iGO2008

У меня чета не идет 2008 по ссылке выше :(
Сканит порты для определения GPS приемника и грит ошибка и перегружается сцуко )))
коммуникатор асус п527 кажись... хуевознает...
мне бы 06 добавить картами и заепись )))
 
У меня чета не идет 2008 по ссылке выше :(
Сканит порты для определения GPS приемника и грит ошибка и перегружается сцуко )))
коммуникатор асус п527 кажись... хуевознает...
мне бы 06 добавить картами и заепись )))
На 4pda зарегся и будет тебе счастье.Инфы вагон,карты новые,
POI люди выкладывают!Рай нах;)
 
У меня чета не идет 2008 по ссылке выше :(
Сканит порты для определения GPS приемника и грит ошибка и перегружается сцуко )))
коммуникатор асус п527 кажись... хуевознает...
мне бы 06 добавить картами и заепись )))
Попробуй поставить промежуточную программку Посилання видалено.
Она может найти рабочий порт (или сам ей укажешь с какого порта брать данные), создаст виртуальный порт который ты укажешь. А уже к этому порту подключай любую программу или несколько одновременно.
 
А можно Навител скачать где-то бесплатно?
По Навителу очень много есть Посилання видалено
Карты я беру на Посилання видалено
Уже сейчас там есть состыкованая, проиндексированая карта Украины и крупных городов. Если что, Харьков есть Посилання видалено.
 
а кто знает что-то новее из ПО вместо IGO? А то карты страны порядка 15 мб, даже не все большие города показывают в версии 8.0
 
IGO 8.3.3 появился, уже есть у кого-то?
 
Иго, по-моему годится только для примерного ориентирования. Для поиска конкретного дома я вообще яндекс-карты использую. Кстати вот последний прикол Иго 2006+ : вводим адрес - Тракторостроителей 105 и приезжаем на перекресток с Механизаторской, в реале этот дом находится в 4 км от этого перекрестка. И таких приколов я уже насчитал около 15.
 
Да с Тракторостроителей и у 2008 проблема такаяже
 
Я в ИГЕ-06 пытался ввести улицу Елизарова и не смог :) У меня названия улиц на укр языке, а на клаве в проге буквы Є я не нашел :) эт у всех так или я ламер? :)
 
Я в ИГЕ-06 пытался ввести улицу Елизарова и не смог :) У меня названия улиц на укр языке, а на клаве в проге буквы Є я не нашел :) эт у всех так или я ламер? :)
И правда, только что искал,нету быквы и всё и через ручной поиск не ищется:)
А вообще Иго 06+ рулит
Визиком мне не нравится, он маршуты не прокладывает.
 
Дада. В ИГО 2008 баги есть. Я, например, искал улицу Натальи Ужвий, так ввести её невозможно. То есть на карте она есть, но ввести нельзя её. То же самое ул. Метростроителей. А ул. Родниковая оказалась всего одна (а их в Харькове 2 или 3). Вообще Сев. Салтовку знает плохо.
Далее: заезд на улицу Студенческую она мне тулила через спуск Веснина бугага, а проспект Московский 64 оказался в районе 164. Нет даже моего дома, которому лет 25 так точно). И это за 2 недели пользования
 
Я в ИГЕ-06 пытался ввести улицу Елизарова и не смог :) У меня названия улиц на укр языке, а на клаве в проге буквы Є я не нашел :) эт у всех так или я ламер? :)
я как-то ездил на ту улицу, название на англ пишется как Yelizarova
 
я как-то ездил на ту улицу, название на англ пишется как Yelizarova
Ну это если в иго названия улиц вводятся по-английскому,то понятно, как вводить транслитом. А в свежих картах нету поддержки англ. языка
 
Дада. В ИГО 2008 баги есть. Я, например, искал улицу Натальи Ужвий, так ввести её невозможно. То есть на карте она есть, но ввести нельзя её. То же самое ул. Метростроителей. А ул. Родниковая оказалась всего одна (а их в Харькове 2 или 3). Вообще Сев. Салтовку знает плохо.
Далее: заезд на улицу Студенческую она мне тулила через спуск Веснина бугага, а проспект Московский 64 оказался в районе 164. Нет даже моего дома, которому лет 25 так точно). И это за 2 недели пользования
И Ужвий и Метростроителей и на 06+ и на 08 без проблем(ток шо специально проверил):)А вот с Северной правда,с Тракторов на Дружбы Народов повернул и пипец потерялась:)Да и с Московским траблы и в 06+ и 08.Надо новые карты ждать.
 
Назад
Зверху Знизу