Имя и Отчество для ребёнка - редкое или обычное как у всех?

Имя и Отчество


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
канеш. так раздавать на каждом шагу...

пилюлей)))
.

Никому я ничего не раздаю! Меня вот сегодня на работе до слёз довели!:( А тебе и дела нет...:(


Не исключено. :) Надо у Гугела спросить. Он умный:D
 
Никому я ничего не раздаю! Меня вот сегодня на работе до слёз довели! А тебе и дела нет...
угу. а ты молчи. и сразу все узнают... угу.угу. личка, глядь, для чего?!!!!!!!! недка-медведка!!
 
угу. а ты молчи. и сразу все узнают... угу.угу. личка, глядь, для чего?!!!!!!!! недка-медведка!!

Причём самое интересное, что из-за имён довели.:D

Да,ладно?))))Но все равно красиво)

Алёна тоже классно, лучше чем Елена. Ты хоть не обиделась, что я про мужа сестру написала?
 
Да,ладно?))))Но все равно красиво)
не успокаивай ее. ниче красивого нет.)

Причём самое интересное, что из-за имён дов ели.
ага. договорилась...))) аки-паки сделала , замолила свои грехищи?
 
Причём самое интересное, что из-за имён довели.:D



Алёна тоже классно, лучше чем Елена. Ты хоть не обиделась, что я про мужа сестру написала?

Я???Та та неее)))).У меня нервы-сталь! Хотя,есть одна больная темка,но то секрет))))
 
Алёна тоже классно, лучше чем Елена. Ты хоть не обиделась, что я про мужа сестру написала?
обиделась. она мне в личку так и написала "очень обиделась на кошку недьку-медведку нехорошего человека". вот так и написала.,честно.

Я???Та та неее)))).У меня нервы-сталь! Хотя,есть одна больная темка,но то секрет))))
да шо ты врешь?! какая сталь? так плюмбум и то... много)))

Ты меня етими словами до истерики доводишь.
а мне нра. раньше "динь-динь" модно было, а ща "аки-паки"...))
 
Я???Та та неее)))).У меня нервы-сталь! Хотя,есть одна больная темка,но то секрет))))

Стальные нервы это хорошо.:клас: А я вот на таблетки подсела, уже совсем крышу сносит от всех событий.:( А "больная темка" у всех есть. Меня вот можно обозвать, сказать что толстая, страшная, глупая да что угодно ( я ведь всё равно знаю что это не так:yahoo::yahoo:), а вот стоит зацепить один детский комплекс и всё.:( Сильнее обидеть меня нельзя, вернее больнее.

О, ещё одно имя вспомнила (церковное кстати!)- Яздундокта! Во как!:yahoo:
 
Стальные нервы это хорошо.:клас: А я вот на таблетки подсела, уже совсем крышу сносит от всех событий.:( А "больная темка" у всех есть. Меня вот можно обозвать, сказать что толстая, страшная, глупая да что угодно ( я ведь всё равно знаю что это не так:yahoo::yahoo:), а вот стоит зацепить один детский комплекс и всё.:( Сильнее обидеть меня нельзя, вернее больнее.

О, ещё одно имя вспомнила (церковное кстати!)- Яздундокта! Во как!:yahoo:

А я не могу обидеться) Вот на йух послать могу,если че не понравится). Язну....капец,я пока прочитала :eek:
 
Я лично всеми лапами за редкие имена! Главное, чтобы красивое было. Меня назвали самым пребанальнейшим именем и я, помню, постоянно в детстве маму отчитывала, что у нее фантазии не было ребенка нормально назвать, а она отмахивалась, мол, тебя бабушка вообще называла, а не я, так что шуруй к ней ныть :D Зато теперь живу там, где еще ни одной девушки с моим именем не встречала и оно теперь у меня, как оказалось, редкое :D
 
Я лично всеми лапами за редкие имена! Главное, чтобы красивое было.


Вижу, тема наречения детей нашла отклик в сердцах пользователей ХФ. Странная, надуманная проблема...

Вот при регистрации на ХФ каждый придумал себе ник, строго индивидуальный, повторений нет. И все уживаются со своими никами, лелеют их и берегут. Надо принять такой закон, чтобы при рождении ребёнка родители давали ему имя, не повторяющееся в границах страны. Родители заходят на специальный сайт, вводят имя ребёнка, оно проверяется на индивидуальность, в случае успешной проверки, происходит регистрация нового гражданина.
Плюсов от такого новшества было бы много. Во первых, однозначная идентификация человека по имени. Фамилия не нужна! Отчество тем более.
Во вторых, не нужно получать идентификационный код. В третьих, не нужно будет "изобретать велосипед" при регистрации на всевозможных интернет ресурсах - ввёл имя и всё.
Ясное дело - короткие, благозвучные и красивые имена придется придумывать (а возможно и резервировать для будущего ребёнка) заранее - ещё один неплохой способ наполнения бюджета страны.

Вот сейчас просмотрел ники отписавшихся в этой теме и представил, что они так же назвали своих детей - в целом впечатление положительное.
 
Я лично всеми лапами за редкие имена! Главное, чтобы красивое было. Меня назвали самым пребанальнейшим именем и я, помню, постоянно в детстве маму отчитывала, что у нее фантазии не было ребенка нормально назвать, а она отмахивалась, мол, тебя бабушка вообще называла, а не я, так что шуруй к ней ныть Зато теперь живу там, где еще ни одной девушки с моим именем не встречала и оно теперь у меня, как оказалось, редкое
класс!))имя,сестра,имя!)))
 

Вкладення

  • i.jpg
    i.jpg
    6 КБ · Перегляди: 26
Между прочим, я тебе сообщение писала. Иди читай!
)))губы надула?))

Вот сейчас просмотрел ники отписавшихся в этой теме и представил, что они так же назвали своих детей - в целом впечатление положительное.
это не может не радовать))

Вот при регистрации на ХФ каждый придумал себе ник, строго индивидуальный, повторений нет. И все уживаются со своими никами, лелеют их и берегут. Надо принять такой закон, чтобы при рождении ребёнка родители давали ему имя, не повторяющееся в границах страны. Родители заходят на специальный сайт, вводят имя ребёнка, оно проверяется на индивидуальность, в случае успешной проверки, происходит регистрация нового гражданина.
Плюсов от такого новшества было бы много. Во первых, однозначная идентификация человека по имени. Фамилия не нужна! Отчество тем более.
Во вторых, не нужно получать идентификационный код. В третьих, не нужно будет "изобретать велосипед" при регистрации на всевозможных интернет ресурсах - ввёл имя и всё.
что вы предпочитаете в это время суток? вино,водку, коньяк, чай...?)))
 
Назад
Зверху Знизу