И все таки мы победили! Слава Украине!

Valmonti, так я записался говорю но не Донецк защищать а в группу Харьков-Украина, меня вызовут если не дай Бог такое будет в Харькове((
brandstar, во всех областях победил Порошенко (хотя я за Ляшко) но я ж не хожу с автоматом я принял выбор большинства, а те не могут-тут дело не в политики, какая политика,если люди с автоматом ходят и местных терроризируют...
 
Наша задача Порошенко ущимить , вышвырнуть с власти....а задача Порошенко убедить нас , что он славный и может реально делать хорошие вещи)
так что теперь полный контроль...никаких попустительств власти

А сколько вас таких мощных и мечтающих заменить президента???
 
Чем раньше начать договариваться, тем меньше людей погибнет.
 
То, что происходит на Донбассе скорее не сепаратизм территории, а сепаратизм по отношению к власти. Люди не принимают власть и поэтому так происходит. Если бы не такое отношение к власти никто бы не отделялся. Все хотят жить в Украине, но с достойным правительством. Так что на счет донецких правильнее говорить политические сепаратисты.

Рассказывай сказки. Они начали сепарироваться еще не разобрав толком намерений новой власти.
 
brandstar, стрелять будем в боевиков вооруженных и если часть из них будут харьковчане , с ружьями, то будем стрелять и в них, ибо они уже не харьковчане, а предатели Украины, путинские ставленники! Я думаю вряд ли Харьковчане с оружием будут стрелять в патриотов Украины солдат Украинской армии и т.п. ведь сейчас помагают все армии в Харькове-идет сбор средств продуктов - особенно в Изюме - так что тут 95% города будет против террористов неизвестной национальности, криминалитета
 
- не принято ни одного закон по борьбе с коррупцией (конфискация и т.д.)
- в Раде все те же четыре с половиной сотни мудозвонов....
- не снята неприкосновенность депутатов...
(это по требованиям майдана)

- центр и запад наводнен оружием (нах оно там надо если бои идут на востоке?)
 
А сколько вас таких мощных и мечтающих заменить президента???
мы просто считаем что ПОРОХ не народный президент и если вдруг чего не так , то можно и леща) на вилы) но я думаю будет все ок) Сам Ляшко поддержал его и поздравил с победой!

Sokol_off, эти требования мог Ляшко выполнить...но его не избрали
но все равно будут перевыборы в РАДУ , так что все в руках народа !
 
- не принято ни одного закон по борьбе с коррупцией (конфискация и т.д.)
- в Раде все те же четыре с половиной сотни мудозвонов....
- не снята неприкосновенность депутатов...
(это по требованиям майдана)

- центр и запад наводнен оружием (нах оно там надо если бои идут на востоке?)


-Если ты не знаешь, это не значит, что не принято.
- Откуда ты так много знаешь о мудозвонах?? ;)
- Путин снял неприкосновенность, ну и как тебе нравится????
 
стрелять будем в боевиков вооруженных и если часть из них будут харьковчане , с ружьями, то будем стрелять и в них, ибо они уже не харьковчане, а предатели Украины, путинские ставленники! Я думаю вряд ли Харьковчане с оружием будут стрелять в патриотов Украины солдат Украинской армии и т.п. ведь сейчас помагают все армии в Харькове-идет сбор средств продуктов - особенно в Изюме - так что тут 95% города будет против террористов неизвестной национальности, криминалитета

Читая интернет, понимаешь, что такие же 95 % против ставленников ЕС и США. Так, что лучше искать другие способы решения проблем.
 
Ничего себе! Сам Ляшко?
да интервью слушал его вчера, он с народом - вот секрет бронзового места в през.гонке,
"это сложно было"? - спрашивает журналистка
Он : "Я с народом, а Вы попробуйте повторить мой успех!" и он кстати не ставленник ЕС США
 
та ну некоторых порслушать все фашисты у вас((

Да, но те все в смысле "редиска", очень плохой человек, а здесь близко к научному определению...

Читая интернет, понимаешь, что такие же 95 % против ставленников ЕС и США. Так, что лучше искать другие способы решения проблем.

Все кто пользуется интернетом и компьютером-ставленники ЦРУ, слушай Путина внимательно...
 
Я Харьковчанин, украинец. Но.
Против новомодного национализма.
Мне неприятно слышать как кричат или читать на стенах. "Сила в нації", "Героям слава". Такого в Харькове раньше не было - никогда. Какой нации? Мы исторически - смесь наций, у нас нет чистокровных украинцев. В Харькове у 90 % людей - отец русский, мать украинка и наоборот. Как можно начать ненавидеть русских? Ненавидеть часть себя? Вы чего? Мы братские народы - исторически и ничего с этим не сделать. Каким героям слава? Если нашим дедам, которые воевали против фашистов, то поддерживаю.
 
Останнє редагування:
Мы победили: Итогом полугодичных состязаний стали следующие моменты положительного характера:
1. Восстановлено действие Конституции 2004 года.
2. Конфисковано Межигорье и другие имения чиновников, построенные по награбленные средства.
3. Ликвидированы кортежи и перекрытие улиц для чиновников.
4. Освобождены из тюрем все политические заключенные.
5. Освобождены из тюрем все незаконно осужденные (семья Павличенко, Запорожец и др.).
6. Демонтированы заборы и шлагбаумы у правительственных зданий.
7. Ликвидирован «Беркут».
8. Украина получила приглашение вступить в Евросоюз.
9. Организованы реверсные поставки газа из Европы, закупка газа в России уменьшена в три раза.
10. Получен 1 млд . евро финансовой помощи и 10 млд. евро кредитов под минимальный процент от ЕС.
11. Высокопоставленные чиновники летают на международные переговоры экономклассом.
12. Активисты беспрепятственно побывали дома у Яценюка и Тимошенко.
13. Евросоюз открыл границы для украинских товаров. Обнулены около 98 % пошлины.
14. Запрещена трансляция российских телеканалов на территории Украины.
15. Создана Национальная гвардия Украины.
16. Организована распродажа дорогих авто чиновников на открытом аукционе.
17. Демонтированы десятки памятников Ленину.
18. Подписана политическая часть договора об ассоциации с Евросоюзом.
19. Получено 1,6 млд . долларов финансовой помощи от США.
20. Украинские оборонные заводы на год загружены государственными заказами для переоснащения армии. Армия впервые получила новые «Оплот» , « Булат» и другую технику.
21. Украина приняла решение выйти из СНГ.
22. Начата подготовка к введению визового режима с Россией.
23. Подписан указ о противодействии рейдерству.
24. Государственный долг Украины сокращен на 10 %
25. Япония объявила о предоставлении Украине в кредит 10 млд . долларов на 40 лет под 0,1 %
26. Правительство отменило 158 актов правительства Арбузова-Азарова.
27. Отменен утилизационный сбор на авто.
28. Ликвидированы преступные схемы Нафтогаза группировки Курченко.
29. Приняты необходимые законы для безвизового режима с Евросоюзом, который ожидается с начала 2015.
30. Упрощен доступ к публичной информации.
31. Начато сокращение 24000 госчиновников и приватизация госдач в Конча-Заспе.
32. 100 стран-членов ООН на Генассамблее поддержали Украину и осудили Россию.
33. Арестованы счета Медведчука и закрыта его газета «Вести».
34. Задержаны беркутовцы , которые подозреваются в расстреле людей.
35. Украина стала закупать ядерное топливо для электростанций в США.
36. Правительство запустило совместный с рядом IT -компаний проект, предусматривающий создание 100 тыс. новых рабочих мест в IT- сфере , а в модернизацию образовательной системы Украины планируется инвестировать $ 1 млрд.
37. Украина обогнала Россию по уровню социального развития по версии Deloitte.
38. Принят закон о люстрации судей.
39. Открыта вся информация о госзакупках.
40. Поступления в общий фонд госбюджета на 9 % больше показателя прошлого года.
41. Финансирование армии увеличено на 5 млд. грн.
42. Запрещены " Русский блок" и " Русское единство ".
43. Кабинет министров снял ограничения относительно присутствия депутатов на заседаниях правительства.
44. В собственность Киева возвращены Гостиный двор , книжный магазин " Сяйво", Дом актера, Центр сердца и стадион " Старт ".
45. Создана спецкомиссия при Минюсте по расследованию фактов пыток в тюрьмах и СИЗО .
46. Кабинет министров увеличил должностные оклады работников бюджетной сферы с 1 октября 2014 на 40 %.
47. Посольство США в Украине продлило действие виз до десяти лет.
48. Впервые с 2005 года США дали украинскому аэропорту первый класс безопасности, чем фактически открыли свое небо для наших авиакомпаний.
49. МВФ предоставил Украине стабилизационный кредит в размере 17 млд. долларов.
50. США исключили Украину из списка основных нарушителей интеллектуальной собственности .
51. Украина первой из стран, не являющихся членами Европейского союза, присоединилась к системе прозрачного отображения данных AGSI по стандартам ассоциации Европейских операторов подземных газовых хранилищ ( GSE ).
52. Украина подписывает с Евросоюзом соглашение о совместном авиапространстве.
53. Принят и подписан закон об общественном телевидении.
54. Украина разместила пятилетние еврооблигации на 1 миллиард долларов, эмитированные под гарантии США.
55. Экспорт товаров из Украины впервые за 8 лет превысил импорт.
56. Председатель Верховной Рады - Александр Турчинов поручил секретариату парламента разработать новую систему голосования депутатов, которая исключает неличное голосования.
57. НАТО пригласило Украину к вступлению в организацию.
58. Информация о конечных владельцах всех банков должна быть обнародована на сайте Нацбанка Украины до 1 сентября этого года.
59. Кабмин предлагает ликвидировать Государственное Управление делами.
60. Начата процедура запрета коммунистической партии.

А зачем пи$дить чужие посты из ЖЖ?
 
- а почему бы и нет - если все в тему?



Я Харьковчанин, украинец. Но.
Против новомодного национализма.
Мне неприятно слышать как кричат или читать на стенах. "Сила в нації", "Героям слава". Такого в Харькове раньше не было - никогда.

- ну да - было - "Слава КПСС". Не довелось кричать, не? Оно лучше было - чем слава героям?


- дык украинской - как можно бы догадаться.

Мы исторически - смесь наций, у нас нет чистокровных украинцев.

- чистокровных наций и не бывает. В лучшем случае можно говорить о "чистокровности" этноса - и то с оговорками. А нация - это этнос, оформленный политически.

В Харькове у 90 % людей - отец русский, мать украинка и наоборот. Как можно начать ненавидеть русских?

- да очень просто. Сначала поглядеть, как россия (страна-террорист) в тяжкие для нас дни оттяпывает лакомый кусок нашей территории. А потом - как русские массово радуются, что им удалось нас облапошить, и кричат хором "ура!!!". Любви к соседу такие вещи никак не добавляют, вам не кажется?

Ненавидеть часть себя? Вы чего? Мы братские народы - исторически и ничего с этим не сделать.

- ну почему ж исторически братские? Мы и братались, и воевали жестоко меж собой, и один из двух этих народов земли другого захватывал - и мирных людей на них миллионами уничтожал. Всякое в обоюдной истории было - в том числе то, по части которого эпитет "братский" звучал просто кощунственно.

Каким героям слава? Если нашим дедам, которые воевали против фашистов, то поддерживаю.
- а против большевиков? Или они принесли Украине гораздо меньше горя и жертв?
 
Останнє редагування:
- а против большевиков? Или они принесли Украине гораздо меньше горя и жертв?
Вы сравниваете фашистов с большевиками? Вы че там в Киеве, совсем майданулись.

- да очень просто. Сначала поглядеть, как россия (страна-террорист) в тяжкие для нас дни оттяпывает лакомый кусок нашей территории. А потом - как русские массово радуются, что им удалось нас облапошить, и кричат хором "ура!!!". Любви к соседу такие вещи никак не добавляют, вам не кажется?
Мне тоже обидно за Крым. Так надо было меньше на майданах стоять. Не было-бы майдана - была бы целая Украина.
 
Останнє редагування:
Sieves,а почему Ляшко плохой человек - аргументы?
BonSkott - из ЖЖ это откуда-откуда??? (это вообще пост с группы контакта) причем я спросил можно разместить основной смысл (пункты) на городском форуме...дали добро

brandstar - Героям слава означает Героям Украины слава...т.е. всем тем кто живет и проживает на Украине хоть на Востоке хоть на Западе!

и тем кто сейчас освобождает Донбасс от террористов им тоже Слава!
 
Назад
Зверху Знизу