Гудбай Nokia!

Ну и мать их ёб, этих мажоров с Вертами.
 
что что, а лыжи покупать в жизни не собираюсь!:D

аналогично лыжу купить люди не поймут. нокиа всегда рулила остальное шлак. думаю они вырулят. не понимаю тех кто покупает такое гавно как флай лж и подобное
 
Может если 8800 не сняли с производства, и сейчас на плаву были бы.
Я так и ненашел достойной замены этой шедевральной трубе!
недолго была 6700, не то. Пришлось брать айфон...
 
Нокиа давно стал проблемным аппаратом. От хорошей жизни с Майкрософтом дружбу не заводят. Восторгов по поводу качества и эргономичности я тоже не разделяю.
Сейчас эргономичность определяет операционная система, а не расположение кнопок (которых и нет-то практически).
 
Если рынок бюджетных телефонов не сольют, то может и поживет еще Нокиа. А смартфоны у них УГ, например. Я б и в пьяном бреду не купил
 
План реструктуризации компании Nokia воплощается в жизнь и приносит грустные новости. После увольнения сотрудников, занимавшихся разработкой операционной системы MeeGo и закрытия двух центров дистрибуции в Китае пришла очередь финского завода в городе Сало . Производственный центр закроется в сентябре, но конвейер будет остановлен уже в среду. 780 сотрудников получат компенсацию согласно подписанным контрактам, а также дополнительную помощь при поиске новой работы, которая включает в себя и возможное переобучение.

Финский завод был известен, в первую очередь, как основной поставщик топовых смартфонов Nokia для рынка Западной Европы. Таких как N97, N8 и Lumia 800. Предполагается, что последний смартфон, произведенный на территории Финляндии, станет хорошим аукционным лотом.

Завершение плана по реструктуризации позволит сократить убытки Nokia за 2012 год более чем на 2 млрд долларов и перенести основные производственные линии в Китай и страны Юго-Восточной Азии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы на источник гляньте..
Если хотя бы на хабре появится новость, тогда поверю...
 
Вот как тот город называется - пусть то и производит,и будет им счастье:)
 
У меня 1100 с фонариком с 200.. какого-то года, работает отменно, держит около недели и мне вообще пох на текущий рынок мобилок :D
 
После увольнения сотрудников, занимавшихся разработкой операционной системы MeeGo и закрытия двух центров дистрибуции в Китае пришла очередь финского завода в городе Сало

Як жеж ми тепер без сала :confused:
 
их чёрно-белые телефоны с фонариком идеальны для работы. Надёжны, батареи хватает на неделю. И фонарик часто нужен)
 
Nokia сожрали конкуренты, до этого компании тонули и после них тонуть будут. Ничего не поделаешь. Когда то были очень хорошие телефоны.
 
А чё Вольво, купленный китайцами не обсирают?
 
Я тебе истино говорю, мажоры с верту реально страдают. Некоторые из них наверное ночью под одеялом рассматривают айфоны и самсунги и горько плачут.

а с кайенами как мучаются бедняги: не заводится, а дырки под кривой стартер не предусмотрели :D

Nokia сожрали конкуренты, до этого компании тонули и после них тонуть будут. Ничего не поделаешь. Когда то были очень хорошие телефоны.

.........и еще будут. А взлеты и падения были у всех:)
 
Назад
Зверху Знизу