I live in Kharkov

Если бы все так делали - то мы бы давно уже сделали город чище и светлее!
не, если б каждый написал петицию в горсовет с просьбой поставить лавочки - вот тогда наступил бы коммунизм!
 

при чем тут скиглити?

просто уже оглядываюсь назад на добрый отрезок жизни и понимаю - в то время, как там люди ЖИЛИ, у нас тут народ СУЩЕСТВОВАЛ...

никаких ценностей, ничего "святого".... взять тот же синематограф - вот смотрю американское ретро 80-х, всякие там боевики и т.д. и вижу какой уже тогда у них был уровень жизни и как тогда жили мы.... и смотрю на сегодня - у них идет рост, развитие, а у нас тупо все больше и больше разворовывают, дерибанят, страна катится в ебеня...
 
Не тупи. Строк должно быть две,а не три. Одну "идут грозі" - вычёркивай,нах.
11209498_10207633734668031_6036193571729359175_n.jpg
 
при чем тут скиглити?

просто уже оглядываюсь назад на добрый отрезок жизни и понимаю - в то время, как там люди ЖИЛИ, у нас тут народ СУЩЕСТВОВАЛ...

никаких ценностей, ничего "святого".... взять тот же синематограф - вот смотрю американское ретро 80-х, всякие там боевики и т.д. и вижу какой уже тогда у них был уровень жизни и как тогда жили мы.... и смотрю на сегодня - у них идет рост, развитие, а у нас тупо все больше и больше разворовывают, дерибанят, страна катится в ебеня...
так и есть.
одна ОПГ сменяет другую.
 
У меня есть друзья и в Америке и в Европе - кто хотел уехал давно, кто тут - тому и тут хорошо
 
В далекой Америке в это время по нему грустила пустая коробка от телевизора ...

ваша ждет вас уже здесь... потерпите до пенсии :D

так и есть.
одна ОПГ сменяет другую.

:незнаю:

не-а
зона комфорта (к комфортной жизни не имеет отношения)

100%

проще говоря - лень жопу поднять :(
 
Была такая положительная тема))) Кто-что хорошее скажет7
 
в рифму штоле?
 
Открой глаза:ты живешь в быдлячей деревне. Тебя окружают мусора,гопы и барыги.
Все.Очень.Плохо. ©ХХ
 
Мелисандра порадует, надеюсь)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я живу в Харькове, и мне тут прекрасно. Я чувствую, что нужен городу. Он нуждается в пассионариях, способных объединить творческих людей, потратить на это время, усилия, энергию. И мне приятно быть там, где я действительно нужен)))

Предлагаю каждому написать пару строчек

Ну і чого ти хизуєшся цим? Я ж не хизуюсь, що в мене більше 25 см
 
Назад
Зверху Знизу