Hop pie на Рымарской - зачотные бургеры!

Взял самый дорогой сет за 199, все не съел)
c1ehdd.jpg
 
Пробовал Big Sam set. BBQ соус понравился. Бургер вкусный , для разнообразия попробовать стоит. Не понимаю только почему состав бургера указан не полностью там еще лук сушеный и сыр.
 
бля, я ваще не понимаю, как за бургер можно выложить больше 50-60 гр. Хз, для меня он с маком всегда ассоциируется. За 160 гривасов я лучше сьем два афигеннейших медальена в айриш пабе медиум, таких, чтоб разрезаешь, а внутри красненькая говядинка...а эта мешанина из булки картошки и мутного мяса...радость для пуза.
 
никакого бургера за 60грн быть не может в принципе. Бутерброд - может, а бургер - нет. Если рассматривать бургер из темы то это реально мешанина , но по вкусу выходит хорошо. С классическим бургером конечно не сравнить )
 
Надо будет опробовать. Пока больше всего в Аргентине и 7бургерс нравятся.
 
Надо будет опробовать. Пока больше всего в Аргентине и 7бургерс нравятся.
У вас там недалеко на Библика есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Говорят очень достойно. Сходите на разведку, расскажите потом. )
 
У вас там недалеко на Библика есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Говорят очень достойно. Сходите на разведку, расскажите потом. )

Посмотрел меню... че-то на ХТЗ не похоже ) :браво:
 
Возле моста, кооперативная 22.
Жить в Харькове и не знать эту пельменную? Позор

а.. тю.. я думал ее адрес - Московский проспект. А так - да, бывал, конечно!

Гавно, если честно, но антураж, конечно.. в общем, если хотите узнать город, надо обязательно зайти! Никакие ЗеВареники с хипстерами-нищебродами и рядом не стояли. Там правда, там жизнь!
 
Кстати пельмени там обычные.. ну по типу геркулес. :незнаю:

ну и сов обстановка, что прикольно

и томатный сок там Садочек и водка как бы обычная, ну паленая, но съедобная.. И цены совсем не низкие, если что... Но сама атмосфера пиздеца - это круто!

Да, не стоит относиться к этой ресторации как к модному кафе. Но, то, что оно до сих пор есть - это просто прикольно
 
Сегодня еще раз посетил сие заведения для контрольного сравнения с любимым конкурентом ) взял 2 и сразу сравнивал :) собственно по фото думаю все понятно

бургер из Hop Pie
6hdajf.jpg
gacj3a.gif


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



бургер из 7бургерс
acad2h.jpg
abdd3f.gif

bgfh4e.jpg
c5ghab.gif



мяса оч мало и до классического хорошего бургера далеко им при одинаковой цене меню.:)
 

Вкладення

  • 6hdajf.jpg
    6hdajf.jpg
    8.7 КБ · Перегляди: 47
  • acad2h.jpg
    acad2h.jpg
    9.4 КБ · Перегляди: 45
  • bgfh4e.jpg
    bgfh4e.jpg
    9.1 КБ · Перегляди: 45
Назад
Зверху Знизу