И выпал снег...

:)
 

Вкладення

  • 6660722.jpg
    6660722.jpg
    218.3 КБ · Перегляди: 804
А где же снег, который выпал? (см. тему)
 
Посилання видалено
 
Уот такая хнюнёвая весна!
 
но дороги все-таки посыпали :) сегодня по Московскому проспекту и на окружной
 
ну дороги даж чистили сеня))))
 
а я дома сижу весь день... за сигаретами под вечер вышел, чуть возле подъезда на жопу не сел
 
а я на родину поехал... на Луганск... убедился что объездной нет... а с переметами едешь как по минному полю... ям не видно, 10см над асфальтом снег метёт... всю дорогу гололёд... несколько машин в кюветах... стрём(((
 
а я на родину поехал... на Луганск... убедился что объездной нет... а с переметами едешь как по минному полю... ям не видно, 10см над асфальтом снег метёт... всю дорогу гололёд... несколько машин в кюветах... стрём(((

О-о. Зёма аказываетсо.:eek:
Передовай привет, Роману Лианидычю на кв. Гаевого.:)
 
Во пля... а я уж думал переобутся))))
Шипчеги мои радныйе :ги:
 
А мне вчера гат на Комунальной в попу притер,никто не сфоткал?Интересно глянуть...
 
21.02.09 еду значит в гости (на Олимпийскую). Перед поворотом на нее с 50 лет СССР стоят двое (6-ка и исчо кто-то). Поворачиваю, проезжаю 50 метров - стоят ещё трое: Волга- "что-то очень приплюснутое с двух сторон" - Дача Логан. Через 30 метров - ещё двое: Нонда Жип&Нива.
Утро 22.02.09 (а окна выходя на Олимпийскую как раз): кто-то на бордюре. Через час: маршрутка&Ланос. Ещё через минут 40: Ланос-Копейка-Ланос. Ещё чуть попозже копейку развернуло на 180 градусов - хорошо что никого на встречу не было. Еще чере пол-часа: "Что-то"&Опель. До этого все разъезжались полюбовно, но вот тут удар сильный был, прямо в бочину.
Не выдержал. Звоню по телефону доверия ГАИ. Рассказываю, что мол так и так, 3 аварии за час. И это в воскресенье. А что ж завтра то будет !!! Куда звонить? Что делать? Дежурный грит, что ща сообщит куда надо и приедут чуваки. И что все будет ок.
Короче, на знаю приехали или нет (я уехал домой). Но, сука, вчера ж (21.02.09) там была куча ментов. Видели какая дорога (сплошной лед). Неужели, мля, нельзя было предпринять меры?
 
А кули мусора сделают,они что,волшебники.Все претензии к Мише,какого хуя не чистят и не посыпают дороги,у нас что,синоптики перевелись,или снег что то непредсказуемое.Если ты сука нормальный мэр и как последний ***** рвался к власти,то в зимний период вся техника должна быть в режиме боевой готовности и действовать мгновенно,а так Миша полный астралопитек и чипидрос и какого фига он там засел в мэрии ума не приложу...
 
ну незнаю,чистят но куево,полтавский вчера просто тек от соли,нариманова,элизарова,володарского и спуск чистили,ездил вечером и видел машин пять наверное))))но хотя аварии и тут были!!!исчо дело в том что солнышко пригрело,дорогу подсушило,а тут бац и галолед,а народ то расслабилсо ужо(((
 
Странно,а я вчера ехал по пр.СССР,Гагарина,Окт.революции,Олимпийской,марш.Жукова,Сталинграда и везде жопа и месиво,что итог куча аварий и у меня малолитраж в бампере,благо без последствий...
 
Меня больше всего в сегодняшней погоде задрачивает, то, что я забыл дома перчатки,а пока почистишь снег - руки мерзнут!
Ну и Добкина конеша я перехвалил в прошлый снег- ездил вчера и сегодня - ни хуя толком не чистят....
 
Вчера на перекрестке "50 лет - Проспект Гагарина" тронуться не мог!!! :) Машина тупо буксует на месте, хоть еле-еле газуй, хоть..... Резина зимняя новая, - Фулда.
Грузовики, те вобще, пока до асфальта лед резиной не протапливали, ехать не могли..
 
ну не знаю... ехал по даниловке - жеппа-гололед. Выехал на сев. салтовку - со стороны окружной жоппа аж до Дигмы, от нее и до базара - посыпано и растаяло. А на перекрестке корка и др.народов - стекло... накатано.
 
Назад
Зверху Знизу