группы, исполнители, наиболее почитаемые среди вас, тобишь любимая музыка

Pink Floyd
Ищу серьезных единомышлеников и коллекционеров.
 
Chelsea Grin, Suicide Silence, Black Tongue, Whitechapel
 
Pain, Dead by April, Tiamat, Deathstars- эти из любимых на данный момент:yahoo:
 
Всегда нравилась электронная музыка, но я очень переборчив. И среди огромного количества материала сложно найти то, что прийдётся по душе. И вот попалася выпуск №100 радиошоу Артёма Дмитриева Chill. Это нечто - подборка спокойной и нереально красивой музыки. //promodj.com/artdmitriev/radioshows/5897400/Chill_100_30_05_16_Luchshie_iz_Luchshih
Ну а последний трек - просто шедевр!
 
Rammstein как по мне лучшая рок группа всех времен
 
Люблю электронную музыку всех стилей выше человек писал, что слушает Chill я тоже,особено нравится Deep Forest ,это для меня мурашки. А помечтать о жизни это музыка DJ 1998-2005 годов, когда Trance направление было куда интереснее современного. Из тех DJ вот малость Blank Jones , Paul Van Duke, Ferry Corsten, Paul Oakenfold,ATB,Cross, их десятки.Drumnbass слушаю но немвсе направления ,больше Neurofunke или классический драм, чтоб больше было легкости мелодичности.. Aphrodite с них все начиналось а там и Prodigy подтянулись. С вокалисток Shade,...o Conor, Dodo, Sandra,Onuka.Техно 80-90х не кто не отменял это Ace of Base, LA buche,Captain Holliwod,Snap,Eiffel 65, DJ Bobo,mr.Prezident, этих групп пару десятков. Купив проигрыватель винила, начал слушать джаз, так как электронную музыку покупать очень дорого. Джаз нравится Jonny Hodges несколько его альбомов в принципе из-за этого таланта в принципе подсел на джаз..Рок точечно по песням.. Нет особо любимых.Хоть и в коллекции есть все гранды.Сейчас больше ищу Итальянские прог рок группы с интересными муз ходами, люди остановились на своем развитии слушая только Pink Floyd ,есть на много интереснее группы 70х годов, но о них ни кто не знает, раньше реклама была как и сейчас, продвигали только приносящих большие деньги.. Не зря многие коллекционеры начали искать забытые таланты 70х люди супер одаренные появлялись, записывали один или два альбома и исчезали, так как понимали, что людям нужен был бренд Pink Floyd и им подобные.. Вот теперь те забытые музыканты ценятся в десятом раз больше чем раскрученные группы.. Тому доказательства стоимость винила тех или иных групп. Плюс к тому малый тираж..там цена 200-600$ одна.. Одним словом музыки хорошей много, но у каждого она своя. Или по другому сказать, каждой музыке ,свое место"..мы слушаем под настроение, определенный стиль.На дискотеке слушать Чайковского не кто не будет. И навязывать кому-то свои вкусы нет смысла. Если я классическую музыку не понимаю, то и слушать её не могу, хотя в коллекции есть гении Коган, Чайковский, Ойстрах,Юдина,Соколовский,Шафран,Ситковецкий ..Слушая разные стили музыки, мы развиваемся, это как чтение книг.
 
Re: группы, исполнители, наиболее почитаемые среди вас, тобишь любимая музыка

Arabesque, "Fools Paradise"



Come on to the fool’s paradise
I tell you only you won’t be lonely
Night and day the music plays
You cannot hear what people say
Fool’s paradise
A little hazy, a little crazy
Take my advice
Come to fool’s paradise

Ох, сколько же сейчас желающих затащить всех нас в этот капиталистический рай для дураков - fools paradise!
 
Re: группы, исполнители, наиболее почитаемые среди вас, тобишь любимая музыка

Ох, сколько же сейчас желающих затащить всех нас в этот капиталистический рай для дураков - fools paradise!

Пропонуєш соціалістичний ад для умних :D
 
Назад
Зверху Знизу