И еще один праздник

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2008
Повідом.: 12110
И еще один праздник

Посилання видалено

Командование Военно-морских сил Украины почтило в Севастополе память турецких воинов, погибших в Крымской войне 1853-1856 годов. Церемония у Мемориала турецким солдатам состоялась по случаю Дня погибших воинов. В ней приняли участие начальник управления личного состава штаба командования ВМС Украины контр-адмирал Игорь Тымчук, советник посольства Турции на Украине Гекхан Туран и другие лица. По словам контр-адмирала Игоря Тымчука, "масштабный трагизм Восточной кампании 1853-1856 годов и других военных конфликтов привлек к себе внимание мирового сообщества, заставил правительства государств-участниц пересмотреть свою политику относительно мирного сосуществования народов. А проведение нынешней церемонии является свидетельством сохранения и восстановления исторической правды о Восточной войне, памяти о мужестве и героизме ее участников".

Крымская (в миру - Восточная) война России против коалиции в составе Великобритании, Франции, Турции и Сардинии завершилась подписанием Венского мирного договора, в соответствии с которым россия (страна-террорист) лишалась права иметь военный флот и военно-морские базы на Черном море, уступала Турции южную часть Бессарабии, обязалась не возводить укреплений на Аландских островах и признавала протекторат великих держав над Молдавией, Валахией и Сербией, напоминает ИТАР-ТАСС. Центральным эпизодом Крымской войны стала героическая оборона Севастополя, продолжавшаяся 349 дней. По оценкам историков, потери России в войне составили полмиллиона человек, стран коалиции - 350 тыс. человек.

память турецких воинов - во как.
скоро увидим почтение памяти немецких воинов-освободителей? по-моему, уже недолго осталось.
 
А что еще ждать от оккупационного подпиндосного режима. Это уже не удивляет.
 
По-моему, шо турки, шо москаляторы - одна херня.
 
И еще один праздник

ДА ДА ДА!!!!

С весёлым праздником Пуримом вас!!! :пиво: :пиво: :пиво:
 
Не 1 и что бы убедится в этом надо посмотреть на член турка , а потом москаля. Только осторожней - не укуси.

О, так расскажи, что было, когда ты укусил турка за член? Он тебе ответил взаимностью?
 
А что еще ждать от оккупационного подпиндосного режима. Это уже не удивляет.

Мне тут Онотолей для тебя Шалом передал, даже не знаю... Ну, раз передал, на, держи. Тока успокойся. С Великим Праздником тебя!

Прочти и задумайся:
согласно пророчеству Иеремии, должно пройти 70 лет господства Вавилона, прежде чем Бог вспомнит о евреях; Даниил же говорит, что должно пройти 70 лет со дня разрушения Иерусалима.

Пророчество библейских пророков устрашало не одно поколение монархов и их советников. Если пророчеству суждено было сбыться, то, значит, монархам предстояло лишиться власти, а империям суждено распасться. В ожидании исполнения пророчества цари избегали проявлять неуважения к невидимому и непонятному Богу евреев, боясь вызвать его гнев. Они жили в страхе, но и в надежде на то, что разрушение Храма означает конец Его власти.
 
Воистину велик праздник Пурим! Веселого Пурима всем вам, уважаемые! Шлю вам всем радостный Мегашалом!

добавлю только от себя, чтобы сей светлый пир не стал ни для кого из нас пиром Валтасара.

Переведу значение огненной надписи для незнакомых с ивритом: "Пизда тебе, Вася"
 

Вкладення

  • Belsazar.jpg
    Belsazar.jpg
    106.9 КБ · Перегляди: 46
Мне тут Онотолей для тебя Шалом передал, даже не знаю... Ну, раз передал, на, держи. Тока успокойся. С Великим Праздником тебя!

Прочти и задумайся:

Это Вам самозванец шалом передал. Его мегашалом ( какое мерзкое слово ! ) не действителен. Вот Вам настоящий шалом.
 
Это Вам самозванец шалом передал. Его мегашалом ( какое мерзкое слово ! ) не действителен. Вот Вам настоящий шалом.

Онотолей, так это.. кто из вас клон-то, а?

Хотя всё, вроде понял... а как жеж всёжтаки мне убедиться, что вы сам - натуральный А.В., а?
 
Останнє редагування:
Мне тут Онотолей для тебя Шалом передал, даже не знаю... Ну, раз передал, на, держи. Тока успокойся. С Великим Праздником тебя!

Прочти и задумайся:
Шо это тебя в мистику потянуло?Лично я признаю только озарение святого Оккама шо не след хуйни сверх меры городить.
 
Назад
Зверху Знизу