Игорь Райнин предлагает переименовать площадь Руднева в Героев Небесной Сотни

Вроде я проезжал на трамвае- ее объявили площадью Хвильового. Или нет?

Сам то понял что услышал? Руднев - оно привычно (хотя все хз что оно такое), а вот то что ты написал, хз...
Билять, народ, не ездите там на трамвае - там всякую хрень несут....
 
В быту новое название уже прижилось, многие так называют, и все сразу понимают, о какой площади речь, так что осталось только официальный статус придать.

Это в чьем быту прижилось новое название? :confused::confused:

Пост просто убил...т.е. оказывается уже есть идиоты которые её так называют :D:D:D
 
За чей счёт банкет?
 
А, кстати, такой вопрос возник - памятник то Рудневу завалили, а самого Руднева выкопали или нет? Он же там под памятником был вроде похоронен.


так и возле успенского собора под памятником тоже захоронение рєволюционеров, погибших за свєтлое будущеено, но табличка уже новая в духе "борцам за незалежнисть" и флаг 2-х цветный


вспоминается когда памятник на могиле бандеры разбили - у нас на ХФ некоторые вой подняли - типа могилу осквернили...
 
от нахуя ж вы КрэзиСива сюда позвали, он уже всю тему навозом завалил..

Кстати, там же на площади и сам Руднев закопан, его первый раз похоронили в Волгограде, потом через четыре месяца отрыли, привезли в Харьков и тут зарыли. Надо им назад вернуть.
 
от нахуя ж вы КрэзиСива сюда позвали, он уже всю тему навозом завалил..

Кстати, там же на площади и сам Руднев закопан, его первый раз похоронили в Волгограде, потом через четыре месяца отрыли, привезли в Харьков и тут зарыли. Надо им назад вернуть.

Геннадий Адольфович нашел новую тему? Лучше асфальт перекладывай блять! Хоть какой то толк чем бабло на трупы и переименования списывать!
 
Наконец-то! Станешь ватаном со штампом и знаком качества:клас:
Ты не забывай нам рассказывать удивительные истории как там хорошо, чтобы поток ватанов в рашку не иссяКАЛ.

Да без проблем :) Буду излагать душещипательные истории о покупке контрабандного пармезана :D
Вы здесь тоже не сачкуйте - отписывайтесь об успехах реформ, падении доллара, росте экономики и прочих ништяках новой европейской жизни :)

За длинным рублём погнался?

Долларом :увага: кто ж за рублем-то гонится? ;)

от нахуя ж вы КрэзиСива сюда позвали, он уже всю тему навозом завалил..

Кстати, там же на площади и сам Руднев закопан, его первый раз похоронили в Волгограде, потом через четыре месяца отрыли, привезли в Харьков и тут зарыли. Надо им назад вернуть.

А шо такое? Сами позвали, заметь ;)
И вообще всех коммунистов выкопать и вернуть, хули :D
 
Останнє редагування:
я вотчтодумаю - нахер такое переименование в нашем городе. если в киеве погибала небесная сотня - то пусть в киеве и переименовывают, и почитают. история спустя 5-10 лет рассудит кто герои а кто есть ху. вспомните ющенко-Так!))
поменяли блять одного олигарха на другого ну чуть более образованного и благовидного. а значит и более хитрого:D
 
я вотчтодумаю - нахер такое переименование в нашем городе. если в киеве погибала небесная сотня - то пусть в киеве и переименовывают, и почитают. история спустя 5-10 лет рассудит кто герои а кто есть ху. вспомните ющенко-Так!))
поменяли блять одного олигарха на другого ну чуть более образованного и благовидного. а значит и более хитрого:D

А янык был олигархом?
 
так и возле успенского собора под памятником тоже захоронение рєволюционеров, погибших за свєтлое будущеено, но табличка уже новая в духе "борцам за незалежнисть" и флаг 2-х цветный

Я дико извиняюсь- пруф можно, что там кто-то лежит?
На сколько помнится, эту глыбу поставили к 40-летию, о чем и было написано на табличке.
Аналогично, можно считать, что под табличкой в честь 60 летия на Гончаровской плотине похоронены сами строители. :D
 
историческое название - Михайловская, почему нет?
 
Назад
Зверху Знизу