И выпал снег...

Re: И выпал снег...

Хуясе вы тут развезли. А я просто написала про правильный полный привод и резину. Куда вы тут лезете со своими Рав4 и прочими одороблами? И, главное, зачем? Чем вы меряетесь вообще?
 
Re: И выпал снег...

небуло потреби, а ви певно створюєте собі проблеми які героїчно борете приводом

Кретин блять. Чтобы понять преимущество полного привода не надо в говна по капот залазить, он себя даже на сухой дороге проявит. Я на Ауди с кватро 20 лет езжу, нехуй мне тут вещать про всякую срань моноприводную, особенно про свою сраную недокамри :іржач:
 
Re: И выпал снег...

міряйтесь без мене, я живу і всі мої маршрути в цивілізації, бороти двори скворєшніків нема потреби, і я не охотник по полям кататись

покатиловка это ваще нихуя не цивилизация, о чем ты
 
Re: И выпал снег...

За караваном на салтовке :)
Хуясе вы тут развезли. А я просто написала про правильный полный привод и резину. Куда вы тут лезете со своими Рав4 и прочими одороблами? И, главное, зачем? Чем вы меряетесь вообще?
Ты все правильно написала, пока не ворвался в чат свежеиспеченный владелец ПП и житель ебеней Игорек :D
А меряются как обычно п..., вернее полным приводом :D
 
Re: И выпал снег...

при купівлі 4х4 ви враховуйте те, що 360 днів на рік ви без толку будете платити ха додатковий розхід, вагу, обслуговування, втрату динаміки

га-га-га-га! :підстолом:

сука, хруй, как можно быть таким дибилом?! :рл:

але я в покотилівці без повного приводу живу і він непотрібен, а ти в шпаківні міській не можеш жити без нього :)

конечно "непотрібен". ибо когда снега навалит ты либо в своем свинарнике безвылазно сидишь, либо, если тебя на развальцовку очка под новый датчик вызывают, едешь в скотовозке на галеру... :іржач:
 
Re: И выпал снег...

Столько пафоса - от покупателя псевдополноприводного после первого лёгкого снежка?:D:D:D
Скажи? :-)
Одни вот-вот станут обладателями 4*4, другим сосед рассказывал... Главное что все спецы :-)

п.с. у меня до сих пор моральная травма от той долбанной покатушки с жыпами, лопатами и кружащем вокруг нас джимником... сцк (с).
 
Re: И выпал снег...

в 500х 4х4 клиренс 21см, реально не хватает рукоятки на стойке, как на прадике :D
Это замена панде, не? А то я не понял куда ты лапти нефигового размера купил, альфе много, панде тоже :-)
 
Re: И выпал снег...

Вот как раз погода подошла :D

 
Re: И выпал снег...

Хорошо сыпет!!! А что будет к вечеру? Дождь!
 
Re: И выпал снег...

заебал сука,ебаный снег
утро началось с лопаты
благо к вечеру плюс
 
Назад
Зверху Знизу