Имя и Отчество для ребёнка - редкое или обычное как у всех?

Имя и Отчество


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Так вот как вы звездочки-тыщщи набиваете! ) А я, дурында, по старинке дополняю пост. )))
 
Так вот как вы звездочки-тыщщи набиваете! ) А я, дурында, по старинке дополняю пост. )))
пральна делаешь. ты думаешь это хорошо много звезд иметь? - нет. подумай прежде ,чем писать посты.


Свят, свят, свят! Кстати, Свят-сокращенно от Святослав!
святослав не нравится. ярослав больше нра.
а ,вспомнила у меня племяш троюродный дамирчик)

В классе была Виктория. Всегда была Викой
патаму шо она виктория. а не вита.
 
раньше не называли никого Виталинами. если это и было,то это был нонсенс.Викториями называли,а сокращенно,почти всегда-Витами.
 
так ща вспомню своих.
начинаем с анжелики еще в 60-е дядя любил персонах их одноименного фильма.
потом споры пошли за максима, почему-то не понравилось это закрытое имя никому из родственников,кроме его мамы.
ну а потом погнали : лиана, виолетта, ярослав, дамир и тут проникает каким то образом Матвей)))
 
Интересно, а сколько бы у тебя уже звёзд было, если бы ты время от времени их не удаляла?
)))не знаю и знать не хочу. кста хорошая идея. нужно опять попросить ВЕЛИКОГО И ВСЕМОГУЩЕГО ДИМОКСА))) как думаешь икается ему?)
 
А мне нет, грубое оно какое-то. Мне Владислав нравится, Влад, Владик-классно. (Если что это без намёков)
а мне владик никогад не нравилось. такое слишком енжное. владик-аладик)))
артур, альберт - вот это грубые.
 
А мне ещё нравится,как меня друзья-болгары зовут-Недялка,Неда.:rolleyes: Обожаю прямо:rolleyes::любов:
 
так , запишую на жесткий диск)) недялка - какая-то недавалка на детском языке))

Ну они говорят, что это Надежда так по-ихнему. Правда или нет не знаю.:)


Скажи?:любов: Только оно мне не подходит.:(
 
Назад
Зверху Знизу