И выпал снег...

Холодная Гора, снега нет :незнаю:
Есть.. на Холодногорской.. :)
Ко мне на встречу в 10 должен был приехать дядька серьезный. Позвонил утром, сказал, что выехать не может, все завалило нахер. А у дядьки опыта за рулём больше чем мне лет. И ему оно нужнее чем мне
Та буханул вечерком дядько.. Надо ж на шото списать.. :D
Надул?




ЗыЗа: утром с одесскими номерами сильно заснеженные фуры въезжали.. Киявские-таксибе..
 
Мудило в цегейковій шапці. Што такоє? Што, спокойно ходіть нє можетє?
Захеканий мудило (лежачі долі). Там снігу дохуя!
Всі мудила. Де?
Захеканий мудило. Там! (Помирає).
 
Саперной лопатой,только врагов хорошо пиздить.Или ветки рубить.В машине нужна нормальная лопата,а не отот траншейный обрубок.:)

Нормуль. Я было на пузе завис, на Раве. Отличная тяпка этот саперный лопат.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Падаждем...:) Ккому я там бутылку пива проспорил?Ау!Добавлю еще одну плотву к пиву.(больше нету пока)
 
Решил почистить машину от снега. Вроде больше не будет идти. Покатался, чтоб прогреть, а то стоит бо́льшую часть времени. Съездил к судоходному каналу. Походу, судоходство остановилось пока.
 

Вкладення

  • PXL_20210208_181012630.jpg
    PXL_20210208_181012630.jpg
    124.9 КБ · Перегляди: 234
  • PXL_20210208_184257306.NIGHT.jpg
    PXL_20210208_184257306.NIGHT.jpg
    118.6 КБ · Перегляди: 222
Решил почистить машину от снега. Вроде больше не будет идти. Покатался, чтоб прогреть, а то стоит бо́льшую часть времени. Съездил к судоходному каналу. Походу, судоходство остановилось пока.

а шо, про летнюю резину уже не будет постов, да? :D
 
Решил почистить машину от снега. Вроде больше не будет идти. Покатался, чтоб прогреть, а то стоит бо́льшую часть времени. Съездил к судоходному каналу. Походу, судоходство остановилось пока.

а чего не в гараже или паркинге ?

:confused:
 
выпал снег, все замерзло. ехала с работы через мост, скользко, реальный каток.
еще при заезде на мост стало телепать. все чухают еле 10-15 км-ч.
думаю бля, как съезжать с того моста. на съезде конечно занесло и развернуло. хорошо что рядом никого не было. уперлась в отбойник, но все обошлось. так как телепалась еле - еле. ни отбойник ни машина не пострадали. отделалась легким испугом. ездить зимой как-то сразу перехотелось.:confused:
п.с. зима обычно теплая, снег всего раза 2 был за 7 лет и то, чисто символически, а тут бах и гололед со снегом.
 
Снега не будет - уря!
 
Странная погода: вроде снег идет уже несколько часов, но на улице его нет.
 
Похоже опять наебалово. Снега нет. Переехал на завтра. Завтра сильный снег, а вечером 0. На пятницу +4. А такие прогнозы были - много снега и стабильный минус:плачу:
Буду надеяться к утру опять все поменяться:D
Нынче даже рп5 нельзя верить - переделывает прогноз несколько раз в день
 
Похоже опять наебалово. Снега нет. Переехал на завтра. Завтра сильный снег, а вечером 0. На пятницу +4. А такие прогнозы были - много снега и стабильный минус:плачу:
Буду надеяться к утру опять все поменяться:D
Нынче даже рп5 нельзя верить - переделывает прогноз несколько раз в день

да :(
 
Купи жене/детям шоколадку! :пиво:
Оппа..Тебе?Так,одну рыбку специально для тебя оставил.Не,пиво таки с меня.Я настаиваю.:D:пиво: В среду рискну поехать шо то поймать.:незнаю:Так шо,сбрасывай номер телефона в личку.:пиво:
 
а не, отбой, повалил снова снег
 
Назад
Зверху Знизу