И кому тут еще не ясно, что этот режим преступен?

ты по факту определись - нельзя обвинять одного отдельно взятого человека во всех бедах человечества, даже если этот кто-то такая неординарная личность как Хуйло Поэтому-клейми его по факту за Донбасс, за Крым...и не выставляй себя маникальным шизиком, приплетая сюда Приднестровье, которое было задолго до него или Сирию, где он играет хоть и до омерзения вялую, но все же положительную роль....
Так, лечись болезный

спустя 70 лет после октябрьского переворота мы из книги "Утро гения" с удивлением узнали, что большевиков привел к власти не картавый параноик Ульянов а великий комбинатор Парвус за бабки и агентуру Кайзеровской разведки...так же и сейчас...пройдет, правда, куда меньше времени и вы, любезный, с удивлением (или облегчением) осознаете, как наивны и подвержены пропаганде вы были
:D:D:D

Бешенство ватки - это не излечимо, но есть всё же одно лекарство - пуля в лоб.

ну если тебе даже дедушка Конфуций-дурак, то с тобой все ясно....
Инересно, что бы тебе "дедушка конфуций" ответил, наверное промолчал бы? :D
 
любых, главное не прохуйловских.
так чем тебе нынишние не устраивают, уж они то точно не прохуйловские?:D:D:D

живи, пасись и радуйся! и не создавай провокационные темы, граничащие с вбросом на вентилятор и вопросами, ответы на которые ты и сам прекрасно знаешь!;)
 
Только истинный патриот сидя зимой голодный,оборванный,грязный(воды нет никакой) в холодной квартире(из которой его скоро выкинут) будет в бреду читать мантру ПТНХ героям слава!
 
Прикольно, когда аргументы заканчиваются - остаются самые убойные: лечись болезный, бешенство ватки итд Ненуашо, конструктивно, хуле.
 
Прикольно, когда аргументы заканчиваются - остаются самые убойные: лечись болезный, бешенство ватки итд Ненуашо, конструктивно, хуле.

Да все нормально- это признак приближения к цивилизованному миру, признак европейскости, окультуривания...признак отрыва от гнилого и темного советско-российского прошлого;):D
 
Главными рисками нового Майдана являются следующие факторы:
- отсутствие четкого плана реформ;
- отсутствие общественных лидеров способных эти реформы реализовать;
- отсутствие реального наказания для припецков и прочей швали от нынешней власти.
2 года прошло, а оно только мозгЪ включило.
Боюсь, что пройдет еще столько же и уже дядю Вову ультрапатриоты сами начнут умолять, чтобы он чего-то решил ибо кушать нечего будет и жить негде, а это реальное будущее с такой властью и политикой.
ЕС Украине не светит никогда, надо это понимать. Во-первых менталитет, во-вторых рациональное использование ресурсов, в-третьих грамотные специалисты.
Как решить?
1) Новая полиция, выше меры наказания за преступления, новые порядки и законы, увеличение численности правоохранительных органов.
2) Модернизация производства, а также использование земель в сх отрасли и расширение.
3) Привлечения грамотных частных специалистов к власти, it-сферы и зарубежных специалистов. Юридические и социальные программы.
Но никто этого делать не будет, потому что все мы украинцы и нам все должны, а мы поплачем и побухаем, кстати, раша - г*, а вы все сепары.
 
не проукраинская ,а израильская по любасу,даже не израильская ,поскоку не хочу обидеть честных и неприделишных простых евреев ,а чисто жидовская(ударение на 3-ем слоге)!:yahoo:

:eek:никакого антисемитизма в нашей любимой теме!!!!:D

Боюсь, что пройдет еще столько же и уже дядю Вову ультрапатриоты сами начнут умолять,

хуня:D дядю Вову свои патриоты на кол посадят к тому времени, ато уже и в России всех порядком заипал его хитрый план, которого нет...плана-то нет, а вот цены ростут, рубль падает...короче, как и у нас, проблемы крупного бизнеса решают за счет биомассы....
 
Прикольно, когда аргументы заканчиваются - остаются самые убойные: лечись болезный, бешенство ватки итд Ненуашо, конструктивно, хуле.
Прикольно когда приходит ватная группа поддержки и начинает постить хуйню :D
Аргументов как раз нет ни у тебя, ни у твоего брата по разуму, а я уже всё по полочкам разложил, заодно и поржал над убогими :D Ну ты ж как всегда в упор ничего не видишь: или дурочку включаешь или и правда дурачок? :D
 
Прикольно когда приходит ватная группа поддержки и начинает постить хуйню :D
Аргументов как раз нет ни у тебя, ни у твоего брата по разуму, а я уже всё по полочкам разложил, заодно и поржал над убогими :D Ну ты ж как всегда в упор ничего не видишь: или дурочку включаешь или и правда дурачок? :D

Все ожидаемо. Все кто не согласен со мной - вата. Обязательно надо добавить "дурачок". Какие ж вы однако все однотипно унылые. По полочкам он разложил.... Поржал... Ну поржал, для этого ума не надо. Кстати ты вот сказал, что у меня аргументов нет. А покажи как, где я свои аргументы озвучивал?
 
Все ожидаемо. Все кто не согласен со мной - вата. Обязательно надо добавить "дурачок". Какие ж вы однако все однотипно унылые. По полочкам он разложил.... Поржал... Ну поржал, для этого ума не надо. Кстати ты вот сказал, что у меня аргументов нет. А покажи как, где я свои аргументы озвучивал?
Мне пох что ты там брякнул в очередной раз, сам ищи свои упоротые посты по всему форуму, у меня на это нет времени.

Ну а из недавнего, вот кто твой брат по разуму:

1- смотри пункт 3 и 6
2- СШАйка знала, что РФ развяжет войну
3- того, что было, было мало
4-даже комментировать не хоцца
5- представь себе-да
6- открой глаза и посмотри, как продвигаются теперь на европейские рынки все, начиная от американского сжиженного газа и заканчивая металлом

Это "ответ" на вопрос какова выгода США в событиях в Украине :D

Подобную хуйню и ты постишь. Аривидерчи, плюшевый ты наш :D Но ты тут не особо расслябляйся, я ведь вернусь, бугага
 
Мне пох что ты там брякнул в очередной раз, сам ищи свои упоротые посты по всему форуму, у меня на это нет времени.

:):):) Ничего другого и не ждал от тебя. Ляпнуть, тявкнуть свое никому не нужное мнение, которое ты даже подтвердить не можешь, а как спросили за его подтверждение - "у меня нет времени, сам ищи посты итд" Ну и сразу же видно кто из нас упорот. Мне можешь это даже не показывать, кто читает это ветку - видят и делают выводы. Основной из них - ты балабол.
 
хуня дядю Вову свои патриоты на кол посадят к тому времени, ато уже и в России всех порядком заипал его хитрый план, которого нет...плана-то нет, а вот цены ростут, рубль падает...короче, как и у нас, проблемы крупного бизнеса решают за счет биомассы...
Дойдет до того, что украинцы за счет истощенности уже сами попросят помощи от кого угодно, а Рашка подхватит, в ответ на "воссоединение с Россией" (возможно и без кавычек, реальный вход в состав). ЕС Украину не возьмут, пока люди сами шевелится не начнут, и даже когда/если нучнут, то должно пройти лет 20, на развитие и кредит доверия. А Рашка приютит, либо в состав под дядю вову, либо поставят своих легитимных кремлевских кгбистов, ну а в знак перемирия ЕС снимают с них санкции, ибо все довольны и зло ушло и даже возможно будет наказано. Да и в Штатах в скорейшем времени будет новый презик и хз что у него на уме, но с ЕС ссорится точно не будет.
PS
Я бы на месте тех самых умных людей, готовых вывести страну из пробитого дна, выходил бы в свет и доносил идеи и рычаги выполнения. За них люд подтянется, если идеи норм и инструменты воплощения реальны, не тезисы а-ля надо и сделаем, а идеи и четкие инструкции. По сути есть только старые лица, которые прошарпанные как старый паркет, где все занозы знакомы, сейчас голосовать не за кого, лучше не будет, так же - уево, но может быть и хуже, а можно стать и Рашей.
 
Ну а из недавнего, вот кто твой брат по разуму:



Это "ответ" на вопрос какова выгода США в событиях в Украине :D

Подобную хуйню и ты постишь.

Если я тебя попрошу показать, где я пишу посты с такой хуйней ты конечно же ответишь "ищи сам" ? Да, балабол?

Подобную хуйню и ты постишь. Аривидерчи, плюшевый ты наш :D Но ты тут не особо расслябляйся, я ведь вернусь, бугага

Конечно же ты вернешься. Подобное дерьмо всегда возвращается.

PS
Я бы на месте тех самых умных людей, готовых вывести страну из пробитого дна, выходил бы в свет и доносил идеи и рычаги выполнения. За них люд подтянется, если идеи норм и инструменты воплощения реальны, не тезисы а-ля надо и сделаем, а идеи и четкие инструкции. По сути есть только старые лица, которые прошарпанные как старый паркет, где все занозы знакомы, сейчас голосовать не за кого, лучше не будет, так же - уево, но может быть и хуже, а можно стать и Рашей.

Им не дадут высказаться публично и в СМИ. Буде будут собираться митинги - пойдут в ход провокации. Все рычаги у властьимущих для этого есть.
 
Им не дадут высказаться публично и в СМИ. Буде будут собираться митинги - пойдут в ход провокации. Все рычаги у властьимущих для этого есть.
Ютуб и соц сети, шарение ссылок, листовки, придется и тв двигаться, интересный материал - выше рейтинг.
Для таких людей, это реальный шанс получить и замки и троны)
 
Назад
Зверху Знизу