HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

Добрый вечер. Простите что не ответил сразу.
На разных приставках немного разные сервисы или их реализация. Пакеты легальных провайдеров вы можете найти на их сайтах. Что касается пиратских "контор" то они не всегда афишируют содержимое своих услуг.

Я всегда готов показать в работе все что знаю. Для этого приглашаю в офис :)

Из бесплатного ТВ лучше всего это реализовано для Dune HD TV-102W.
Платные пакеты начинаются от 30 грн в месяц. Но как правило это более качественная услуга (вещание более стабильное, каналы переключаются быстрее, имеют дополнительный сервис - например архивы).
Управляется все удобно, потому что и Дюны и Ауры именно для этого и созданы.
 
Добрый вечер. Простите что не ответил сразу.
На разных приставках немного разные сервисы или их реализация. Пакеты легальных провайдеров вы можете найти на их сайтах. Что касается пиратских "контор" то они не всегда афишируют содержимое своих услуг.

Я всегда готов показать в работе все что знаю. Для этого приглашаю в офис :)

Из бесплатного ТВ лучше всего это реализовано для Dune HD TV-102W.
Платные пакеты начинаются от 30 грн в месяц. Но как правило это более качественная услуга (вещание более стабильное, каналы переключаются быстрее, имеют дополнительный сервис - например архивы).
Управляется все удобно, потому что и Дюны и Ауры именно для этого и созданы.

да мне пуст лучше платное,но качественный контент со всеми интересными каналами.
 
Уважаемые пользователи медиаплееров!
Если сорока на хвосте еще не донесла эту информацию :)

Сообщаю: То о чем так долго мечтали большевики произошло На прошлой неделе к нам вернулся FS.TO :yahoo:

Для Dune HD приложение можно установить из Dune Store (категория Видео > Приложения от комьюнити)
В iNext'ах делать ничего не нужно - просто запускаем из меню приложений.
AuraHD и MAG - через ForkPlayer или XSMART порталы.
 
Re: HD медиаплееры Dune HD, iNext, AuraHD Plus, MAG250/MAG254 медиатанки, медиацентры + DVB-T2.

Человеку на П.Поле, 2 км от телевышки, но окна смотрят в другую сторону, какую антенну Т2 взять? Любую пассивную? Или активную лучше?
 
Re: HD медиаплееры Dune HD, iNext, AuraHD Plus, MAG250/MAG254 медиатанки, медиацентры + DVB-T2.

Человеку на П.Поле, 2 км от телевышки, но окна смотрят в другую сторону, какую антенну Т2 взять? Любую пассивную? Или активную лучше?
Вышка очень близко. Усилители не нужны 100%. Как правило там работают любые антенны, даже "усы" хотя это метровая антенна. Но я бы советовал, как положено, все же дециметровую. Например Волна-2 (фото 1). Или если не лень, можно начать с самоделки. Кольцо из кабеля по рецептам из интернета (фото 2). Пробовал в моих условиях - до вышки 10,5 км, отраженный сигнал. Качество сигнала 100%.
 

Вкладення

  • 1059775023_w800_h640_volna_2_01.jpg
    1059775023_w800_h640_volna_2_01.jpg
    97.6 КБ · Перегляди: 201
  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    75.7 КБ · Перегляди: 199
Re: HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

День добрый! С Праздником 9Мая! Подскажите, прошить у ВАС можно Андроид ТВ-бокс Sunwell T95M вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!

И T96mini вот такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в Санвэл идет загрузка и висит на логотипе! А T96мини все работает но зае..ла глючная заводская прошивка!
 
Re: HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

еще есть 2 приставки IPTV Amino AmiNET 130 и 110!

130-я после 3-х летнего простоя не включилась, а 110 зависает на логотипе загрузки! Можно с ними что то сделать?
 
Re: HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

Добрый день, подскажите почему телевизор изредка создает "булькающий" звук при просмотре фильмов или ютуба на андроид приставке?
 
Re: HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

Добрый день. Подскажите будет ли в продаже mag 500a в ближайшее время?
Очень мне ее хвалили, по железу и по надежности. Хочется самому уже в руках подержать. Но трудно найти в продаже.
 
Re: HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

Добрый день. Подскажите будет ли в продаже mag 500a в ближайшее время?
Очень мне ее хвалили, по железу и по надежности. Хочется самому уже в руках подержать. Но трудно найти в продаже.
Здравствуйте! MAG 500A доступна к заказу. Цена указана актуальная 2399 грн.
 
Re: HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

Доброе утро. Нужно маме в квартиру установить бесплатное телевидение в районе ул. Краснодарской Четвёртый этаж но окна выходят в другую сторону от Павлова поля это километров наверное до 15 от Павлова Поля. Что вы порекомендуете. Спасибо
 
Re: HD медиаплееры Dune HD, MAG500/MAG520 медиатанки, ресиверы DVB-T2, DVB-C.

Доброе утро. Нужно маме в квартиру установить бесплатное телевидение в районе ул. Краснодарской Четвёртый этаж но окна выходят в другую сторону от Павлова поля это километров наверное до 15 от Павлова Поля. Что вы порекомендуете. Спасибо

Здравствуйте! То что окна выходят не на вышку, это не страшно, есть отраженный сигнал. Но если говорить о комнатных антеннах, то конечно любая ситуация индивидуальна - надо включать и пробовать. Если в комнате сигнала нет и уличную антенну ставить не вариант, не забывайте о том, что на базе T2 ресивера можно организовать бюджетный просмотр IPTV. Но в таком случае я бы советовал все платный плейлист, от каких-нибудь пиратов за 15-30 грн в месяц.
 
Назад
Зверху Знизу