Гуманитарка всё?

Re: Гуманитарка всё?

Чувак, иди следом НАХУЙ за тем придурком, который после неудачной катки в дотку пришёл сюда уму разуму учить.
уебан, если ты не в курсе, то для долбоёбов вроде тебя- я получаю пенсию наличными в кассе ощад банка, так как у меня открыт счёт (книжка называлась раньше), и прикинь , придурок, у МЕНЯ НЕТ ПЛАСТИКА. уебанище! какая , нахуй заява? где её писать?? под закрытым отделением??? ты даже этого осознать не можешь своим куринным мосКом, который привратился у тебя в додаток до дыбильника.., жертва ЄДЕ неумеющая без гугля даже 2+2 сложить... и всё что ты высрал- я уверен на 100500% ты узнал в гугле... куда мир катится... ты думаешь я 4-й месяцсижу и ничего гне знаю?? да я ещё в марте писал здесь в теме квест как найти живого оператора ощада (попробуй найди)чтоб он как нибудь перевёл на укр почту.. 2 часа длилась беседа- ответ НЕВОЗМОЖНО. или ехайте в работающее отделение (тогда ещё работало в ИЗЮМЕ (!)- тебе ту пдфку скинуть??) или ждите нахуй окончания войны. заебись.. и да где я спрашивал что мне нужна работа?? чуваки, вы даже не можете осознать прочтённое. а пишите что попало. где в хоть одном моём посте вопрос с поиском работы???
ёьбаные троляки 20 коп/пост... как вы заебали...

ПЫ сЫ я такой злой, потому что у меня отключают ещё и эл-во на 12+ часов. а ты влез со своимы высерами/поучениями которые нив пизду ни в...- вот ты и отгрёб. ферштейн? тебе тоже максимум 16 лет как и тому персонажу , ушедшему в поход первым..
яке ж воно кончене
 
Re: Гуманитарка всё?

Чего по идиотски сделали выдачу гуманитарка,как и "гуманитарку" от президента говорили адресная а получают одни и те же,и адреса хотя бы новой и Укрпочты попробывал постоять в двух местах на велики в одном око тысяча человек переехал в другое и заметил как многие которые были первые там получили уже на Укрпочты и тоже первые.вот не пойму почему через жопу все хотя бы по документам или правильно адресную
 
Re: Гуманитарка всё?

можно округлить до удобной вам суммы, заплатить больше или меньше

Я знаю как округлять, вопрос в другом - зачем мне это делать? Если в кассе дадут сдачу мелкими, которых в банкомате нет.
 
Re: Гуманитарка всё?

Чего по идиотски сделали выдачу гуманитарка,как и "гуманитарку" от президента говорили адресная а получают одни и те же,и адреса хотя бы новой и Укрпочты попробывал постоять в двух местах на велики в одном око тысяча человек переехал в другое и заметил как многие которые были первые там получили уже на Укрпочты и тоже первые.вот не пойму почему через жопу все хотя бы по документам или правильно адресную

В Харькове самые уебищные методы работы с гуманитаркой во всей стране - тотальное воровство и очковтирательство. Во всех регионах раздача четкая, по фамилиям и электронной очереди, и только в Харькове раздают живой очередью в которой гуманитарку получают одни и теже люди по несколько раз и несут на базар сдавать на продажу. Все жалобы полностью игнорятся что цветоводом, что Синежоповым, что впрочем ожидаемо - мародерство на войне это то о чем мечтали зибилы все годы мародерства порошенка.
 
Re: Гуманитарка всё?

Я знаю как округлять, вопрос в другом - зачем мне это делать? Если в кассе дадут сдачу мелкими, которых в банкомате нет.

чтобы в очереди не стоять, а сдачу можно и в супермаркете получить
 
Re: Гуманитарка всё?

Телефон на помощь от Президента постоянно занят.
 
Re: Гуманитарка всё?

В кого до війни пенсія йшла на банківську картку повезло, кому приносила пошта - ні, особливо старим, маломобільним людям... В березні не було пенсій, в квітні і травні пошта не носить - треба йти пішки хз знає куди (бо не всі відділення працюють), стояти в черзі..., то гроші скінчились, то не привезли, пиздець лотерея
Печально
 
Re: Гуманитарка всё?

чтобы в очереди не стоять, а сдачу можно и в супермаркете получить

Я не стою в очереди, а плачу в те дни, когда очереди нет, а в супермаркете плачу карточкой, потому что там кешбєк. В то время как за онлайн оплату я еще вынужден доплачивать процент - схуяли?
 
Re: Гуманитарка всё?

Я не стою в очереди, а плачу в те дни, когда очереди нет, а в супермаркете плачу карточкой, потому что там кешбєк. В то время как за онлайн оплату я еще вынужден доплачивать процент - схуяли?

та не, ради бога, раз так удобно - нивапрос.
Я коммуналку с ПУМБа плачу, там комиссии нет
 
Re: Гуманитарка всё?

Телефон на помощь от Президента постоянно занят.

какой смысл туда звонить? Там принимают заявки если инвалид или за 70 лет, т.е. выйти не можешь. А если ноги ходят. то еще и обматерят пристыдят.
Нужно приходить прямо на пункт выдачи, записываться стоять очередь, если не получили, то приходить на следующий день и так до тех пор пока не получишь.
Весело с шумом, руганью и даже иногда мордобоем:D
 
Re: Гуманитарка всё?

Чувак, иди следом НАХУЙ за тем придурком, который после неудачной катки в дотку пришёл сюда уму разуму учить.
уебан, если ты не в курсе, то для долбоёбов вроде тебя- я получаю пенсию наличными в кассе ощад банка, так как у меня открыт счёт (книжка называлась раньше), и прикинь , придурок, у МЕНЯ НЕТ ПЛАСТИКА. уебанище! какая , нахуй заява? где её писать?? под закрытым отделением??? ты даже этого осознать не можешь своим куринным мосКом, который привратился у тебя в додаток до дыбильника.., жертва ЄДЕ неумеющая без гугля даже 2+2 сложить... и всё что ты высрал- я уверен на 100500% ты узнал в гугле... куда мир катится... ты думаешь я 4-й месяцсижу и ничего гне знаю?? да я ещё в марте писал здесь в теме квест как найти живого оператора ощада (попробуй найди)чтоб он как нибудь перевёл на укр почту.. 2 часа длилась беседа- ответ НЕВОЗМОЖНО. или ехайте в работающее отделение (тогда ещё работало в ИЗЮМЕ (!)- тебе ту пдфку скинуть??) или ждите нахуй окончания войны. заебись.. и да где я спрашивал что мне нужна работа?? чуваки, вы даже не можете осознать прочтённое. а пишите что попало. где в хоть одном моём посте вопрос с поиском работы???
ёьбаные троляки 20 коп/пост... как вы заебали...

ПЫ сЫ я такой злой, потому что у меня отключают ещё и эл-во на 12+ часов. а ты влез со своимы высерами/поучениями которые нив пизду ни в...- вот ты и отгрёб. ферштейн? тебе тоже максимум 16 лет как и тому персонажу , ушедшему в поход первым..

Тупая старая истеричка. Мозгов не хватило карту оформить, а виноваты теперь все остальные. Поделом тебе, уебану.
 
Re: Гуманитарка всё?

модер, забань наконец-то этого дебила 8702О - засрал он всю тему своими визгами... идиоту до фига лет, а он до сих пор не въедет своими куриными мозгами, как получить пенсию в другом месте, кроме как в отделении Ощада :рл:

Сберкнижка у него. Ты не понимаиш!!1 :іржач:
 
Re: Гуманитарка всё?

Чувак, иди следом НАХУЙ за тем придурком, который после неудачной катки в дотку пришёл сюда уму разуму учить.
уебан, если ты не в курсе, то для долбоёбов вроде тебя- я получаю пенсию наличными в кассе ощад банка, так как у меня открыт счёт (книжка называлась раньше), и прикинь , придурок, у МЕНЯ НЕТ ПЛАСТИКА. уебанище! какая , нахуй заява? где её писать?? под закрытым отделением??? ты даже этого осознать не можешь своим куринным мосКом, который привратился у тебя в додаток до дыбильника.., жертва ЄДЕ неумеющая без гугля даже 2+2 сложить... и всё что ты высрал- я уверен на 100500% ты узнал в гугле... куда мир катится... ты думаешь я 4-й месяцсижу и ничего гне знаю?? да я ещё в марте писал здесь в теме квест как найти живого оператора ощада (попробуй найди)чтоб он как нибудь перевёл на укр почту.. 2 часа длилась беседа- ответ НЕВОЗМОЖНО. или ехайте в работающее отделение (тогда ещё работало в ИЗЮМЕ (!)- тебе ту пдфку скинуть??) или ждите нахуй окончания войны. заебись.. и да где я спрашивал что мне нужна работа?? чуваки, вы даже не можете осознать прочтённое. а пишите что попало. где в хоть одном моём посте вопрос с поиском работы???
ёьбаные троляки 20 коп/пост... как вы заебали...

ПЫ сЫ я такой злой, потому что у меня отключают ещё и эл-во на 12+ часов. а ты влез со своимы высерами/поучениями которые нив пизду ни в...- вот ты и отгрёб. ферштейн? тебе тоже максимум 16 лет как и тому персонажу , ушедшему в поход первым..

ох и еблан...
прости господи
 
Re: Гуманитарка всё?

Тупая старая истеричка. Мозгов не хватило карту оформить, а виноваты теперь все остальные. Поделом тебе, уебану.

ща он тебе как ответит, а потом как добавит в игнор и ты до конца дней будещь мучаться от осознания что ничего уже не исправить :іржач::іржач::іржач:
 
Re: Гуманитарка всё?

Тююю блин,а я зайшов сюди-гадав тут щось про гуманітарку пишуть,а тутА тІбє і єблан и хуйлан і т.д. і т.п.:D:браво:усе як завжди
 
Re: Гуманитарка всё?

Тююю блин,а я зайшов сюди-гадав тут щось про гуманітарку пишуть,а тутА тІбє і єблан и хуйлан і т.д. і т.п.:D:браво:усе як завжди

про гуманитарку в соседней теме, а тут про всё! :D
 
Re: Гуманитарка всё?

Тююю блин,а я зайшов сюди-гадав тут щось про гуманітарку пишуть,а тутА тІбє і єблан и хуйлан і т.д. і т.п.:D:браво:усе як завжди

Природа настолько очистилась от кацапов, что на хф вернулись уебаны. :D
 
Re: Гуманитарка всё?

На сайте банка смотри там был какой-то филиал открытый или на победы или ахсахарова
Нашел, Перемоги 71
уже договорились на послезавтра с перевозчиком- доставит в работающее отделение, а что там- хз- будем посмотреть. Хотя предчувствую нехуёвую очередь, а раньше 6 утра не выедет.. и худшее это банальное - кiнчились грошы...
 
Re: Гуманитарка всё?

ох и еблан...
прости господи
Ты еблан? Верю!! буду знать, хотя нахуй оно мне надо знать что ты еблан- тебеподобных довольно много и это знание ну ни какой пользы не несёт. Хотябы на 10 коп была польза от ваших высеровгдеишопопалолишьбыпёрднутьвлужу..
И это, придурь в жопе затычная - тебе бесплатный последний урок от меня "Слово "Господи", пишется с БОЛЬШОЙ букФы."
 
Re: Гуманитарка всё?

Я живу как и все харьковчане, но живу на свои деньги (сбережения)+пенсия (правда за крайний месяц её ещё не было)... и хочу ездить на работу на ГОРОДСКОМ транспорте ( и там (на работе) зарабатывать деньги.. как себе так и в бюджет Украины и Харькова) ... А не сидеть на шее у государства и налогоплательщиков (в том числе из США). Такой ответ вас устраивает?

P.S. Кстати, за всю войну ни разу не ходил в бомбоубежище, ибо... их у нас нет (настоящих, как должны быть..) ... есть только места, которые так называются (и довольно таки опасные)... , и это все исключительно "благодаря" только нынешней и прошлой мЭрзкой власти Харькова, разворовавшей за десятилетия все и вся в Харькове... Допой, Гепой.. и нынешней их хуёвой копией... пиарящейся на ... не работающем метро...:відстій:

Точно.
 
Назад
Зверху Знизу