Имя и Отчество для ребёнка - редкое или обычное как у всех?

Имя и Отчество


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Цитата:
Сообщение от Pyssy
мне всегда оно нравилось. и отчество отличное получается:хоть для мальчика,хоть для девочки
Для отчества самое оно)
особенно звучит сан саныч...


Ну можно и так сказать)))) Аня-это тоже Ваня,только без В
аня - это иоанна. а если следить вашей с кошкой логике, она ваней должна быть.
 
девочки,не ссорьтесь! а то в угол поставлю!:D

А кто с кем ссориться?:confused: Если ты о нашем разговоре с Бояной, то я думаю, она уже рыдает в уголке от обиды на меня:D:D Ну или лихорадочно роется в инете, что бы убедиться в моей правоте.:D
 
особенно звучит сан саныч...



аня - это иоанна. а если следить вашей с кошкой логике, она ваней должна быть.

Ты меня запутала:eek:.Я -женщина, у меня нет логики:D.Есть только факт-Иоанн церковное имя для Ивана, а Иоанна-це ж мабудь Иванка, девочка:confused:

А кто с кем ссориться?:confused: Если ты о нашем разговоре с Бояной, то я думаю, она уже рыдает в уголке от обиды на меня:D:D Ну или лихорадочно роется в инете, что бы убедиться в моей правоте.:D

Ну-ну,полегче)
 
В детстве сосед был, шустрый пацанчик, Эльгардтом звали. Мамаша его из окна орала, домой звала, не всегда сама выговаривала.
 
гы. ты ее в сотах нашла?)))


А кто с кем ссориться? Если ты о нашем разговоре с Бояной, то я думаю, она уже рыдает в уголке от обиды на меня Ну или лихорадочно роется в инете, что бы убедиться в моей правоте.
да ща, разогналась))

как анну крестят,каким именем?
 
я в 90-х в Крыму слышала татарские имена:Ленура,Линара,Нинура,Венера........Седомед-типа Сережа.....
 
как паста звучит или лекарство.

Мать, ты взбесилась... АННОЙ крестят!!! Так маму Пресвятой Богородицы звали, а ещё есть свт. Анна Кашинская.
не крестят анной!! ну нет такого. иоанны у них все. и ани и яны и вани.

Так маму Пресвятой Богородицы звали, а ещё есть свт. Анна Кашинская.
вот таньки они и в африке таньки.
 
Назад
Зверху Знизу