Идут грозі

Над Салтовкой идут грозі. Врут синоптики, говорилось, что со 2го июня будет просто пасмурно, без дождя. А тут мало того, что доджь, да еще и громіхает так, аж страшно!:eek:
 
Врут синоптики, говорилось, что со 2го июня будет просто пасмурно, без дождя.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ливни-грозы в понедельник, дожди - во вторник.

Потом прекратятся - и опять жара свыше 30°С, до следующих дождей :(
 
Страх происходит на северной салтовке,гром страшный так бабахкает и ливень а молния какая,так страшно! С салтовки видно дальше пошло
 
Ахуеть ебануло:) я аж проснулся
 
Ого , девчата, да мы соседи! Та же картина минут 10 назад была....так шандарахнуло...а сейчас что-то гудит там...
 
Я теперь заснуть не могу,ребенок спит даже и не просыпался) а я трусиха сердце колотит)) так так бабахнуло аж жуть реально такогоигрома не слыхала за свои года
 
Многие попросыпались от такого бабахканья
 
Черный гром высасывает души стариков и младенцев, радостно попердывая, Сатана мчится на разряде молнии и пронзает грешников, вмиг поседевших от страха. Потоки воды затапливают подвалы и первые три этажа, сотни тысяч умирают, так и не пробудившись от кошмарного сна. Все кладбища размыты, старые почерневшие кости насыщаются эманациями зла, крепнут, а затем с ними начинает просходить нечто странное.

Они складываются в беспорядочные на первый взгляд формы, начинают водить хороводы, вламываются в дома престарелых и играют в лото. Из особенно больших сгустков костей образуются осознавшие себя так называемые "мясодробилки". Эти существа, сплошь состоящие из острых пастей, рук и даже ног, крушат дома и заводы тоже крушат.

Тысячи грешников ежесекундно умирают от мучительного страха, смрад распространяется по планете, все живое скукоживается и подыхает, водка по двести гривен за чекуху.

Шел дождь
:D
 
Это точно гром??? На взрывы похоже:eek:
 
Ага гром как взрыв( сильно гремело от салтовки ушло дальше
 
Я на Салтовке, проснулись в ужасе, что у нас началась война
 
Да я тоже на салтовке,сердце так колотило от страха,я на болкон вышла и не поняла что присходит? Машины сирены даже срабатывали от грома такой гул стоял,жуть конечно
 
Тю подумаешь,обычная гроза.хули там бабахнуло,то вы в южной америке грозу не слышали,вот где бабахает,так бабахает,а это так
 
Читаешь ночные посты и думаешь - на салтовке бабахнуло или шандарахнуло, а народ на ХФ ломанулся узнать, что это было.
 
Черный гром высасывает души стариков и младенцев, радостно попердывая, Сатана мчится на разряде молнии и пронзает грешников, вмиг поседевших от страха. Потоки воды затапливают подвалы и первые три этажа, сотни тысяч умирают, так и не пробудившись от кошмарного сна. Все кладбища размыты, старые почерневшие кости насыщаются эманациями зла, крепнут, а затем с ними начинает просходить нечто странное.

Они складываются в беспорядочные на первый взгляд формы, начинают водить хороводы, вламываются в дома престарелых и играют в лото. Из особенно больших сгустков костей образуются осознавшие себя так называемые "мясодробилки". Эти существа, сплошь состоящие из острых пастей, рук и даже ног, крушат дома и заводы тоже крушат.

Тысячи грешников ежесекундно умирают от мучительного страха, смрад распространяется по планете, все живое скукоживается и подыхает, водка по двести гривен за чекуху.

Шел дождь

эка тебя накрыло
 
Назад
Зверху Знизу