И выпал снег...

Мне ваших радостей не понять :незнаю:
Приятно осознавать экономию в бюджете. За неделю в аккурат на Чураско наэкономлю :)

А я проезжая мимо остановки с толпой угрюмых, сопливых, кашляющих людей в теплом тихом салоне с любимой музычкой понимаю что нужно себя уважать. Я у себя один и не с мусорки :D

Стим прав, простуды, гриппы, эпидемии - нахуй оно нада такое.

Дороги нормальные.
Откопать машину - ну так это физически полезно и приятно. Да и делается раз после снегопада.

Экономия - самое глупое что есть в мире. Почти не приносит никакого удовольствия. Приносит удовольствие владение и приобретение, но никак не экономия.
 
через 8 минут стёкла сами оттаивают от печки в салоне...:рл:
смысл извращаться?
ты дизель, особенно CommonRail пробовал хоть раз прогреть на холостом ходу? Там через час работы хрен что оттаит.
 
А на фуры цепи сильно дорого стоят наверное, чтобы купить и положить. Каждый год одно и тоже и нихера не учит людей
 
для сравнения, вчера и сегодня.
было сложно, сзади ребята чуть раскопали и пришлось туда съехать чтобы взять пару метров разгона (спасибо им), после чего удалось пробить колею без остановки, надеюсь им это помогло, т.к. они с самого низа пробивали (до этого там никто не проезжал с утра).



А сегодня никаких сложностей, снег крепкий, едет уже и не проваливается так.

 
Средний расход около 6 литров или скорость за 180.
Дорога на работу мне обходится в 5,5 грн.
Посему не вижу смысла. Больничный оплачивается. Заболею- отдохну.
С такими взглядами машина вообще не нужна, имхо.
 
Сегодня откапался минут за 5, почистился минут за 7. Машинка прогрета полностью, ехал на работку не спеша - все зоебись!
В транспорте я манал, реально сейчас грипп лютый, потом на лечени уйдет куча средств и здоровье не восстановишь.
 
Выехал без проблем.

А вот на Симф повороте - беда.
Все три ряда в город заняты шлифующими и поломанными грузовиками. Две фуры стоят перегружаются. Ланос поперек двух полос на домкрате.
Копчики пропускают по 2-3 машины за цикл по встречке.
Пробка при мне была больше Км, но думаю что пока я проезжал этот км почти час, она выросла до 2-3.

usfN8goKOeM.jpg


CtBLoFrV6MQ.jpg
Ну не ебанаты эти водилы фур :рл:
в 9 их там было три, и еще можно было между ними проехать....
Отетого дибила с ведмедями небыло.
Это наверное братья по разуму пасифика...
 
нужно себя уважать. Я у себя один и не с мусорки :D

Откопать машину - ну так это физически полезно и приятно. Да и делается раз после снегопада.

Экономия - самое глупое что есть в мире. Почти не приносит никакого удовольствия. Приносит удовольствие владение и приобретение, но никак не экономия.
Ни добавить ни отнять! :клас::пиво:

ты дизель, особенно CommonRail пробовал хоть раз прогреть на холостом ходу? Там через час работы хрен что оттаит.
нет... дизель мне не ведом...
у меня бензин :)
 
Экономия - самое глупое что есть в мире.
... сказал деятель, собиравшийся на 3д принтере печатать бампер на сляру вместо покупки оригинального аксессуара.

ты дизель, особенно CommonRail пробовал хоть раз прогреть на холостом ходу? Там через час работы хрен что оттаит.
на дизилях электропечка - им вообще все похуй - сразу дует горячим.
 
на дизилях электропечка - им вообще все похуй - сразу дует горячим.

Далеко не везде.
На фокусе я доставлял сам (все было готово - проводка силовая, управляющая, вставил тен и "прошил"), с завода не было.
На пыже нету. И пока еще не знаю, есть ли возможность доставить.
Я на этот корч еще даже каталог онлайн не нашел. :D
 
Дорога по чс паршивейшая, хуже чем вчера.Мало того что нет разъездов, еще и снег рыхлый, дорога вся в ямах и ледяных бугорках, под кашей лед.
Вытолкал из снега мужичка на четверке, встрял он в снег пропуская машину, еще и парень стал на девятке, вышел и помог мне его вытолкать, спасибо ему. Уверен, что водила, которого пропускал мужик на четверке, видел, что чувак встрял, но не остановился и не помог. Мудило.
Припезденный тракторист расчистил весь поселок для проезда одной машины, лучше бы вообще не чистил, уже бы давно раскатали дорогу.
 
А я проезжая мимо остановки с толпой угрюмых, сопливых, кашляющих людей в теплом тихом салоне с любимой музычкой понимаю что нужно себя уважать. Я у себя один и не с мусорки :D

Стим прав, простуды, гриппы, эпидемии - нахуй оно нада такое.

Дороги нормальные.
Откопать машину - ну так это физически полезно и приятно. Да и делается раз после снегопада.

Экономия - самое глупое что есть в мире. Почти не приносит никакого удовольствия. Приносит удовольствие владение и приобретение, но никак не экономия.
Согласен. Но у меня профессиональная деформация личности:D
 
Далеко не везде.
На фокусе я доставлял сам (все было готово - проводка силовая, управляющая, вставил тен и "прошил"), с завода не было.
На пыже нету. И пока еще не знаю, есть ли возможность доставить.
Я на этот корч еще даже каталог онлайн не нашел. :D

О блядь это то чего мне не хватает. Как же машина долго греется. Что Вектра была- грелась тогда когда полпути проехал, что эта только после трети пути идет теплый воздух
 
Электропечка -вещь. При такой температуре низ лобового оттаивает уже через минуту и смахивается щеткой. Но блять не хватает подогрева зеркал. Или его нет, или что-то сломалось... Надо предохранители глянуть
 
Электропечка -вещь. При такой температуре низ лобового оттаивает уже через минуту и смахивается щеткой. Но блять не хватает подогрева зеркал. Или его нет, или что-то сломалось... Надо предохранители глянуть

А как сделать электропечку? Есть не косорукие?
 
Назад
Зверху Знизу