Идут грозі

Статус
Тема закрита
Сегодня весело у вас тут
 
Уверяю что нет. Очень обычный, просто люблю женщину отвечающую мне взаимностью..
мы это заметили..это так классно на самом деле..вообще:клас:
(вот заходишь сюда-любуешься Гайкой с НФ..они славные, смотришь на тебя-а ты настоящий, Андрюха-любит Танюху..:)...:пиво: , это как наглядное пособие, чтоб не утратить веру..что такое бывает в реале..)
 
Мы думаем, что способность любить отличает нас от большинства животных. Но с точки зрения науки все романтические переживания всего лишь хитрость эгоистичных и циничных генов, единственное стремление которых — бесконечное размножение.
 
Мы думаем, что способность любить отличает нас от большинства животных. Но с точки зрения науки все романтические переживания всего лишь хитрость эгоистичных и циничных генов, единственное стремление которых — бесконечное размножение.

Ага... Но когда сердце ночью заходится от безысходности....

Об этом как-то не думаешь!....

:)
 
стремно пошутила, стерла. стало стыдно за стеб даже.
шото не врубилась, за что стыдно, кому.. :незнаю:

эти редиски опять форум шатают. :мораль: Прям я твой дом труба шаталЪ :D. Аж 2 раза одно сообщение отправилось, еле за хвост поймала. :D
 
шото не врубилась, за что стыдно, кому..
да я сначала написала, потом подумала.)

чтоб не утратить веру..что такое бывает в реале..
не надо утрачивать веру никогда. в крайнем случае подумай об этом завтра.
нет плохих людей, есть которые не твои.:)
 
Ну привет. Ты сначала почитай Principia Discordia, а потом рассказывай про "неоригинально". Мозги набекрень свернёт нах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А потом можно вступить в Church Of Subgenius, я у них купил вечное спасение за 35 баксов
привет..я про подпись..:), а этот концепт мне не особо интересен откровенно говоря..наверное.."не время мне еще в вашу секту"..:D
 
вот заходишь сюда-любуешься Гайкой с НФ..они славные, смотришь на тебя-а ты настоящий, Андрюха-любит Танюху.
классно замечено :):клас::пиво: (меня тоже можно смело туда приплюсовать, мы тоже крепкая пара :D). А может, это и правда так? может, эта тема волшебная какая-то? ;). Тут, кстати, есть где-то тема, где написано: "осторожно! можно случайно выйти замуж!" :D. Так вот, может и эта тема такая - для счастливых людей, и все, кто тут отписываются, тоже автоматически такими скоро станут, если ещё не? :)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу