группа "Русская нация" (Ковшаровка)

РН-Р

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 5
группа "Русская нация" (Ковшаровка)

гр.РУССКАЯ НАЦИЯ - это Ковшаровская андеграунд рэп группа, сильно заявившая о себе мощными трэками, которые с каждым днём занимают всё более лучшие позиции в хип-хоп культуре. В качестве ознакомления представлен сэмплер.
Сэмплер трэков: Андэграунд, Осень, Вчерашнее завтра, Я не вернусь.
Вбивай в поисковик: РУССКАЯ НАЦИЯ - сэмплер
 
эээм... ну и?... уже видели, уже покушали... афтар, продолжай инвентаризацию общечеловеческого бремени... или вымени...О_О
 
Я просто парень с улицы
В словах не люблю путаться!
 
"Будь сложнее и люди к тебе потянуцца..."(с)
 
Старого

Слышь, Skoll, а ты Рабов не цетируй! Ты и кончика х... их не стоишь!!! И ещё тут понтами кидаешься!!!
 
знакомые личности! ковши мать анаши!
 
Мир хип-хоп нации! И всем, кто врубает в тему!!!
 
на ковшаровке есть реп????очень смело ляпнули!!!
 
Если ты нехрена не шаришь, то лучше засунь свой язык в жопу!

РУССКАЯ НАЦИЯ представляет:
сборник андеграунд рэпа"ВЕЧНЫЕ СЛОВА".

01.ВХОД...
02.РУССКАЯ НАЦИЯ (Русич) при уч. Ориона – Вчерашнее завтра
03.D-Man 55 – Соблюдай спокойствие
04.ГРОТ - Алкотестер
05.Unicum – Выход в соло
06.Икс при уч. Капонэ - Лови наш стайл
07.Vendetta - Лечим мы
08.АНТАНТА (Баржик) при уч. РУССКАЯ НАЦИЯ - Слабость
09.Бледнолицые НИГГА'дяи (ПАНАМА) пи уч. АпогеЯ - Один к Трём
10.Гол'OSS По2л'OFF при уч. Hart Krakk (FreemindaZ Family) - Тhe After a decade
11.Блокада 20x40 при уч. Основа Пашассэ - На переломе
12.Trust - Новый старт
13.Клан Сопрано при уч. Ален – Я буду
14.Сангу дэ САО при уч. Тато, Дэф, Thrash-Блок Бастер - Атомы
15.ЖИГАН при уч. Козачий Хор - россия (страна-террорист)
16.D.A.P.A. – Право выбора
17.РУССКАЯ НАЦИЯ – Я не вернусь

Ищи и вникай!!!
 
Ты когда хотябы с аланом запишешся пиши а пока грызи асфальт!!!
 
гр.РУССКАЯ НАЦИЯ - это Ковшаровская андеграунд рэп группа, сильно заявившая о себе мощными трэками, которые с каждым днём занимают всё более лучшие позиции в хип-хоп культуре. В качестве ознакомления представлен сэмплер.
Сэмплер трэков: Андэграунд, Осень, Вчерашнее завтра, Я не вернусь.
Вбивай в поисковик: РУССКАЯ НАЦИЯ - сэмплер

А о чем вообще материал? Смысл песен какой?
 
гр.РУССКАЯ НАЦИЯ - это Ковшаровская андеграунд рэп группа, сильно заявившая о себе мощными трэками, которые с каждым днём занимают всё более лучшие позиции в хип-хоп культуре. В качестве ознакомления представлен сэмплер.
Сэмплер трэков: Андэграунд, Осень, Вчерашнее завтра, Я не вернусь.
Вбивай в поисковик: РУССКАЯ НАЦИЯ - сэмплер

Хм
 
Ты когда хотябы с аланом запишешся пиши а пока грызи асфальт!!!
Васа ты дурак? Это сборник ваще то со всей россии, Д-ман, Жиган из Иезекиля 25-17. 25-17 продюссировал как раз омских пацанов из ГРОТА, а алан это так, для педовок в клубе попеть:іржач:
 
мне по"уй кто кого продюссировал вериш????я тебе сказал что не бывать там репу и всё!!!и ложил я на тех кого ты мне тут написал!!!для меня это не личности!!!!
смысл подтекста уловлен????
 
Алан - подобие рэпа для педиков. Это же полная параша... Я слушаю рэп с 1997 года и не тебе мудаку рассказывать кто в рэпе авторитеты, а кто нет.
 
на ковшаровке есть реп????очень смело ляпнули!!!

А почему бы и нет? Рэп- музыка быдла, гопоты и разнообразных ниггеров (независимо от цвета кожи). В таких задрючинсках и мухосрансках как ковшаровка самое место.
 
Рэп - это музыка от души. Это во-первых. Во-вторых гопота рэп не слушает, гопота слушает шансон, т.к. они косят под "блатных". Если ты не въезжаешь в тему - соси гавно. Насчет "задрючинска" ты браток погорячился. Например такие провинциальные места отличаются чистым воздухом, прекрасной природой и простыми людьми, а не урбанизированными зомби и загрязненной атмосферой.
 
Old school ты именно тупой выродок!!
1 ты ещё мал чтоб меня мудаком называть!
2 "прекрасной природой и простыми людьми" с первым согласен,а вот что у вас там люди простые это пиздёш!!был я у вас не однократно и вы выблядки выёбуетесь по чём зря!!пытались доебатся что я с харькова,но я ваших лосей крепко на очько высадил!!
3 срыгни себе в очьку и бычьканись от сюда со своим репом!!!
4 и нехуй мне тут по понятиям рассказовать!недорос щенок!
 
Ты сначала писать правильно научись. Статус "мудака" присваивается независимо от возраста. Нормальные там люди, а вот малолетки везде выделываются. И напоследок: попутал берега, по ебалу на...
 
Франкус72, ты олень, диспут закончен
 
Назад
Зверху Знизу