня это никому не интересно. Т.е. если я хочу поставить счетчик то я могу за свои бабки все сделать самостоятельно :( Вот такая лабудень.
У меня никто из знакомых меньше 5000 не получает,
у меня есть, очень и очень много знакомых и друзей которые получают з/п от 2,5к до 3к
 
у меня одного после прочитанного возникает непреодолимое желание пиздить этого пидараса ногами по ебальнику так, пока он сука кровью харкать не начнет?!?!

Давай вдвоём это сделаем.


В очередь становись!
Какое удивительное единодушие таких разных людей :клас:
Ну тогда и я с вами: кто крайний? :D Причем не столько за сами тарифы - тут я скорее согласен с дочиной (тарифы должны быть экономически обоснованными и люди должны соизмерять желания и возможности), сколько за вот такие двусмысленные фразы, толи по тупости, то ли с подъебкой. Это что-то из пресловутого разряда "денег нет, ны вы держитесь..."
 
У меня никто из знакомых меньше 5000 не получает
А вот у меня есть много знакомых, доход у которых гораздо больше. Только они не "получают" - они зарабатывают, себе и другим дают заработать. А вот те, кто "получает" - вот среди таких много, кто получает заметно меньше.

так может лучше вас тогда за компанию с гнойсманом того, "уму поучить"?
Не... Тут замкнутый круг получится - вы будете стоять в очереди, чтобы дать ему пизды, я за вами следующий, чтобы пиздить его, а вам уже как-то надо извернуться, чтобы отпиздить и меня, но ваша очередь уже пройдет, а пока дождетесь снова, то его уже отпиздят... короче, вместе нас не получится, надо как-то разделять потоки. Организуйте на меня отдельную очередь, что ли...
 
то его уже отпиздят... короче, вместе нас не получится, надо как-то разделять потоки. Организуйте на меня отдельную очередь, что ли...
Как вариант - бить группами по разным частям тела.
Например: групповое избиение пятки Гройсмана, групповое избиение локтя Гройсмана.
Все будут довольны - всем достанется.
 
та не переживайте вы так - пока первый в очереди будет пиздить гнойсмана, мы, те кто дальше стоит в ожидании, дружненько ввалим как следует вам!
Так нельзя... Я ж тоже в очереди на него стою, будет выглядеть, что вы меня из очереди хотите выжить, и продать мой номерок кому-нибудь. Ну и тем более, что вы сами написали "за компанию", а так получится по отдельности, это уже не по феншую :D
 
А что вы хотели? Халява кончилась. Вчера говорил с товарищем - у него достаточно большой но утепленный дом - в среднем 200 кубов в месяц. У соседей - дом чуть больше. Силикатный, неутепленный. Бетонные перекрытия над которыми чердак и шифер. Чтобы было так же тепло как у товарища - 1000 кубов в месяц. Которые покупаются по 170-180 баксов за тысячу кубов, плюс транспортировка, плюс НДС и доход. Предлагаете сделать им куб по 1 гривне а остальное доплачивать из государственного кармана? То есть из вашего же, из денег на пенсии и зарплат бюджетников. Или пойти еще на любых условиях под грабительский процент занять валюты и просрать ее за пару лет, повесив долги опять же на население? Сколько можно уже скулить. Подавайте на субсидию, копите бабло летом, ставьте счетчики, заебло...

Ну заебись. 70% населению башлять из бюджета 80% от мега-рыночной цены - это пиздец как умно! ;) Халява кончилась, говорите, да? ;) А в чем тогда сакральный смысл делать такую "рыночную" цену, а потом 70% населения эту цену на 80% компенсировать???
 
Для тех у кого субсидия это не грозит. Мои родственники по субсидии прошлую зиму перезимовали нормально.
 
Так нельзя... Я ж тоже в очереди на него стою, будет выглядеть, что вы меня из очереди хотите выжить

Не бойтесь. Когда вас закончат бить скажу, что вы были за мной:D Так что везде успеете:D
 
Потому что нельзя развести газ "для населения" и "для промышленности". Если где то получается разница в цене - то обязательно этим кто то воспользуется. Идеально конечно чтобы все платили по одной цене - но в отношении населения это невозможно. Не может бабушка в селе оплатить из пенсии 200 кубов газа по 7 грн. Просто физически. А сделать ей пенсию в 4000 грн невозможно тоже. Приходится часть денег на отопление бабушки платить всем остальным. Я конечно понимаю что мы живем все бедно, голодаем. Но вот даже на 5 минут машину у подъезда поставить чтобы загрузить вещи - я не могу - мест нет. Пусть 9 миллионов семей получат субсидиии. Пусть субсидия на отопительный период будет в среднем 1000 грн в месяц. 9 миллиардов в месяц. миллиардов 40 на весь год. Или 1,5 миллиарда долларов. А дефицит Нафтогаза в 14 году был больше 100 миллиардов гривен по тому курсу. Это 10 миллиардов баксов. Что дешевле для страны?
 
вы не переживайте - после того, как мы вас отпиздим, вы сможете всю злость и обиду выместить на гнойсмане, когда дойдет ваша очередь!

и это, как мужик мужику я вам обещаю - по феншую бить не будем!

Не бойтесь. Когда вас закончат бить скажу, что вы были за мной Так что везде успеете
Походу, так мне только пиздюлей получить достанется, а вот раздать - никак. Короче, я не согласный...
 
Дешевле для страны и ее жителей чтоб некоторые упыри перестали воровать и жить за счет других как паразиты...

А вот тут ты прав. Надо чтобы депутаты, судьи, прокуроры, чиновники, менты, медицина, учителя - перестали брать взятки, население перестало получать зарплату в конвертах, бизнес перестал укрывать доходы. Короче надо чтобы вся страна - ну кроме совсем уже малолетних детей и стариков - начали жить честно. Вот тогда и заживем. А пока ты и я не платим налоги - но кричим что государство ворует - это разговоры ни о чем
 
Еще раз. Безработица и низкий уровень жизни есть непременный спутник капитализма, который снижает стоимость наемного труда, благодаря чему у капиталиста образуется прибыль. Верхушка глобальной капиталистической пирамиды, т.е. страны "золотого миллиарда" научились выносить безработицу вниз пирамиды, т.е. в развивающиеся страны и прятать ее в низкой производительности труда. В Украине "золотой миллиард" поставил марионеточное правительство и информационными манипуляциями сознанием народа удерживает и будет удерживать страну внизу пирамиды.
Высвободившиеся от дотирования Нафтогаза средства идут на выплаты по обслуживанию внешнего долга что есть опосредованное мероприятие по удешевлению международного наемного труда украинцев.
Поэтому, высокие тарифы на существование есть естественное следствие экспорта в страну низкого уровня жизни как части глобальной экономики. Терпите.

Хуйпиздаджигурда :іржач:
 
вы не переживайте - после того, как мы вас отпиздим, вы сможете всю злость и обиду выместить на гнойсмане, когда дойдет ваша очередь!

и это, как мужик мужику я вам обещаю - по феншую бить не будем!


Там рядом есть тема о добровольной сдаче оружия. Вам с Mastm надо сдать ноги : очень они у вас боевые и опасные.))
 
за то ,что эти твари не хотят строить заводы и зарабатывать как во всем мире ...
...ставьте свечи за упокоение гройсману и пете порошенко . высказывайте Богу ваше отношение к правителям. когда наберется достаточное количество просьб , будет совершенно вмешательство ... Там разберутся.
Есть способ и получше и более "Богоугодный" - не употреблять продукцию ROSHEN!
Но кто же меня слышит? Глас вопиющего в пустыне! А,тем не менее,вот вам пример:

1 декабря 1955 года 42-летняя чернокожая швея из Алабамы Роза Паркс не уступила место белому мужчине в Монтгомери. Её арестовали и приговорили к штрафу. В том же году, в Монтгомери, в автобусах арестовали ещё пятерых женщин, двоих детей, и множество чёрных мужчин. Одного чернокожего водитель застрелил на месте. Тогда, по инициативе Мартина Лютера Кинга, чернокожие жители города объявили всеобщий бойкот общественному транспорту. Чернокожие владельцы машин перевозили «братьев по коже» своими силами, без какой-либо платы. Афроамериканцы поддерживали бойкот 381 день, который был назван «Ходьбой во имя свободы».

В это время автобусные компании понесли значительные убытки — 70 % от всех пассажиров автобусов в то время составляли чернокожие.

Hitmen.jpg
 
Назад
Зверху Знизу