Имена наших деток

Андрюшка и Танюшка
 
Виктория и Маргарита
 
Егор, но называем Егоша (Гоша) :)
 
Niya19 сказав(ла):
дочка Дашенька (2002), кстати не такое уж и распростаненное ...и в садике и в классе одна с таким именем, зато сейчас у нас в классе 4 лизы, 3 насти, 2 кати...

Недавно проводили конкурс детского рисунка, как-то все дети более-менее ровно, кого-то больше, кого-то меньше.

Даша - каждая пятая была. Кошмар просто. Oooчень много Даш.

Буду выбирать имя ребенку - никогда не буду ориентироваться на уменьшительно-ласкательный вариант. Все эти Настипусеньки, Егорусечки, Никитосечки и Софиечки бесят безумно.

Аж передергивает...
Буэээ...
 
Останнє редагування:
Недавно проводили конкурс детского рисунка, как-то все дети более-менее ровно, кого-то больше, кого-то меньше.

Даша - каждая пятая была. Кошмар просто. Oooчень много Даш.

Буду выбирать имя ребенку - никогда не буду ориентироваться на уменьшительно-ласкательный вариант. Все эти Настипусеньки, Егорусечки, Никитосечки и Софиечки бесят безумно.

Аж передергивает...
Буэээ...

МАЛАДЧАГА!!!
 
Буду выбирать имя ребенку - никогда не буду ориентироваться на уменьшительно-ласкательный вариант. Все эти Настипусеньки, Егорусечки, Никитосечки и Софиечки бесят безумно.

Аж передергивает...
Буэээ...

Ой, только не забудьте потом отписаться, как назвали и как дома зовете. Прям интересно стало:D
 
У нас Андрюша 2007 г.
А в садике в нашей группе - Марго, Егор, Саша, Ваня, Алина, Настя. Еще гуляем с Ксенией (две), Максимом, Олежкой, Тимофеем, Динилом, Михайлом, Настей (тоже две, а в микрорайоне помоему 1000), Дашей (аналогично с Настей), Соней (см. Даша и Настя), Глебом, Илюшей, Марьяной, Кристиной, Вовой, Лерой (Валерия)... и еще наверое кого-то забыла ...
 
Привет всем родителям! Вот, давно интересуюсь, какими именами сейчас называют своих ненаглядных деток? Искала статистику именно по Харькову, но увы..... Папочки и мамочки давайте сами попробуем составить список самых популярных и редких имен детишек!!!:)

Софийка. Дома зову Соня, Софья (когда злюсь или ругаю).
 
Свою доцю назовём Дианой, очень нравится это имя, имя принцессы)) а мальчика наверное Кристиан, смущает только как кратко называть.... Крис разве что)) Обычным именем точно не будем называть, я считаю, что деййствительно имя должно нести индивидуальность! Учитывала при выборе значения и характер имён, для меня на все 100% подходят)) Саму меня зовут Анжела (Анжеличка, Ангелочек для родных), и в классе и в школе и в институте была такая одна, и это меня безумно радует, все меня запоминают! Имя дали мне несмотря на то, что родилась я ещё при советском союзе и причём в селе!!! представляете в какой ступор это вводило людей?))))) Сейчас с этим конечно не так всё, и уже мало кого можно удивить необычным именем для ребёнка...)

добавлю, что назвала бы сына Виталик, но моего мужа так зовут)) Просто я знаю нескольких Виталиев и считаю это имя идеальным для матерей и жён - все Виталики безумно любят своих мам)) и ещё они мягкие, нежные, ласковые, добрые и творческие люди!)))
 
Нашу лялюню Дарья зовут!!!Романовна!
 
Не стали оригинальничать и назвали сына Владиславом,
самым распространенным именем 3 года тому назад.
 
У меня 2 солнышка: Леночка (2006) и Юлечка (2007).
Сейчас Леночка - довольно редкое имя, мы в поликлинике одни такие :) Да и в группе тоже. Юля - более распространенное имя.
 
Лиза и Алиса(популярное нынче имя)
 
Моего пузьку зовут Арсен
 
Сын Аристарх, гуляем вместе с Робертом и Львом. Если решусь на второго и вдруг будет девочка назову Маргарита
Знаю с десяток детей Даниилов
 
Много Насть, Лиз, Сонечек. А мальчишек Данилы, Никиты и Артемы. Это 2007-2008.
Редкое имя на площадке - Злата.
 
Назад
Зверху Знизу