инет от лайфа

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
инет от лайфа

столкнулся с такой проблемой: заказал на лайфе 100 мб недели 2 назад. выюзал их позавчера, пополнился на 50 грн и захотел купить 1 ГБ. денег хватает, все норм, а вот только заказать нельзя. пишет "вы вже замовылы 1 ГБ от лайф :)". вот... при попытке купить 100/350 МБ - то же самое.

что, заказывать инет можно теперь раз в месяц или что? :(
 
точно такая же проблема. случайно взяла вместо гига, 100 мгб, захотела поменять и нифига, весь вечер "грызла" телефон. Утром как мегера помчалась в лайф центр(ниже "Мелодии").
В общем мне сказали, что это все, уже на месяц, и поменять можно только в следующем месяце. И каждый месяц заново активизировать новый или оставлять старый тариф.(блин не спросила ), это что получаеться и платить за эту услугу тоже каждый месяц? помимо самой платы за интернет?

еще бесит , что в лайфе нет "живых" операторов, если что нужно только к ним в сервис центр переться.
 
Евлалия сказав(ла):
еще бесит , что в лайфе нет "живых" операторов, если что нужно только к ним в сервис центр переться.
Звонишь 5433, после выбора языка нажимаешь 3 1 2, слушаешь до конца, а потом нажимаешь 0.
 
И каждый месяц заново активизировать новый или оставлять старый тариф.(блин не спросила ), это что получаеться и платить за эту услугу тоже каждый месяц? помимо самой платы за интернет?

еще бесит , что в лайфе нет "живых" операторов, если что нужно только к ним в сервис центр переться.

да нет. ежемесячной абонки за эту услугу еще нету. просто ты можешь в следующем месяце так же проплатить 100 или понять, что 100 тебе мало и купить 1 ГБ. вот такие дела... :)

а насчет живых операторов, то они есть (да-да: это не миф, а реальность :) ), но от них очень редко можно получить толковый ответ, т.к. они то она не обладают достаточным количеством информации, то они говорят что "все хорошо".
 
Если лазить с телефона, то 100 с головой. А так стоит не менее 5 денег за метр
 
что, заказывать инет можно теперь раз в месяц или что?
Так всегда было. Даже когда еще Гига был только один. Заказывать можно раз в месяц. Поэтому и сделали три тарифа - выбираешь что тебе на месяц хватит. Заказал 350, израсходовал - жди окончания месяца с момента заказа. Поэтому заказывать надо заранее зная сколько планируешь потратить.
платить за эту услугу тоже каждый месяц? помимо самой платы за интернет?
Платишь только за услугу, за интернет не платишь.
Т.е. заказала 350 МБ интернета на месяц. Заплатила 37 грн (с копейками), и теперь не платишь за интернет, Пока не израсходуешь 350МБ или не пройдет месяц. Потом еще раз заказываешь, оплачиваешь, и опять за интернет не платишь.
То есть как-бы покупаешь интернет пачками.
 
Так всегда было. Даже когда еще Гига был только один. Заказывать можно раз в месяц. Поэтому и сделали три тарифа - выбираешь что тебе на месяц хватит. Заказал 350, израсходовал - жди окончания месяца с момента заказа. Поэтому заказывать надо заранее зная сколько планируешь потратить.

ничего подобного. я помню, когда сидел с ноутом на лекциях и был ЁД, то по 2 ГБ заказывал на месяц. мои знакомые тоже
 
ничего подобного. я помню, когда сидел с ноутом на лекциях и был ЁД, то по 2 ГБ заказывал на месяц. мои знакомые тоже
Брехня. Там изначально было ограничение на месяц. Многие даже по 2 сим-карточки брали, кому гигабайта не хватало на месяц.
 
Предложение действительно на протяжении одного календарного месяца после активации, стоит 35 гривен (включая НДС и без сбора в ПФ) и может быть активировано раз в месяц.
Посилання видалено
 
хм. тогда приношу свои извинения, был неправ. просто такое ощущение что несколько раз заказывал. но факты есть факты. так что не спорю
 
Назад
Зверху Знизу