И выпал снег...

Re: И выпал снег...

Главное не забуксовать. А то заряд кончился, пока пытался выбраться и все. Даже не погреешься внутри

а если поставить педали велосипедные и динамку,то и подзярядиться можно будет и согрется :D
а электричка разве не полноприводная получается? я думал там по мотору на каждом колесе...
 
Re: И выпал снег...

а если поставить педали велосипедные и динамку,то и подзярядиться можно будет и согрется :D
.

А лучше штук 20 хомяков в колесах для подзарядки:D

а электричка разве не полноприводная получается? я думал там по мотору на каждом колесе...

Вроде нет
 
Re: И выпал снег...

...
 
Re: И выпал снег...

А лучше штук 20 хомяков в колесах для подзарядки:D



Вроде нет

ясно,просто не углублялся в их изучение
а как хомяки помогут согреться? из их шкурок потом жилетку сшить? :)
 
Re: И выпал снег...

где-то на ютубе,пригоняла рассказывал,какие авто не стоит покупать,и там было про всех французов на роботе,на механике они хорошие.
а, ну раз пригоняла рассказывал, то даааа :іржач:
 
Re: И выпал снег...

вангую кому то сегодня на жилрди не повезет. там, если ехать по правому ряду, корж длинной метров 20 и шириной сантиметров 20, аккурат под правыми колесами получается.
 
И вот он опять пошел...
 
шо там дорожні служби як завжди в ахуї не очікували на сніг?
 
Все добре!
Гарна природа.
 

Вкладення

  • 20231120_073320.jpg
    20231120_073320.jpg
    4 MБ · Перегляди: 73
Короч я думаю что вся зима такая будет, ну а я январе еще и гололед добавится. Шины шипы купил осенью если че.
 
Я вчера утром максимально кайфонул - перекрёстки на ручнике, на трассе 100-ка между встречными рядами по нечищенному - как в старые добрые, как обычно, вообщем - люблю первый снег, когда почистить ещё не успели )))
 
Останнє редагування:
С пятницы начнется. 15 см, ну короче город станет вечером. Дальше больше, прогноз неумолим до среды.
 
Назад
Зверху Знизу