И снова Сабо... Демьяненко ушёл...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
И снова Сабо... Демьяненко ушёл...

Собственно САБЖ.... Начинается...
 
И слава Богу! Я Сабо уважаю как тренера. Демьян был слабохарактерным тренером. Вот только решение это надо было принимать после окончания ЧУ, а не после такого дебюта в ЛЧ.
 
а вот интересно, за что уважать "Сабокак тренера" ? Чем он таким отличился? :)
зы: игроком он был хорошим. а сейчас он чисто функционер от спорта
 
хуже Демьяненко никого быть не может, имхо.
А сабо назначили временно - сейчас думаю будут активно искать зарубежного тренера, и прийдёт он скорее всего зимой..
 
Летом как я понял был уже подписан контракт с Жераром Улье, но по причине его нездоровья - было всё отменено....
 
именно так и было. сейчас вроде как Капелло обхаживают
 
именно так и было. сейчас вроде как Капелло обхаживают

Было бы супер:)
Лучше наверное и придумать сложно, хотя Моуриньо умеет из команды без звезд делать команду звезду(Порту), но это думаю нереально.
 
Имхо, не будет ни Капелло, ни Моуриньо
Не тот уровень у команды.
 
Да тоже не понятно, в этом году украинский чемпионат очень сильно прибавил. ШД и ДК купили игроков уже абсолютно другого уровня. Вчера еще новость появилась, что шахта Дель Пьеро покупать будет.
Я думаю в Киеве если не зимой,то летом точно будет известный тренер.
 
И заебись. Демьяненко давно надо было гнать.
Сабо полюбому временно.
Может быть следующий - Моуриньо, удачное ж ведь совпадение? :):):)
 
Кстати вспомнил о Купере, интересно где он, а то было бы тоже неплохо.
 
Вчера в "Футбольном уик-энде" ведущий сказал, что на встрече с журналистами Игорь Суркис (президент "Динамо") показывал конракт с Сабо сроком до конца сезона и ещё показывал договор намерения с Жераром Улье. Вообщем, если позволит здоровье, с нового сезона именно Улье будет тренировать "Динамо". О как!
 
Останнє редагування:
сёгодня появилась информация что московский Локомотив очень обхаживает Улье
 
Назад
Зверху Знизу