Help Пришла такая бумажка чЁ эТо? Добавил!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 675
Help Пришла такая бумажка чЁ эТо? Добавил!

Help Пришла такая бумажка чЁ эТо?
чЁ за на..? не за шо? не про шо?:confused:
замануха какаяТо???:суперечка:
Может прояснит кто нибудь?
Спасибо.
З.Ы.
Ах да за бОмажку никто не расписывался...
 

Вкладення

  • img0190000.jpg
    img0190000.jpg
    161.3 КБ · Перегляди: 475
Останнє редагування:
Скорее всего штраф просят оплатить по гаишному протоколу
 
Ну явно не замануха. В исполнительную службу лучше сходить.
 
Там внизу мелким шрифтом телефон: 393-16-13.
Звоните и тайное становится явным...
 
скорее всего может быть штарф, который нужно заплатить, а вообще с этим они еще арест накладывает на все движимое и недвижимое имущество.
 
Как по мне, то бамажка несколько сомнительная. "Борг на користь держави" - звучит канешна очень впечатляюще, но скажите мне, где исходящий номер, который обязательно регистрируется в соответствующем журнале? Где дата составления документа? Конверт сохранился? Письмо было простое? Первый шаг - конечно позвонить и выяснить исходящий номер обязательно.
 
регистрационный номер пишется на сопроводительном листе.
 
Другими словами, ТС не все выложил в сканах.
 
Как по мне, то бамажка несколько сомнительная. "Борг на користь держави" - звучит канешна очень впечатляюще, но скажите мне, где исходящий номер, который обязательно регистрируется в соответствующем журнале? Где дата составления документа? Конверт сохранился? Письмо было простое? Первый шаг - конечно позвонить и выяснить исходящий номер обязательно.
Конверта не было , просто этот листик вручили...:confused: (без росписи в каких либо бумажках, с моей стороны!!!:eek:)

Другими словами, ТС не все выложил в сканах.
Это все шо было!?!

Сегодня был!
Расклад таков
Пришел, оказалось действительно по штрафу из ДАИ.
(об этом отдельная история, гайцу полтюх давал чтобы протокол порвал!, поверил на слово - он сказал что ему его как-=то там онулировать нужно, А ОН сЦуко .... вооЩем сам виноват...)
Держ. виконавець все разъеснил что и как, и вывалил мне такой факт - мол я регулярно не открывал дверь и у курьера имеются подписи, о том что я не окрывал(типа скрывался), а что они дают??? - ЭТО РАЗ!!!
Почему-то я должен заплатить эту суммо лично ему, а не в кассу или в банк на счет???, на мои вопросы а почему и как это все регистрируется - ответил випишет чек??? - ЭТО два!?!

Законно ли это???
И можно ли отсрочить платеж? (у меня срок до 05,07 , потом машину арестуют...)
 
Почему-то я должен заплатить эту суммо лично ему, а не в кассу или в банк на счет???, на мои вопросы а почему и как это все регистрируется - ответил випишет чек??? - ЭТО два!?!
Потому, что выконавець не пальцем деланный! Он с вас возьмет по двойному тарифу, один державе, другой - себе.
 
Во как теперь народ разводят! ) Коллекторы в живом виде )
 
Потому, что выконавець не пальцем деланный! Он с вас возьмет по двойному тарифу, один державе, другой - себе.
ДЫк и чЁ делать, посоветуйте???:confused:

Как заставить выдать расчетный счет или чё там нада...? Правда ли что сроки у меня как он сказал? нигде они не указаны, только с его слов...
 
Пишите бумагу в исполнительную службу и через канцелярию.
 
а могу ли я пойти в ГАИ, узнать сколько я им должен и оплатить по квитанции из ГАИ??? Так по любому дешевле...
 
Нужно делать только через ГАИ. Должны же Вы в гаи! А после оплаты штрафа возьмите там же бумажечку что Вы им ничего не должны.
 
Нужно делать только через ГАИ. Должны же Вы в гаи! А после оплаты штрафа возьмите там же бумажечку что Вы им ничего не должны.
Именно так и хочу поступить!:yahoo:

Всем спасибо за советы, завтра пойду в ГАИ. Как шо порешаю отпишу!



Был в ГАИ! Висит штраф 225 грн. Оплачу в банк и пошлю исполнителя нах...
Вот уРРоды!
Узнавал у знакомого юриста, грит шо можно вплоть до вымагательства развить такой вопрос...
Будте внимательны друзья.....
Всем спасибо!
 
Останнє редагування:
ГгыГГ ! )))
Звонил мне инспектор с исполнительной службы.
Говорит, мол, где мои деньги???
Ая ему - Подождите какие Ваши деньги? Помоему я Вам ни чего не должен! Одержувач - Держава!!!
ДЫк он с таким наездом, типа обещал - вези бегом!
Я ему культурно объяснил свою позицию. Что деньги нести не собираюсь, в ГАИ штраф оплатил, если хотите подовайте в суд, Решения суда нет, бумажка вообще не какая....
А он помычал помычал и говорит мол я все уточню, а Вы лучше подумайте и принесите деньги, а то авто арестую....
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
а могу ли я пойти в ГАИ, узнать сколько я им должен и оплатить по квитанции из ГАИ??? Так по любому дешевле...

что то сумма на штраф ГАИ не похожа.... почему 578,90... это что то другое.... например был к вам предъявлен гражданский иск по которому истец был освобождён от оплаты госпошлины (например по коммунальным долгам)... вот с Вас госпошлину в доход государства и взыскали.... исходя из того, что по таким искам ИТО 120 грн... а госпошлина 1 % от суммы иска..можно предположить, что с вас было взыскано 4589 грн. 00 коп....

это лишь предположение.... для проснения ситуации необходимо идти к госисполнителю и знакомится с материалами исполнительного производства, Вы, как должник, имеете право это сделать... в материалах дела есть Исполнительный лист, из которого вы узнаете в связи с чем была взыскана сумма... и каким судом
 
что то сумма на штраф ГАИ не похожа.... почему 578,90... это что то другое.... например был к вам предъявлен гражданский иск по которому истец был освобождён от оплаты госпошлины (например по коммунальным долгам)... вот с Вас госпошлину в доход государства и взыскали.... исходя из того, что по таким искам ИТО 120 грн... а госпошлина 1 % от суммы иска..можно предположить, что с вас было взыскано 4589 грн. 00 коп....

это лишь предположение.... для проснения ситуации необходимо идти к госисполнителю и знакомится с материалами исполнительного производства, Вы, как должник, имеете право это сделать... в материалах дела есть Исполнительный лист, из которого вы узнаете в связи с чем была взыскана сумма... и каким судом

Предположение я полагаю ошибочное, эта сумма 255*2=510,00 грн. первоначальный штраф в двойном размере (ст. 308 КУпАП), также исполнительный сбор 10% от суммы это 51,00 грн., а 17,90грн. это расходы на осуществление исполнительных действий.
 
Назад
Зверху Знизу