Идут грозі

Статус
Тема закрита

Єто у тебя может получилось в унылое говно с возрастом мутировать, в так назывеемого эверейдж пипл, я хз. В серого обывателя. С троллейбусным таким запашком, с черным пакетом в левой руке. А скока тебе лет то, дядя? А то видел унылых и младше себя. Превратившихся в кишечнополостных червей, живущих нижней ступенью пирамиды маслова.
 
363a3294cb.jpg
 
Кошмар, ужаснах. Такая фея с жопой и среди такого срача.

Та нормальная жопа... а какая жопа должна біть? Как у Кардашьян.... та нунах....
хай её всякие кардашьяны с галустянами ебут :D:D:D

вроде, х/б с эластаном.

Чё-чё? шо за, бля, слова буржуйские?

363a3294cb.jpg

Я бы тоже так прильнул.... ээх... ;)
 
пьёт из крана, гадит в ванну... хз, может признак породы такой
вообще не хочет на лоток? или писяет в лоток, а остальное - в ванну? :D Знаю одну такую тетку, она своему коту разрешает так делать всю его жизнь. Ну нравится ему какать в ванну, что поделать! :іржач: Она каждый раз моет с децинфицирующим средством..
По-моему, проще всё же переучить как-то.. Или закрывать ванну чем-то, когда уходишь ;)

Та нормальная жопа... а какая жопа должна біть? Как у Кардашьян.... та нунах...
та я ж не про жопу, жопа норм. Я про срач! :іржач:
 
Ремонт - хуйовый, кот - грусный.... а жопа... то такэ... для интерьеру покладена :D
Ремонт хуевый, если спать мешает. В остальных случаях соответствует нормам.

Господи...Это- точно не нам...На мой планшет одна пятка только поместилась...

:D
Я за нее переживал, что никто не заметит.
 
Сергеич,фраза для тебя:
Завтра в 17-00 наступит
RANDOMIZE USR 0..........:D

Если ты думаешь что я что то помню из бейсика кроме load""enter то ты мне очень льстишь:D
Ты починил то чудище что я тебе выслал??:confused:
 
Та некогда все как то.... пьёт из крана, гадит в ванну... хз, может признак породы такой :confused:
просто ты ей мало внимания уделяешь...:) хотя, скажи ей спасибо-могло быть все намного хуже...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу