И выпал снег...

Re: И выпал снег...

Это хорошо :ги:
282ab51b0568dccb5d0b690a689aded4.jpg
Мы на таком ездить брезгуем
 
Re: И выпал снег...

вчера ездил с 21до 24 - все отлично. залюбился только щетки оббивать ото льда.
 
Re: И выпал снег...

Электрички хорошо едут по снегу. Не только из-за развесовки, а еще из-за хорошего крутяшего момента с самого начала. Попробуй самый экономичный режим, тогда буксует еще меньше.

Ехал домой и начал шлифовать лед под снегом под горку. Вспомнил, что есть кнопка отключения антибукса, выключил. Это было что-то с чем-то. Машина сразу поймала зацеп и поехала очень бодро и нигде больше не шлтфовала. Кто объяснит физику процесса?:збентежений:
 
Re: И выпал снег...

Как так? Проблем у меня не было ни разу, застряла за все время дважды, вернее на пузо посадила, потому что намеренно лезла в снег подальше, интересно было
Как должно быть?
За мной с заправки черокки передний привод выезжал. Ну как выезжал... хотел выехать. А нет, каша снежная для него оказалась непреодолимой. Я проехал с остановкой, пропустить машины. Такэ...
Вопрос скорее всего в резине и только потом в недоприводности. На амеробитков 2/3 юзеров не ставят хорошую зиму, ведь это жып, можно и на всесезонки из сша поездить :)
 
Re: И выпал снег...

мне вот интересно, откуда вот это вот "зачем тебе зимняя резина у тебя же жып" взялось?
Сам не пойму.
Может это потомки тех, кто сейчас напяливает 15-летнюю "ещё тууу нокиЮ!", О сезонности которой не всегда можно догадаться, ввиду непросматриваемого рисунка глубиной в 1мм, хз :незнаю:
Но во дворах их полно стоит. Прохожу и страшно, ведь они выезжают на дорогу.
 
Re: И выпал снег...

я всегда с собой болгарку вожу. если протектора не хватает- нарезаю сколько надо
 
Re: И выпал снег...

Благбаз вчера днём почистили ещё раз (первый раз был ночью, но почистили тяп-ляп). Весь снег сгребли на тротуары. Иногда сугробы по колено. Ебитесь, пешетопы, как хотите.
 
Re: И выпал снег...

Вопрос скорее всего в резине и только потом в недоприводности. На амеробитков 2/3 юзеров не ставят хорошую зиму, ведь это жып, можно и на всесезонки из сша поездить :)
Так отож :)
 
Re: И выпал снег...

За мной с заправки черокки передний привод выезжал. Ну как выезжал... хотел выехать. А нет, каша снежная для него оказалась непреодолимой. Я проехал с остановкой, пропустить машины. Такэ...
Вопрос скорее всего в резине и только потом в недоприводности. На амеробитков 2/3 юзеров не ставят хорошую зиму, ведь это жып, можно и на всесезонки из сша поездить :)
у них проблема с полным приводом

 
Назад
Зверху Знизу