hdrezka не работает

хуета якась.... лучше " Терминатор" пересмотрю
Это там, где Зеленский с двух рук в Раде херячит, а в итоге на внутреннем мониторе у него высвечивается:
20-15-35-images.jpg

?
 
37-845.jpg


27-471.jpg
Когда я пытался объяснить людям не в теме, что в колонке счастье не только в Ваттах на шильдике, но и в чувствительности, ничего лучше не придумал, чем :"Ну вот смотри, у меня дома утюг полтора киловатта, но почему-то нихера не слышно"
 
Не зовсім зрозумів у чій город ція каменюка полетіла.. Я спробував десь чотири кабелі - лише цей тягне 4К. Доречі, усі купував та повертав у Електронному Світі, ніяких проблем з поверненням не виникало.
Спойлер в посте, на который бы этот ответ, открывал?
А в то, что кабель первый попавшийся не запустился, охотно верю.

Например тот же Крамер израильский выпускает специальную витую пару для передачи видео. В которой все пары идут с одинаковым шагом навивки, в отличии от обычных Cat5.
 
Останнє редагування:
Так. Adept влучно пошуткував, знайшовши такій же як в мене, але з праскою. Імхо - це смішно. Може я чогось не розумію?

Про неиграющий, но мощный утюг тоже смешно. Наверное.
Если ты знаешь, в чем на практике будет отличие колонки с 103dB/1W/1m от колонки, в которой тот же параметр равен 97.
 
Когда я пытался объяснить людям не в теме, что в колонке счастье не только в Ваттах на шильдике, но и в чувствительности, ничего лучше не придумал, чем :"Ну вот смотри, у меня дома утюг полтора киловатта, но почему-то нихера не слышно"
Не слышно?
А провод из бескислородной меди? Нет? Ну тады ясно..... :)
 
Про неиграющий, но мощный утюг тоже смешно. Наверное.
Если ты знаешь, в чем на практике будет отличие колонки с 103dB/1W/1m от колонки, в которой тот же параметр равен 97.
Вопрос не мне, но попробую:
Разность в звуковом давлении в 6дБ. Ну и разница в макс громкости , в 4 раза. Так?
 
Разность в звуковом давлении в 6дБ. Ну и разница в макс громкости , в 4 раза. Так?
А Вам концертировать по сельским клубам и стадионам с децибелами надо, или дома слушать спокойную музыку, не напрягающую уши?
 
Не зовсім зрозумів у чій город ція каменюка полетіла.. Я спробував десь чотири кабелі - лише цей тягне 4К. Доречі, усі купував та повертав у Електронному Світі, ніяких проблем з поверненням не виникало.
То не каменюка) Я зв'язав з вашим кабелем свою праску, а Кейстоун зв'язав з моєю праскою свої колонки. Гра така була - асоціації, оце воно й вийшло)))
 
Вопрос не мне, но попробую:
Разность в звуковом давлении в 6дБ. Ну и разница в макс громкости , в 4 раза. Так?
Разрешите поправить - разница не в максимальной громкости, а в громкости при одинаковом входном сигнале. Максимальная от чувствительности не зависит)
 
Но ты сам писал, что у тебя "никакой рекламы нет"!
Дети и жена смотрят на приставке - там никакой рекламы нет.
Я в большинстве случаев тоже смотрю на приставке.
На компьютере смотрю редко. И часто там рекламы нет в начале.

Я только что проверил - сейчас никакой рекламы нет. Можешь посмотреть...
А стоп. Это её AdBlock научился резать... Ну значит совсем нет.
Может кто-то из юзеров отправил правильные запросы на блокировку в AdBlock
 
Речь о Черновецком? Какое он отношение к мегого? Или новый космонавт?
Астронавт, сын Космонавта )

Мультимиллионер и сын бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого Степан Черновецкий является инвестором крупнейшего украинского ОТТ-сервиса Megogo.
Об этом в интервью Forbes заявил соучредитель и совладелец компании Федор Дроздовский.
"Степан является инвестором нашего проекта. Информацию о долях инвестиций мы пока не разглашаем", - ответил Дроздовский на вопрос издания о связи Черновецкого с Megogo.
 
С Триолана перестало открывать , с мобильного водафона работает .
 
С Триолана перестало открывать , с мобильного водафона работает .
У меня, с Триолана, все зеркала открывает норм.
У них такое бывает. День на день не приходится. Есть один сайт, который забанен НЦУ - вчера он не открывался через Триолан, сегодня открывается. И такие качели постоянно-периодически.
 
HDRezka має власну школу озвучки в Москві. Українські версії озвучки серіалів замовляє в студії озвучення DniproFilm. Також адміністратор української спільноти HDRezka підтверджує, що основна частка компанії зосереджується в РФ.



Ога, МеГоГо - МеГаГовно ваше мегого, подписался как то раз, на месяц, и инетом полній порядок если че біл есть и будет, так вот НИ ОДНОГО ФИЛЬМА посмотреть не смог какие то постоянніе сбои. При чем не смог посмореть от слова совсем ни как. Пробовал в разніе дни. В разное время суток.
 
Назад
Зверху Знизу