И смех и грех....

чык-чырык четкая ава.
сначала хотел эту
7209174.gif

но что то меня остановило.
может и зря:D
 
ну, коли уж такие детали, то -
а налоги вы от полученной прибыли в какую казну платите?
 
ну, коли уж такие детали, то -
а налоги вы от полученной прибыли в какую казну платите?

украинскую . вот така я патриотка. Поэтому и взбесило и появилось желание платить в испанскую.
 
Багатеи идутъ
 
Какое? Сдаю квартиру в Испании. Через форумы в т.ч. по секрету скажу, тока тихА, там среди прочих народов , водятся и россияне.

Когда рэхвэрэндум в Испании ? Просветите плизз,путенприди уже кричат?
 
Кто косит под зиготу, тот лох
 
Когда рэхвэрэндум в Испании ? Просветите плизз,путенприди уже кричат?

неее , наоборот, если бы не правила форума, скинула бы ссылку. недавно тема скрепов и прочей хрени на местном форуме обсуждалась. вывод такой : не для того мы линяли. шо б вы нас со своим русским миром и тут достали. :)
 
Гадюшник в Іспанії коштує дешевше ніж в Харкові.
Сумно, блядь.
 
та да, блят

в испанию уебать что ли?
 
170 евриков? Херассе цены, а говорят аренда дорогая в гейропах :D

ТС, если нет мозгов организовать перевод денег, нефиг жаловаться на всякие недобанки. И про налоги не забудь ;)
 
170 евриков? Херассе цены, а говорят аренда дорогая в гейропах :D

ТС, если нет мозгов организовать перевод денег, нефиг жаловаться на всякие недобанки. И про налоги не забудь ;)

Для особо одаренных - это задаток. он ВСЕГДА отправляется только на банковский счет во избежание проблем. вы главное свой мозг в рабочем состоянии держите, мой в вашей оценке не нуждается. Вот и проблема в том, что банк и придуман для того, чтобы мне не нужно было организовывать перевод денег. есть счет в банке - нет проблем получите перевод .По такому принципу работает вся банковская система в мире. задолбал уже этот режим придумывания и организации схем. Знаете ли, сильно отвыкаешь от этого пока в Европе живешь и потом сильно не хочется привыкать к этому пока дома находишься
 
Тут надо было купить рулон туалетной бумаги, так чуть мозг не сломал.
 
Назад
Зверху Знизу