И выпал снег...

Re: И выпал снег...

Поленился почистить возле гаража. Слегка присел. Но раскачка порешала. В городе тошниловка была.
Вечером в гараж не заеду))) Нужно тонну снега убрать)))
 
Re: И выпал снег...

только что видел губатую идиотку на матизе
села в сугроб,колесики свесила и сидит крутит
дорогу перекрыла и главное лыбится
ума выехать с раскачки нет,такое в спецшколах для дур не преподавали
куда ты вообще выехала на этой залупе с фарами:незнаю:
два мужика ее вытолкали,я попросил закатить ее нахуй обратно до марта
ржали

Еблан, а мог бы и познакомиться:D
 
Re: И выпал снег...

Езда вчера-сегодня тихая, спокойная, машин мало, красота.
Опередил обосравшихся на 30 км/ч и едешь себе в одиночестве.
С торможением двигателем с замедлением никаких проблем нет, а от на разгоне.. :рл:
Я охуел, когда пришлось остановиться на подъёме, потом смарт передо мной всратенько, но поковылял, а я с любой интенсивностью нажатия газа трогался со скоростью велосипеда.
ЕСП сразу клацнул отключить, но отключилась не сразу.
 
Re: И выпал снег...

только что видел губатую идиотку на матизе
села в сугроб,колесики свесила и сидит крутит
дорогу перекрыла и главное лыбится
ума выехать с раскачки нет,такое в спецшколах для дур не преподавали
куда ты вообще выехала на этой залупе с фарами:незнаю:
два мужика ее вытолкали,я попросил закатить ее нахуй обратно до марта
ржали

Мо ж то берколь был:збентежений:
 
Re: И выпал снег...

Насколько я помню, на своей мазде ты уже очень давно ездишь
Ну до этой мазды у меня была шестая, был хетч, он как раз самый проходимый был, но не из-за развесовки, а потому что лёгкий, такэ
 
Re: И выпал снег...

Он в Украине уже три дня :D

Осталось ремонт, постановка на учёт и вот это вот все.
Растаможка, поборы, ремонт в итоге минимум двойным кушом от предполагаемого, в общем самое интересное, да :D
 
Re: И выпал снег...

Растаможка, поборы, ремонт в итоге минимум двойным кушом от предполагаемого, в общем самое интересное, да :D

По поводу ремонта это точно.Тип с работы пригнал пассат.Стал +2500 $ от обещанного пригонсчекаме
 
Re: И выпал снег...

Растаможка, поборы, ремонт в итоге минимум двойным кушом от предполагаемого, в общем самое интересное, да :D

Выгоднее чем тут покупать выходит. Там бампер, капот и крыло под замену. Оно свежее, 19год, пробег 20к миль. Тут или оверпрайс пиздец или собрано из говна и ветра.
 
Re: И выпал снег...

Выгоднее чем тут покупать выходит. Там бампер, капот и крыло под замену. Оно свежее, 19год, пробег 20к миль. Тут или оверпрайс пиздец или собрано из говна и ветра.
Та это понятно, я просто советую сразу морально подготовиться
 
Re: И выпал снег...

Сегодня с утра вспомнил Пасифика. Выехал, дорога нормальная, резина держит хорошо, все плетутся 40, что провоцирует к активной езде. Дорога сравнительно свободная.
Потом попал в более плотный трафик и успокоился.
 
Re: И выпал снег...

Ну как сказать...вчера вечером на подьеме от Водотреста до Семинарской когда передо мной рыхлый снег на брусчатке и буксующий грузовик, если бы не пошел в лобовую спускающемуся сверху посыпальщику, то навеное бы не тронулся уже.

Да, весело там было вчера

 
Назад
Зверху Знизу