Идут грозі

Статус
Тема закрита
Блин, аж картохи фри захотелось. Ладно, на след выходных, может.
 
:любов:
 
Останнє редагування:
Не, извини, не коллекционирую. Ты ж не с внешнего хостинга выкладывал, история не сохранила в твоих файлах?

043.jpg

Знакомая картина:D
 
Завтра ложусь в болницу
Короче, перспектива такая: в четверг я не просыпаюсь, и мы с Торичкой принимаемся хулиганить.
Сначала мы заглянем к Таксе - ну, это секс-машина, конечно, сначала к Таксе. Собаки у него нет, но, возможно, у него в гостях будет тьолка - и тут мы с Торичкой, в лунных лучах проплываем. Скорбно вздыхая и заламывая руки (или что там у кого есть).
Последствия-шмаследствия просчитайте сами.
Потом мы к Зае зарулим - у ней же ж Риченька. Вот он нас точно увидит, а Зая будет дрыхнуть, и я нарисую ей на лице фаллос. Зубной пастой. Возглажу Риченьку, и полетим к Виктории.
Ну, Викторию я пугать не буду. По крайней мере, не до смерти.
От Виктории мы направимся к алкашу Кэту. Вот там-то мы порезвимся изо всех сил, но утром Кэт решит, шо ему спьяну всё померещилось - и бромит пить.
А мы навестим Гвен - но там будет скучно, ну смысл её пугать, или по-иному вредилки совершать - она же милая такая, её жалко.
А потом мы зарулим к Девилу, и наконец-то я его увижу и обниму - правда, на котэ у него аллергия, но вряд ли она распространяется на призрак котэ, так шо всьо ок.
А потом мы полетим к Поручику. Ооооо, прилететь к нему в виде призрака - это ужасно обидно, если вы понимаете, о чём я толкую, но я думаю, что обнимашки мы устроим.
К Сергеичу не полечу, не хочу расстраивать.
Такой вот план. :ги:
Интересно, я похудею в призраках? Чтоб стать такой воздушной, прозрачной...потому шо если не, то я буду смешным призраком, и тогда расстроить половую жизнь Таксы у меня не получится. Толстый призрак - что может быть смешнее.
 
ооо порожек у балкона прикольный
 
Завтра ложусь в болницу
Короче, перспектива такая: в четверг я не просыпаюсь, и мы с Торичкой принимаемся хулиганить.
Сначала мы заглянем к Таксе - ну, это секс-машина, конечно, сначала к Таксе. Собаки у него нет, но, возможно, у него в гостях будет тьолка - и тут мы с Торичкой, в лунных лучах проплываем. Скорбно вздыхая и заламывая руки (или что там у кого есть).
Последствия-шмаследствия просчитайте сами.
Потом мы к Зае зарулим - у ней же ж Риченька. Вот он нас точно увидит, а Зая будет дрыхнуть, и я нарисую ей на лице фаллос. Зубной пастой. Возглажу Риченьку, и полетим к Виктории.
Ну, Викторию я пугать не буду. По крайней мере, не до смерти.
От Виктории мы направимся к алкашу Кэту. Вот там-то мы порезвимся изо всех сил, но утром Кэт решит, шо ему спьяну всё померещилось - и бромит пить.
А мы навестим Гвен - но там будет скучно, ну смысл её пугать, или по-иному вредилки совершать - она же милая такая, её жалко.
А потом мы зарулим к Девилу, и наконец-то я его увижу и обниму - правда, на котэ у него аллергия, но вряд ли она распространяется на призрак котэ, так шо всьо ок.
А потом мы полетим к Поручику. Ооооо, прилететь к нему в виде призрака - это ужасно обидно, если вы понимаете, о чём я толкую, но я думаю, что обнимашки мы устроим.
К Сергеичу не полечу, не хочу расстраивать.
Такой вот план. :ги:
Интересно, я похудею в призраках? Чтоб стать такой воздушной, прозрачной...потому шо если не, то я бьуду смешным призраком, и тогда расстроить половую жизнь Тасксы у меня не получится. Толстый призрак - что может быть смешнее.

что за глупости...
 
что за глупости...
Ну чо, прикольно же. Ты думала когда-нибудь, что - там?
Вот я каждый день слышу, как Торичка ходит по дому. И я порой вообще забываю, что он умер - настолько сильно ощущение его рядом присутствия. а в Валгаллу он же ж без меня не пойдёт - разве шо так, местечко нагреть.
 
:клас:
 
Останнє редагування:
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу